Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 40KM, 3.5дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT
Нажмите картинку для увеличения

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 40KM, 3.5дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

#65781
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 77 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
52 535.00 руб.
FS P/N: FMT40-DCM
Установка:Вставной модуль используется в FMT04-CH1U шасси в стойке
8шт в наличии,
·35

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
Бесплатно через Курьерская Служба Доставки, Отправка в тот же день
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 40KM, Вставной Тип


Модуль компенсации дисперсии (DCM) предназначен для фиксации формы оптических сигналов, искаженных хроматической дисперсией. Основным компонентом DCM является DCF (волокно компенсации дисперсии) с отрицательным значением хроматической дисперсии в диапазоне длин волн от 1525 нм до 1565 нм. Модуль предлагает высокий уровень компенсации при сохранении низких плоских вносимых потерь, а также низкой задержки. В сочетании с EDFA и OEO, DCM обеспечивает простое, надежное и экономичное решение для транспортировки на большие расстояния, позволяя сигналам идти дальше без регенерации.
Детали продукта
Компенсированная Длина 40km Рабочая Длина Волны С-диапазон (1528нм-1564нм)
Дисперсия(ps/нм) -680±3% Разъём LC/UPC
Вносимые Потери 3.5dB макс. Потребляемое Питание≤1W
Дисперсия Режима Поляризации 0.8ps макс. PDL(dB) 0.1dB макс.
Коэффициент Шума 4.5dB(Типичный) Корпус Вставная Карта(Занимает 1 слотом в FMT шасси)
Рабочая Температура –5°C ~ 55°C Температура Хранения –40°C ~ 85°C

Дерево Товаров

Передача на 85 км может быть достигнуто при двухточечном соединении DWDM MUX+MON 40-канальной системы, используя EDFA с DCM вместе

FS для Cisco SFP-10G-SR Совместимый, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандарт)

1 200.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

51 000.00 руб.

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

16 559.00 руб.

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

111 055.00 руб.

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

25 000.00 руб.

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона, 40KM, 3.5дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

52 535.00 руб.

Оптический Усилитель EDFA (Booster) C-диапазона с Коэффициентом Усиления 17дБ и Выходной Мощностью 17дБм для DWDM Сети

104 405.00 руб.

Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 13дБм для DWDM Сети

87 115.00 руб.


Особненности Продуктов

Исследуйте Новое Поколение Нашей Серии FMT

Модуль Пассивной Компенсации Дисперсии для Системы DWDM С-диапазона
  • Индивидуальные уровни компенсации и прозрачный протокол (от 10 Мбит/с до 40 Гбит/с) и компактный дизайн
  • Режим низкой поляризации и широкополосная компенсация дисперсии и 100% компенсация наклона
  • DCM с высокой производительностью предоставляет прекрасную возможность для построения систем SDH/SONET, CATV и DWDM.
Модули Компенсатора Дисперсии  Модуль Пассивной Компенсации Дисперсии для Системы DWDM С-диапазона

Модуль на основе DCF расширяет границы расстояния передачи

Чистый пассивный DCM гарантирует нормальную работу после сбоя питания, поддерживая высокую надежность. Превосходное DCF (волокно компенсации дисперсии) может правильно скорректировать или обратить вспять дисперсию, которая была получена при прохождении сигнала через оптическое волокно, обеспечивая передачу на большие расстояния.

Модули Компенсатора Дисперсии  Модуль на основе DCF расширяет границы расстояния передачи

Пре-, пост- и симметричная компенсация с использованием DCM
Модули Компенсатора Дисперсии Предварительная коррекция
Предварительная коррекция

Размещение между MUX и BA, которое обеспечивает компенсацию дисперсии перед оптическим сигналом сегмента мультиплексирования, поступающего в линию передачи.

Симметричные компенсации

Размещение перед LA или между PA и BA, которые могут компенсировать оптическое волокно перед каждой усилительной станцией.

Модули Компенсатора Дисперсии  Симметричные компенсации
Модули Компенсатора Дисперсии Пост-компенсация
Пост-компенсация

Размещение перед PA или между PA и BA, которые могут компенсировать волокно передачи последнего сегмента усиления в сегменте мультиплексирования.


Примечания:

•Профессиональная служба технической поддержки FS предлагает вам бесплатное решение 24/7 онлайн.
•FS всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами по tech@fs.com или ru@fs.com.

Сертификаты Качества
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    For 1G and 10G transmission rate, does the dispersion need to be considered? от Humberto 11/05/2018

    A:

    If your transmission rate is 1G, DCM will not be required. When transmission rate is 10G rate (Whether it is pure 10G rate signal or 1G & 10G mixed rate signal), DCM is required. Additionally, dispersion is also effected by fiber type. For example, the dispersion coefficient of G.652 fiber is 17ps/(nm*km), and G.655 fiber is 4.5ps/(nm*km). от FS 11/05/2018

  • Q:

    How to know the compensation length for my link? What is the math for that? от Ianthe 06/12/2017

    A:

    You can use the following method to calculate the compensation length, as a reference to select the DCM you need. The link distance minus the transmission distance of the optical module is the minimum compensation distance, on this basis need to add 20km to ensure enough compensation. For example, if the transmission span is 135km, the compensation length is 75km (135km - 80km + 20km = 75km), which means you can choose a DCM whose compensating length is 80km. от FS 06/12/2017

  • Q:

    What information should be submitted to locate the accurate DCM? от Elmarthur 16/11/2017

    A:

    Compensated length, utilized position, insertion loss and type of housing need to be comfirmed. от FS 16/11/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 77

  • Отлично
    97%
    Хорошо
    3%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Ужасно
Отзывы с фото (2)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.