Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Монитора и 1310nm Портом, 40 Каналов, C21-C60, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Монитора и 1310nm Портом, 40 Каналов, C21-C60, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC

#35887

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Монитора и 1310nm Портом, 40 Каналов, C21-C60, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Монитора и 1310nm Портом, 40 Каналов, C21-C60, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC

  • Описание
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
5.0
300 Комментариев
Цена по Объёму Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: FMU-D402160M3
Цена:
US$  1,800.00/₽  111,000.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
46 шт в наличии, Складе U.S.
·12

шт в наличии, Складе EU

·3

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка
Если Вы хотите получить заказ завтра, оформите его до 16:00 PST и выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

40кн. DWDM Mux/Demux в Одном 1RU Шасси, 100GHz МСЭ сетки частот, C21-C60, с Портом Монитора и 1310nm Портом, Дуплекс LC/UPC

Детали Продукта
Длина Волны40кн. C21-C60Разнос Каналов100GHz(0.8nm)
Вид ЛинииДвухволоконныйПорт КлиентаДуплекс LC/UPC
Специальный ПортПорт монитора&1310nm portРазмер442mm(W) x 217mm(D) x 44mm(H)
Вносимые Потери< 5.0 dB, 3.5 dB typicalОбратные Потери > 45 dB
Рабочая Температура-5°C~ +75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FS.COM. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FS.COM прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Особенности Продукта

Mux/Demux 40кн. через два волокна
  • С учетом существующих связей на 1310нм быть добавлены
  • Порт монитора(2%) Порт монитора (2%) обеспечивает легкий поиск и устранение неисправностей без простоев
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
DWDM Mux Demux 
Mux/Demux 40кн. через два волокна
  • Удобное Соединение

    Передние доступные двойные LC адаптеры удобны для подключения "B" адаптеров к "В" соединительных кабелей

    DWDM Mux Demux 
Удобное Соединение
  • Простая Установка

    Адаптеры вставляются в противоположной ориентации, так что легко установить или удалить оптические соединительные кабели

    DWDM Mux Demux 
Простая Установка

О Значении Мастерства

Высокая степень защиты

Прочная 1.2mm SPCC конструкция для дополнительной прочности.

0.15мм черное порошковое покрытие для коррозионно-стойкой особенности.

DWDM Mux Demux 
О Значении Мастерства
  • Гибкий Монтажный Кронштейн

    Расширяет или уменьшает глубину монтажа

    DWDM Mux Demux 
Гибкий Монтажный Кронштейн
  • Закругленные Углы

    Устраняют случайную травму или повреждение монтажникам

    DWDM Mux Demux 
Закругленные Углы

О Значении Кабельного Управления

Высокая степень защиты соединительных кабелей

1U панель горизонтального управления кабелем с кольцами включены, чтобы обеспечить организованное управление соединительными кабелями.

DWDM Mux Demux 
О Значении Кабельного Управления
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    показать все 300 отзывов

  • Отлично
    95%
    Хорошо
    5%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%