Российская Федерация
Нужна помощь?
Коммутатор ЦОД

10G Коммутаторы Хит

25G Коммутаторы

40G Коммутаторы

100G Коммутаторы Хит

400G Коммутаторы

Линейные карты

Аксессуары

Корпоративные телефонные системы

IP Phones Новинка

IP PBXs Новинка

Telephony Cards Новинка

Internet
Розничная торговля и гостиничный бизнес
Образование
Малый бизнес
IDC & EDC
Другие
Ресурсы
Видео
Сообщество
Блог
Инсайт
Новости
Услуги
Оплата
Доставка
Возврат
Чат онлайн
Поддержка
Возврат
Гарантия
Возврат
Техническая поддержка
Испытательный стенд
О нас
О нас
Контакты
Доставка
Беспл. доставка от 24 000 ₽
Российская Федерация
FS гарантирует, что продукция прошла полный строгий контроль качества от закупки сырья до всего производственного процесса. Кроме того, мы предоставляем гарантийное обслуживание на дефекты материалов и производства первоначальным покупателям. Если у вас возникли какие-либо проблемы с вашими продуктами, FS обеспечивает техническое обслуживание тех продуктов, срок гарантии на которые не истек после продажи.

Ограничения гарантии

Бесплатные гарантийные товары:

В течение гарантийного периода гарантия FS распространяется только на дефекты, возникшие в результате нормального использования, логистические повреждения, проблемы с качеством и т. д., и мы несем ответственность за доставку гарантийных товаров в оба конца.

За исключением бесплатной гарантии:

1. Срок гарантии на товар истек.

2. Повреждения, вызванные человеческим фактором, например, несанкционированная разборка и модификация.

3. Ущерб, причиненный стихийными бедствиями, такими как удар, пожар, молния, наводнение или халатность человека.

4. Повреждение корпуса оборудования, источника питания и т. д. Из-за неправильной эксплуатации во время использования.

Гарантийный срок /

Гарантийный срок на всю продукцию указан в таблице ниже, начиная с даты доставки заказа.

Подкатегория Срок возврата Срок обмена Гарантийный срок Примечания
Корпоративные коммутаторы

PoE+ Коммутаторы

30 дней

30 дней

4 года

Гарантия на #108716, #83325, #115387, #115386, #115388, #108718 это 5 лет.

1G/10G Коммутаторы

25G Коммутаторы

40G Коммутаторы

100G Коммутаторы

30 дней

30 дней

5 лет

1. Гарантия на #84912, #72946, #72944, #72945, #80365, #90130, #90131, #90132, #103011, #134655, #134656, #134657 это 4 года.
2. Гарантия на #129513, #129514, #129515, #129516, #129517 это 1 год.
3. Гарантия на #132526, #132527, #132528, #132529 это 2 года.
4. Возможен возврат и обмен оборудования.

Промышленные коммутаторы

Недоступен

Недоступен

5 лет

Аксессуары

Недоступен

Недоступен

1 год

#71227, #71224, #71226, #71225, #71228 без гарантии.

Коммутатор ЦОД

10G Коммутаторы

25G Коммутаторы

40G Коммутаторы

Bare Metal Коммутаторы

400G Коммутаторы

Линейные карты

30 дней

30 дней

5 лет

Аксессуары

Недоступен

Недоступен

3 года

Беспроводное решение

Контроллер беспроводной локальной сети

Шлюз

30 дней

30 дней

3 года

Беспроводная точка доступа

Недоступен

Недоступен

3 года

1. #108704, #108705, #108706, #108707, #115389, #115390, #115391, #115392, #123820 поддержка 30-дневного возврата.
2. Гарантия на #108704, #108705, #108706, #108707, #115389, #115390, #115391, #115392, #123820 программному, аппаратному и силовому модулю 3 года.

PoE инжектор и сплиттер

30 дней

30 дней

1 год

Товар #71172 не предусматривает возврата в течение 30 дней и не предоставляет никаких гарантий.

