Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, Вставной Тип, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, Вставной Тип, LC/UPC

#65779
Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, Вставной Тип, LC/UPC

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM, Вставной Тип, LC/UPC

  • 72,000.00  руб
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: FMT80-DCM
Установка: Подходит для установки на FMT04-CH1U шасси в стойке
Местонахождение:
Ухань, Китай
24 шт в наличии, склад CN
·10

шт в наличии, склад U.S.

·16

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 80KM


Модуль компенсации дисперсии является пассивным модулем для компенсации на расстояниях до 100 км через стандартное одномодовое оптическое волокно G.652 в полном C-диапазоне. Он предназначен для высокоскоростных сетей метро, региональных и расширенных сетей DWDM со скоростью передачи данных по прозрачным протоколам между 10 Mbps и 40 Gbps. Используя эти модули компенсации дисперсии, расстояния передачи в волокне могут быть значительно увеличены без регенерации сигналов.
Детали Продукта
Компенсированная Длина 80km Длина Волны С-диапазон
Дисперсия(ps/nm)-1360±3% Разъём LC/UPC
Вносимые Потери 4.8dB макс. Относительная Влажность(без конденсации)5% ~ 95%
PMD(ps) 1.2dB макс. Рабочая Температура –5°C ~ 55°C
PDL(dB) 0.1dB макс. Температура Хранения –40°C ~ 85°C
Explore the New Generation of Our FMT Series

Особенности Продукта

Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии для Системы DWDM С-диапазона
  • Предназначен для SDH/SONET, CATV и DWDM системы
  • Соответствует стандартам GR-2854-CORE telcordia
  • Низкая поляризация & Компенсация дисперсии широкого диапазона
Модули Компенсатора Дисперсии 
Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии для Системы DWDM С-диапазона

  • Разъёмы Наклоняются для Защиты Глаз

    Наклонный угол для избавления того, что лазер прямо светит на глаза оператора

    Модули Компенсатора Дисперсии 
Разъёмы Наклоняются для Защиты Глаз
  • Пленные Винты

    Легко установить или удалить без каких-либо инструментов

    Модули Компенсатора Дисперсии 
Пленные Винты

Высокая Компенсация Диперсии с Довольно Низкими Вносимые Потерями

DCM может компенсировать дисперсию 1550нм Длины волн от -10 до -2100ps/нм с оптимизированной остаточной дисперсией для одномодового волокна (G.652) в полной полосе C.

На основе зрелой и надежной оптической технологии, минимальные вносимые потери в DCM могут быть меньше, чем 2.5dB.

Модули Компенсатора Дисперсии 
Высокая Компенсация Диперсии с Довольно Низкими Вносимые Потерями

Доступно для Все-в-Одном Мультисервисной Транспортной Системы

Как часть транспортной системы мультисервисных, заменяемая в горячем режиме вставная DCM карта занимает 2 слота в шасси 1U/2U/4U.

Модули Компенсатора Дисперсии 
Доступно для Все-в-Одном Мультисервисной Транспортной Системы

Примечательная Концентрация и Управляемость

Мультисервисная транспортная (FMT) система на FS.COM спроектирована для поддержки недорогих решений 100G DWDM для оптических линий связи высокой пропускной способности и способствует экономии пространства шкафа.

Модули Компенсатора Дисперсии 
Примечательная Концентрация и Управляемость

Полный Комплект Товаров для FMT Серии

В том числе шасси, аксессуары, активные и пассивные карты для различных потребностей.

Модули Компенсатора Дисперсии 
Полный Комплект Товаров для FMT Серии
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    показать все 75 отзывов

  • Отлично
    99%
    Хорошо
    1%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM