Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

  • О нас

    Узнайте, как мы внедряем инновации для соединения мира.

  • Контакты

    Найдите наши местонахождение и свяжитесь с нами.

  • Гарантия качества

    Изучите, как мы контролируем качество продукции.

  • Партнеры

    Cотрудничайте и увеличьте свою стоимость услуги.

Ваша корзина пуста.

Гарантия

Здесь Вы можете найти информацию о гарантии на всю продукцию FS.

  • Гарантия, предоставляемая FS
  • Подробнее о гарантии
  • Ограничения

Гарантия, предоставляемая FS

Гарантия, предоставляемая компанией FS, распространяется на все продукты, произведенные или проданные компанией, которые оказались технически неисправными или имеют производственные дефекты. Гарантии подлежат только оригинальные, целостные и не модифицированные продукты, а также качество их изготовления. Данная гарантия не распространяется на ущерб, вызванный неправильным размещением, неправильным использованием, несчастными случаями, пренебрежением или естественным нарушением материалов с течением времени. Возвращеные продукты нам необходимо проверить и оценить. Для продуктов с дефектами материалов и изготовления будет ремонт или возврат.

Вы можете найти гарантийный срок на всю продукцию в брошюре FS о гарантии на товары.

Подробнее о гарантии

FS устанавливает гарантийные сроки на основе материалов, качества изготовления, коэффициента использования и наличия запасных частей для каждого продукта, на который распространяется право возврата с возмещением стоимости, заменой или ремонтом в зависимости от ситуации.

  • ЧАСТЬ 1

    Возврат в течение 30 дней & Техническое обслуживание

  • ЧАСТЬ 2

    Только Техническое обслуживание

Для товаров, перечисленных ниже, мы предлагаем возможность возврата для замены или возмещения стоимости в течение 30 дней независимо от причины. Продукт должен иметь товарный вид и оригинальный товарный знак, а также сопровождаться инструкцией и аксессуарами, которые были приложены при доставке. При возникновении проблем качества в течение гарантийного срока мы предоставляем бесплатный ремонт. По истечении гарантийного срока с Вас может взиматься стоимость технического обслуживания в зависимости от ситуации.

*Для оптических модулей, помимо возможности возврата или замены в течение 30 дней независимо от причины, существует возможность возврата или замены в течение 1 года при обнаружении проблем качества. При возникновении проблем качества по истечении одного года мы предлагаем бесплатный ремонт в течение гарантийного срока.

*Для расходных материалов отсутствует гарантийный срок и техническое обслуживание. При обнаружении проблем с качеством в течение 30 дней после получения Вами продукции, пожалуйста, свяжитесь с Вашим торговым представителем. FS решит Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Категория продукта

