Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, 1U Стойка, LC/UPC

#35887
Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, 1U Стойка, LC/UPC

  • 114,194.00  руб
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FMU-D402160M3
Длина волны:
C21-C60
Заказной
28шт в наличии,
·33

шт в наличии, склад U.S.

·21

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
5,000.00 руб через FedEx IE, доставка пнд 25 фев
Кол-во:

Мультиплексор DWDM Mux Demux 40-Канальный C21-C60 двухволоконный, AAWG, с Портом 1310нм и Порта Монитора


Мультиплексор DWDM Mux Demux 40-канальный представляет собой высокоплотный, автономный оптический модуль с низкими потерей. Он основан на термической AWG технодогии с полосами пропускания Gaussian. Этот блок включает два 40-канальных 100GHz мультиплексора DWDM (один мультиплексор mux, один мультиплексор demux) с портом монитора, и портом 1310nm для серого света 1G/10G/40G/100G.
Детали Продукта
Длина Волны40 Каналов C21-C60Разнос Каналов100GHz (0.8 nm)
Ширина Полосы Пропускания 1310nm Порта1260nm~1360nmШирина Полосы Отражения Порта 1310nm1380nm~1620nm
Полоса Пропускания Канала ±0.11 nmТочность Центральной Длины Волны±0.05 nm
Вносимые Потери≤ 5.0 dB, 3.5 dB типичный
(с разъёмами и адаптерами)
Вносимые Потери @ 1% Mon ≤ 26 dB (с разъёмами и адаптерами)
Вносимые Потери @ 1310 порт ≤ 1.5 dB (с разъёмами и адаптерами)ТехнологияAAWG (Gaussian)
Разнос Смежного Канала≥ 25 dBРазнос Несмежного Канала ≥ 29 dB
Обратные Потери≥ 40 dBНаправление≥ 40 dB
Поляризационно-зависимые Потери≤ 0.5 dBПоляризационно-модовая Дисперсия≤ 0.5 ps
Температура Рабочая Температура -5°C~ +65°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Размер481.8mm (W) x 261.2mm (D) x 44mm (H)
Сертификаты Качества
Мы уделяем особое внимание качеству наших товаров и услуг. Вся продукция FS.COM отвечает международным стандартам и требованиям наших клиентов.
Чтобы обеспечить высокое качество работы и предоставления услуг, компания FS.COM получила такие международные сертификаты, как CE, RoHS и FCC. Мы также создали интеллектуальную систему контроля качества и следим за состонием процессов проектирования, разработки, производства товаров и обслуживания наших клиентов.
Гарантия на товары
Все оптоволоконные изделия FS.COM полностью защищены от внешних дефектов и имеют пожизненную гарантию. Наша гарантийная политика не распространяется на ущерб, причиненный в результате несчастного случая, ненадлежащего ухода, неправильной эксплуатации, естественного износа или ухудшения качества цвета и/или материала товаров в течение длительных сроков использования .
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

500Gbps DWDM Network Service by Overlaying 10Gbps DWDM with 100Gbps

Additional 100G link (by 100G QSFP28) over a 1310nm band pass port on the existing 40 channel 100GHz DWDM passive multiplexer. Totally 500Gbps per fiber pair without effecting the legacy installation.

Item No. ID# Description
1 29124 S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch
2 31238 10G DWDM SFP+ C21-60 80km DOM Transceiver
3 40191 1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
4 35887 40 Channels C21-C60 Dual Fiber DWDM Mux Demux, with 1310nm Port for 40G/100G LR4
5 69350 10dB Gain 1310nm Semiconductor Optical Amplifier
6 39025 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM Transceiver Module

Особенности Продукта

Мультиплексор Mux/Demux 40-Канальный через Два Волокна
  • Построенный мультиплексор Mux и Demux в одном блоке, работающий на двух сетевых волокнах
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
  • Полностью совместим со всем ITU-T CWDM оптикой
DWDM Mux Demux  Мультиплексор Mux/Demux 40-Канальный через Два Волокна

3.5dB IL - Передовая AAWG Gaussian Монолитная Технология

Применяя высококачественную AAWG Gaussian технологию,этот мультиплексор DWDM Mux характеризуется низкими вносимыми потерями, отличными изоляциями канала, простотой обработки волокна, и долгосрочной надежностью в компактном корпусе, что представляет собой идеальное устройство для системов, требующих высокого количества канала, превосходной производительности и низких потерь.

DWDM Mux Demux  3.5dB IL - Передовая AAWG Gaussian Монолитная Технология

Специальное Обслуживание

Порт монитора/1310nm для внешних функций.

DWDM Mux Demux  Специальное Обслуживание

Порт Монитора для Простого Устранения Неполадок без Влияния Трафика

Могут быть предоставлены две различные ссылки для мониторинга. Обычно на долю 1% (2%, 3%, 5%, также доступны).

DWDM Mux Demux  Порт Монитора для Простого Устранения Неполадок без Влияния Трафика

Замечательная Управляемость

Мультиплексор Mux/Demux может увеличить пропускную способность сети в сочетании с FS Мультисервисной Транспортной Системой (например, OEO и т. д.), что может улучшить управляемость и взаимосвязь WDM-сети.

DWDM Mux Demux  Замечательная Управляемость

Лёгкое Тестирование и Поддержание

Пройдя всего несколько секунд, чтобы выполнить все измерения потерь или мощности и легко интерпретировать результаты теста с минимальной навигацией.

Оптическая очистка является важным аксессуаром для поддержания и обеспечения хорошего качества оптического соединения.

DWDM Mux Demux  Лёгкое Тестирование и Поддержание

Примечания

•DWDM - это технология оптического мультиплексирования, используемая для увеличения полосы пропускания через существующие оптоволоконные сети.
• Когда модуль не используется, пожалуйста, поставьте пылезащитные колпачки, чтобы оптические адаптеры и разъемы были чистыми.
• Приложенная наклейка описывает спецификации MUX, что повышает гибкость развертывания для вашей системы WDM.
• FS.COM всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами tech@fs.com или sales@fs.com.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    отзыв: 317

  • Отлично
    94%
    Хорошо
    6%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.