NIC, маршрутизаторы, межсетевые экраны

Стоечные серверы

Недоступен

Недоступен

3 года

Ethernet сетевой адаптер Mellanox®

Недоступен

Недоступен

1 год

Ethernet сетевой адаптер на базе Intel

Корпоративные Маршрутизаторы

30 дней

30 дней

3 года

TAP агрегаторы / NPB

Недоступен

Недоступен

5 лет

KVM Консоли

Недоступен

Недоступен

2 года

Межсетевой экран

Недоступен

90 дней

1 год

Ethernet медиаконвертеры

Неуправляемые Медиаконвертеры

Управляемые Медиаконвертеры

Индустриальные Медиаконвертеры

PoE Медиоконвертеры

30 дней

30 дней

2 года

Удлинители

Недоступен

Недоступен

1 год

PDU, UPS, Система питания

Блоки Розеток PDU

Источники Бесперебойного Питания (UPS)

Z-Lock блокировка шнуры питания

Недоступен

Недоступен

1 год

IEC60320 Шнуры Питания

NEMA Кабели Питания

30 дней

30 дней

Пожизненная гарантия

Видеоконференция

Конференц-камеры

Веб-камера

Спикерфон

Оборудование конференц-зала

Решения для персональной конференц-связи

30 дней

30 дней

2 года

Видеонаблюдение

IP-камера

NVR (Сетевые видеорегистраторы)

Видеокодек

Face Recognition Terminals

30 дней

30 дней

2 года

Корпоративные телефонные системы

IP-телефон

IP PBX

Telephone Cards

30 дней

30 дней

1 год

Подкатегория Срок возврата Срок обмена Гарантийный срок Примечания
100/200/400/800G модули

100G QSFP28

100G CFP/CFP2/CFP4

100G Конвертер Интерфейсов

200G QSFP56

400G QSFP-DD

800G OSFP

Заказные 100G

30 дней

30 дней

5 лет

1. Для оптических модулей (за исключением аксессуаров для модуля), если проблемы с качеством возникают в течение 1 года с даты поставки, услуги по обмену все же могут быть предоставлены. То же, что и ниже.
2. Гарантия на CFP-LR4-40G составляет 1 год.

25G/40G/50G Модули

25G SFP28

25G SFP28 WDM (BiDi)

25G WDM SFP28

40G QSFP+

40G Конвертер Интерфейсов

50G QSFP28

Заказные 400G/100G/25G

30 дней

30 дней

5 лет

1. Если в течение 1 года после даты доставки возникнут проблемы с качеством, услуга по замене все же может быть предоставлена.
2. Гарантия на CFP-LR4-40G(#39987, #75307, #75307) это 1 год.

10G/16G/32G Модули

10G SFP+

10G SFP+ WDM (BiDi)

10G CWDM SFP+

10G DWDM SFP+

10G Модули XFP

10G Конвертер Интерфейсов

8G/10G/16G/32G FC

Заказные 40G/10G

30 дней

30 дней

5 лет

За исключением SR, LR и ER, услуга возврата или обмена недоступна для других модулях совместимых с HP, если нет проблем с качеством.

SFP Модули

100BASE SFP

1G SFP

1G SFP WDM (BiDi)

1G CWDM SFP

1G DWDM SFP

1G SONET/SDH SFP

2.5G SFP

4G/2G SFP

Заказные 1G/2G/4G SFP

30 дней

30 дней

5 лет

Если в течение 1 года после даты доставки возникнут проблемы с качеством, услуга по замене все же может быть предоставлена.

Кабели DAC (Direct Attach Twinax Cables)

10G SFP+ DAC

25G SFP28 DAC

40G QSFP+ DAC

56G QSFP+ DAC

100G QSFP28 DAC

200G QSFP56 DAC

400G QSFP-DD DAC

Заказные Кабели DAC

30 дней

30 дней

5 лет

Возврат или обмен невозможен для кабелей, совместимых с XFP и HP, если нет проблем с качеством.

Кабели AOC (Active Optical Cable)

10G SFP+ AOC

25G SFP28 AOC

40G QSFP+ AOC

56G QSFP+ AOC

100G QSFP28 AOC

200G QSFP56 AOC

Заказные кабели AOC

30 дней

30 дней

5 лет

Если в течение 1 года после даты доставки возникнут проблемы с качеством, услуга по замене все же может быть предоставлена.

DAC/AOC Breakout Кабели

40G DAC Breakout Кабель

100G DAC Breakout Кабели

200G DAC Breakout Кабели

400G DAC Breakout Кабели

40G AOC Breakout Кабели

100G AOC Breakout Кабели

Заказные DAC/AOC Breakout Кабели

30 дней

30 дней

5 лет

Если в течение 1 года после даты доставки возникнут проблемы с качеством, услуга по замене все же может быть предоставлена.

Промышленные (Industrial) Модули

10G SFP+

1G Industrial SFP

10G SFP+ WDM (BiDi)

Промышленный 10G WDM SFP+

25G SFP28

25G SFP28 WDM (BiDi)

100G QSFP28

30 дней

30 дней

5 лет

За исключением SR, LR и ER, услуга возврата или обмена недоступна для других модулях совместимых с HP, если нет проблем с качеством.