Гарантия

1G & PoE Коммутаторы 4 Года

10G Коммутаторы 5 Лет

25G Коммутаторы 5 Лет

40G Коммутаторы 5 Лет

100G Коммутаторы 5 Лет

Cumulus OS Коммутаторы 5 Лет

FS OS Коммутаторы 5 Лет

ICOS OS Коммутаторы 5 Лет

Bare Metal Коммутаторы 5 Лет

USB Адаптеры Расходный

Маршрутизаторы 1 год

Ethernet Медиаконвертеры 1 год

100G QSFP28 5 Лет

40G QSFP+ 5 Лет

25G SFP28 5 Лет

40G/100G Модули-Конвертеры 5 Лет

100G CFP/CFP2/CFP4 5 Лет

Заказные 25G/40G/100G 5 Лет

Модули 10G SFP+ 5 Лет

Модули SFP+ BiDi 5 Лет

Модули CWDM SFP+ 5 Лет

Модули DWDM SFP+ 5 Лет

8G/16G Модули SFP+ 5 Лет

1000BASE Модули SFP 5 Лет

BiDi SFP 5 Лет

CWDM SFP 5 Лет

DWDM SFP 5 Лет

SONET/SDH SFP 5 Лет

2G/4G Модули SFP 5 Лет

Модули SFP+ 10G to SFP+ 5 Лет

25G SFP28 to SFP28 5 Лет

40G QSFP+ to QSFP+ 5 Лет

40G QSFP+ to 4xSFP+ 5 Лет

100G QSFP28 to QSFP28 5 Лет

100G QSFP28 to 4xSFP28 5 Лет

56G QSFP+ to QSFP+ DAC 5 Лет

Заказные DAC 5 Лет

40G QSFP+ to 4x SFP+ 5 Лет

40G QSFP+ to 8x LC 5 Лет

56G QSFP+ to QSFP+ AOC 5 Лет

100G QSFP28 to 4x SFP28 5 Лет

Заказные AOC 5 Лет

10G XFP 5 Лет

BiDi XFP 5 Лет

CWDM XFP 5 Лет

DWDM XFP 5 Лет

Заказные XFP 5 Лет

SFP 3G SDI 5 Лет

SFP BiDi 3G SDI 5 Лет

SFP CWDM 3G SDI 5 Лет

SFP+ 12G SDI 5 Лет

Конвертеры Интерфейсов 5 Лет

100BASE SFP 5 Лет

10G X2 & XENPAK 5 Лет

PON Модули 5 Лет

Аксессуары для Модулей 5 Лет

Заказные X2/XENPAK/GBIC 5 Лет

Набор Инструментов ЦОДа для SFP/SFP/XFP/QSFP/QSFP28 5 Лет

OS2 9/125 SMF Дуплекс Расходный

OM4 50/125 Многомодовые Расходный

OM3 50/125 Многомодовые Расходный

OM2 50/125 Многомодовые Расходный

OM1 62.5/125 Многомодовые Расходный

OS2 9/125 SMF Simplex Расходный

OM5 50/125 Многомодовые Расходный

Сверхнизкие Потери LC Патч-Корды Расходный

Uniboot LC Оптические Патч-Корды Расходный

BIF Патч-Корды Расходный

900um Пигтейлы Стандарт Расходный

6-12 Волокон Пигтейлы Расходный

Бронированные Патч-Корды Расходный

LC/SC Модули Loopbacks Расходный

Серверные/Сетевые Шкафы Расходный

Настенные Шкафы Расходный

Открытые Стойки Расходный

Полки & Аксессуары Расходный

FHD Стоечные Кроссы 19" Расходный

FHD Настенные Кроссы Расходный

FHD Модульная Панель Расходный

FHX Высокоплотные Кроссы Расходный

FHZ Ультра Высокоплотные Кроссы Расходный

Аксессуары для Кроссов Расходный

FHD LC SC MTP FAP Панели Расходный

FHX LC SC MTP FAP Панели Расходный

FHU 1U Панели с Адаптерами Расходный

FHD MTP-LC Кассеты Расходный

FHX MTP-LC Кассеты Расходный

FHZ MTP-LC Кассеты Расходный

FHD MPO-LC Кассеты Расходный

FHX MPO-LC Кассеты Расходный

FHU MTP/MPO-LC Breakout Панели Расходный

Горизонтальные Кабельные Органайзеры Расходный

Вертикальные Кабельные Органайзеры Расходный

Кабельные Хомуты Расходный

Этикетки для Кабелей Расходный

DWDM Mux Demux 1 год

CWDM Mux Demux 1 год

Мини CCWDM Модули 1 год

Оптические Аттенюаторы Расходный

PLC Разветвители Расходный

Оптические Циркуляторы Расходный

Оптические Боксы Расходный

Оптические Настенные Розетки Расходный

Сплайс-Кассеты & Защитные Гильзы Расходный

WDM Транспортная Платформа 1 год

FMT Оптические Усилители 1 год

Транспондер (OEO) 1 год

Модули Компенсатора Дисперсии 1 год

Модули OLP/OBP 1 год

Шасси & Аксессуары 1 год

Патч-Корды Cat5e Расходный

Патч-Корды Cat6 Расходный

Патч-Корды Cat6a Расходный

Патч-Корды Cat7 Расходный

Патч-Корды Cat8 Расходный

Патч-Корды 28AWG Тонкие Расходный

Cat6 Патч-Панели 19" Расходный

Cat5e Патч-Панели 19" Расходный

Пустые Патч-Панели 19" Расходный

Сетевые Лицеыве Панели Расходный

Измеритель Оптической Мощности 1 год

Источники Оптического Излучения 1 год

Визуальные Дефектрсколы 1 год

Оптические Мультиметры 1 год

Оптические Идентификаторы & Телефоны 1 год

Оптические Локатор 1 год

Для товаров, перечисленных ниже, мы не предоставляем возможность возврата для замены или возмещения стоимости в течение 30 дней независимо от причины. Тем не менее, мы предлагаем бесплатное техническое обслуживание в течение гаранийного срока. По истечении гарантийного срока с Вас может взиматься стоимость технического обслуживания в зависимости от ситуации.

*Для расходных материалов отсутствует гарантийный срок и техническое обслуживание. При обнаружении проблем с качеством в течение 30 дней после получения Вами продукции, пожалуйста, свяжитесь с Вашим торговым представителем. FS решит Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Категория продукта

Гарантия

Ethernet Коммутаторы Accessories 1 Год

PDU Электрические Удлинители 1 Год

UPS Источники Бесперебойного Питания 1 Год

IEC60320 Шнуры Питания Расходный

Locking Шнуры Питания Расходный

NEMA Шнуры Питания Расходный

Заказные Сетевые Питания Расходный

10G PCle Адаптеры 1 Год

25G PCle Адаптеры 1 Год

40G PCle Адаптеры 1 Год

Серверы 3 Года

Video MUX & Конвертеры 1 Год

PoE Разделители/Инжекторы/Удлинители 6 Месяцев

KVM Консоли 2 Года

TAPS & Ответвители 5 Лет

MTP Транковые Кабели Расходный

MTP-LC Harness Кабели Расходный

MPO Транковые Кабели Расходный

MPO-LC Harness Кабели Расходный

MTP Конверсионные Кабели Расходный

Заказные MTP/MPO Кабели Расходный

Заказные Патч-Корды Расходный

Заказные LC Патч-Корды Расходный

Заказные Пигтейлы Расходный

Заказные Бронированные Патч-Корды Расходный

Оптические Кабели для Военных Нужд Расходный

Polarization Maintaining(PM) Патч-Корды Расходный

Внутренней Прокладки Расходный

Многоволоконные Кабели Внут./Вне. Прокладки Расходный

Популярные Оптические Кабели Расходный

Оптические Кабели FTTH Расходный

Кабели Внут. Расходный

Кабели Внут./Вне. Расходный

Кабели Вне. Расходный

Другие Оптические Кабели Расходный

Оптические Адаптеры Расходный

Mode Conditioning Патч-Корды Расходный

FHX MTP Конверсионные Кассеты Расходный

FHX TAP Кассеты Расходный

FHX Оптические Кассеты Расходный

Кабельные Каналы Расходный

Проволочные Кабельные Лотки Расходный

Стальные U Кабельные Лестницы Расходный

DWDM OADM 1 Год

CWDM OADM 1 Год

FMU Монтажное Шасси 1 Год

FBT Сплиттеры Расходный

Оптические Переключатели Расходный

WDM Фильтр Расходный

Оптические Муфты Расходный

Оптические Соединители Расходный

ODF Боксы Расходный

Наружные Настенные Шкафы Расходный

DWDM Blue/Red Фильтры 1 Год

Переменные Оптические Аттенюаторы 1 Год

Cat5e Кабельные Сборки Расходный

Cat6 Кабельные Сборки Расходный

Cat6a Кабельные Сборки Расходный

Заказные Кабельные Сборки Расходный

Cat5e Витая Пара Расходный

Cat6 Витая Пара Расходный

Cat6a Витая Пара Расходный

Cat7 Витая Пара Расходный

Кабельная Арматура Расходный

Соединители & Разъёмы Расходный

Оптические Очистки Расходный

Оптические Инспекции 1 Год

Оптические Рефлектометры (OTDR) 1 Год

Катушки с Кабелем для OTDR Расходный

Оптические Полировки Расходный

Оптические Сращивания Расходный

Наборы Оптических Инструментов Расходный

Кабельные Стрипперы Расходный

Разрезные Устройство для Оптического Кабеля Расходный

Оптоволоконные Ножницы Расходный

Наборы Сетевых Инструментов Расходный

Ударные Инструменты для Заделки Кабеля Расходный

Кабельные Стрипперы Расходный

Тестеры для Сетевого Кабеля Расходный

По истечении гарантийного срока на товар или если на товар не распространяется гарантия, мы предоставляем услуги ремонта. В данном случае Вам необходимо оплатить реальную стоимость ремонта и доставки товара.
В случае прекращения производства продукции мы предоставим техническое обслуживание, если у продукта возникнут какие-либо проблемы с качеством в течение гарантийного срока.
Более подробную информацию о возврате и замене Вы можете получить на странице Политика возврата и замены товара.

Ограничения

Приведенные условия гарантии применяются только к продуктам, купленным напрямую в FS, и не подлежат передаче третьей стороне без разрешения.

ущерб от природных явлений, например, ударов молний, наводнений, торнадо, землетрясений и тому подробное;

небрежность, неправильное использование или злоупотребление;

если продукт был изменен, модифицирован или отремонтирован с привлечением неавторизованной третьей стороны;

повреждения, причиненные авариями, пожарами или другими внешними причинами;

ущерб, причиненный в результате использования продукта вне разрешенной области и конкретного назначения, предлагаемых компанией FS, а также в результате использования ненадлежащего напряжения тока или электропитания.


Ни один торговый посредник, агент или сотрудник FS не уполномочен вносить любые изменения, расширения или дополнения к данным гарантийным условиям. Если какое-либо условие будет признано незаконным или неисполнимым, это не повлияет на законность или исполнимость остальных условий.


Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.