Другие модули

Инструменты Обновления Прошивки

Цифровое Видео Модули

PON Модули

Loopback Модули

Аксессуары для Модулей

30 дней

30 дней

5 лет

Если в течение 1 года после даты доставки возникнут проблемы с качеством, услуга по замене все же может быть предоставлена.

Подкатегория Срок возврата Срок обмена Гарантийный срок Примечания
Кабельные сборки MTP®/MPO

MTP®/MPO Транковые Кабели

MTP®/MPO-LC Breakout Кабели

MTP® PRO Trunk Кабели

30 дней

30 дней

1 год

1. Не влияя на вторичные продажи, 30-дневный возврат доступен для товаров "В наличии" (за исключением заказных кабелей MTP®/MPO и преобразовательных кабелей MTP®/MPO).
2. Гарантия не распространяется на заказные кабели MTP®/MPO и переходные кабели MTP®/MPO.

MTP® PRO Наборы оптических инструментов

Заказные MTP®/MPO Кабели

Недоступен

Недоступен

Расходный

Оптические патч-корды

OS2 9/125 SMF Duplex

OS2 9/125 SMF Simplex

OM5 40/100G 50/125 многомодовый

OM4 40/100Gb 50/125 многомодовый

OM3 10Gb 50/125 многомодовый

OM1/OM2 многомодовый

30 дней

30 дней

1 год

Заказные патч-корды

Недоступен

Недоступен

Расходный

Высокоплотные патч-корды

Тип B LC Патч-корды

400G MDC & CS™ патч-корды

30 дней

30 дней

1 год

Заказные LC Патч-корды

Недоступен

Недоступен

Расходный

Специальные кабели

Бронированные Патч-корды

30 дней

30 дней

1 год

1. Гарантия на бронированные патч-корды и FTTA патч-корды (стандартный продукт) составляет 1 год.
2. Для бронированных патч-корды и FTTA патч-корды, в случае, если это не влияет на вторичные продажи, 30-дневный возврат доступен для товаров "В наличии".

Промышленные оптические кабели

Заказные кабели для внутренней/внешней прокладки

Polarization Maintaining(PM) Патч-корды

Недоступен

Недоступен

Расходный

FTTA Патч-корды

30 дней

Недоступен

1 год

Оптические пигтейлы

Волокно с плотным буфером 900 мкм

12 волокон пигтейлы

30 дней

30 дней

1 год

Заказные пигтейлы

Недоступен

Недоступен

Расходный

Аксессуары для кабеля

Оптические адаптеры/соединители

LC/SC Loopbacks Модули

Mode Conditioning Патч-Корды

30 дней

30 дней

Расходный

Подкатегория Срок возврата Срок обмена Гарантийный срок Примечания
Оптические патч-панели 30 дней 30 дней 1 год
Оптические кассеты

MTP®/MPO кассеты

LC TAP Кассеты

30 дней

30 дней

1 год

Не влияя на вторичные продажи, 30-дневный возврат применим только к стандартным товарам со склада.

Оптические кроссы

Оптические кроссы

Настенные шкафы

Модульная панель

Аксессуары для кроссов

30 дней

30 дней

1 год

MTP®/MPO-LC Breakout кассеты 30 дней 30 дней 1 год 30-дневный возврат доступен только для #43552, #43514 (в случае, если это не влияет на вторичные продажи).
Кабельный менеджмент

Кабельные органайзеры горизонтальные

Кабельные органайзеры вертикальные

30 дней

30 дней

1 год

На кабельные стяжки и кабельные бирки гарантия не предоставляется.

Кабельные хомуты

Этикетки для кабелей

30 дней

30 дней

Расходный

Стойки & Шкафы

Серверные/сетевые шкафы

Настенные шкафы

Открытые стойки

Полки & Аксессуары

30 дней

30 дней

1 год

1. Ремонтные услуги недоступны для #111804.
2. Если есть проблемы с качеством или неиспользованные/неоткрытые, доступна услуга возврата в течение 30 дней.

Подкатегория Срок возврата Срок обмена Гарантийный срок Примечания
Mux Demux & OADM

DWDM Mux Demux

CWDM Mux Demux

30 дней

30 дней

3 года

1. 30-дневный возврат доступен только для #35887, #33485, #72430, #72433, #84492.
2. Гарантия на#109705 это 2 года.

DWDM OADM

CWDM OADM

FMU Шасси & Аксессуары

Заказные Mux Demux & OADM

Недоступен

Недоступен

1 год

30-дневный возврат доступен только для #33489, #78163, #42937, #42972.

LWDM Mux Demux

Недоступен

Недоступен

3 года

Транспондер/Мукспондер

10G/25G Транспондер (OEO)

100G/200G Транспондер

8x 200G Транспортная платформа

Шасси & аксессуары

30 дней

30 дней

2 года

Система открытой линии

Оптические Усилители

Компенсатор дисперсии

30 дней

30 дней

2 года

30-дневный возврат доступен только для #72283, #72284, #36524.

Защита линии

Шасси & Аксессуары

30 дней

30 дней

1 год

1. Гарантия на серию M6200 составляет 2 года.
2. Для категории защиты линии 30-дневный возврат доступен только для серии M6200.

DWDM Blue/Red Фильтры

Мониторинг оптических волокон

Недоступен

Недоступен

1 год

Гарантийный срок на серию M6200 составляет 2 года.

Пассивные оптические компоненты, прекращение

Оптические аттенюаторы

30 дней

30 дней

Расходный

30-дневный возврат доступен только для стандартных товаров "в наличии".

Оптические соединители

FWDM Фильтры

Оптические настенные розетки

Недоступен

Недоступен

Расходный

PLC Разветвители

30 дней

30 дней

1 год

Гарантийный срок составляет 1 год, а возврат в течение 30 дней возможен только для стандартных товаров "в наличии".

CWDM & DWDM Модули 30 дней 30 дней 5 лет
Подкатегория Срок возврата Срок обмена Гарантийный срок Примечания
Патч-панели & лицевые панели

Cat5e патч-панели 19"

Cat6 патч-панели 19"

Cat6a патч-панели 19"

Пустые патч-панели 19"

30 дней

30 дней

1 год

Ethernet сетевые лицевые панели & дженк

30 дней

30 дней

Расходный

30-дневная услуга возврата недоступна для сетевой лицевой панели и джек (кроме лицевой панели).

Кабели витая пара

Cat5e Ethernet витая пара

Cat6 Ethernet витая пара

Cat6a Ethernet витая пара

Cat7 Ethernet витая пара

Кабель витая пара для внешней (outdoor) прокладки

30 дней

30 дней

1 год

RJ45 коннекторы & джек

Недоступен

Недоступен

1 год

Претерминированные кабельные сборки

Cat5e Кабельные Сборки

Cat6 Кабельные Сборки

Cat6a Кабельные Сборки

30 дней

30 дней

1 год

Заказные Кабельные Сборки

Недоступен

Недоступен

Расходный

Патч-корды

Патч-корды Cat5e

Патч-корды Cat6

Патч-корды Cat6a

Патч-корды Cat7

Патч-корды Cat8

28AWG Тонкие Патч-корды

30 дней

30 дней

1 год

Заказные Патч-корды RJ45

Недоступен

Недоступен

Расходный

Подкатегория Срок возврата Срок обмена Гарантийный срок Примечания
Очиститель One-click cleaner MTP®/MPO 30 дней 30 дней Расходный Refund or exchange is not available for #92752.
Базовые тестеры оптики

Измеритель Оптической Мощности

Оптические Инспекции

Визуальные Дефектоскопы

Источники Оптического Излучения

Оптические Мультиметры

30 дней

30 дней

1 год

30-дневный возврат для проверки оптического волокна доступен только для стандартных товаров ''в наличии'.

Передовые тестеры оптики

Оптические рефлектометры (OTDR)

Оптические идентификаторы & Оптические телефоны

30 дней

30 дней

1 год

30-дневная услуга возврата или ремонта недоступна для оптоволоконных пусковых коробок OTDR.

Полировка & сращивание

Сращивание оптических волокон

Полировка коннекторов

Недоступен

Недоступен

Расходный

Оптические инструменты

Разрезные Устройства для Оптического Кабеля

Оптоволоконные Ножницы

Кабельные Стрипперы

MTP® PRO Наборы оптических инструментов

Недоступен

Недоступен

Расходный

Медные инструменты & тестеры

Наборы сетевых инструментов

Ударные инструменты для заделки кабеля

Кабельные стрипперы

Недоступен

Недоступен

Расходный

Тестеры для сетевого кабеля

Недоступен

Недоступен

1 год

Гарантия на #130162 составляет 18 месяцев.

Подробнее

Гарантийный ремонт

  • Отправить запрос
  • Проверить заявку
  • Отправить нам
  • Браковать товар
  • Ремонт товара
  • Отправить вам
Вопросы и ответы