Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, 1U Стойка, LC/UPC

#33485
Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, 1U Стойка, LC/UPC

  • 110,103.00  руб
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FMU-D402160M
Длина волны:
C21-C60
Заказной
119шт в наличии,
·73

шт в наличии, склад U.S.

·102

шт в наличии, склад EU

·10

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
Кол-во:

Мультиплексор DWDM Mux Demux 40-Канальный в Одном 1U Стойке, 100GHz ITU Grid, C21-C60, с портом Монитора, Duplex LC/UPC


Мультиплексор DWDM Mux Demux 40-канальный представляет собой высокоплотный, автономный оптический модуль с низкими потерей. Он основан на термической AWG технодогии с полосами пропускания Gaussian.Этот блок включает два 40-канальных 100GHz мультиплексора DWDM (один мультиплексор mux, один мультиплексор demux) с портом монитора, который проверяют сигнал источника питания.
Детали Продукта
Длина Волны40 Каналов C21-C60Разнос Каналов100GHz (0.8 nm)
Полоса Пропускания Канала ±0.11 nmТочность Центральной Длины Волны±0.05 nm
Вносимые Потери≤ 4.5 dB, 3.0 dB типичный
(с разъёмами и адаптерами)
Вносимые Потери @ 1% Mon ≤ 26 dB (с разъёмами и адаптерами)
Разнос Смежного Канала≥ 25 dBРазнос Несмежного Канала≥ 29 dB
ТехнологияAAWG (Gaussian)Обратные Потери≥ 40 dB
Поляризационно-зависимые Потери≤ 0.5 dBПоляризационно-модовая Дисперсия≤ 0.5 ps
Температура Рабочая Температура -5°C~ +65°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Размер481.8mm (W) x 261.2mm (D) x 44mm (H)
Сертификаты Качества
Мы уделяем особое внимание качеству наших товаров и услуг. Вся продукция FS.COM отвечает международным стандартам и требованиям наших клиентов.
Чтобы обеспечить высокое качество работы и предоставления услуг, компания FS.COM получила такие международные сертификаты, как CE, RoHS и FCC. Мы также создали интеллектуальную систему контроля качества и следим за состонием процессов проектирования, разработки, производства товаров и обслуживания наших клиентов.
Гарантия на товары
Все оптоволоконные изделия FS.COM полностью защищены от внешних дефектов и имеют пожизненную гарантию. Наша гарантийная политика не распространяется на ущерб, причиненный в результате несчастного случая, ненадлежащего ухода, неправильной эксплуатации, естественного износа или ухудшения качества цвета и/или материала товаров в течение длительных сроков использования .
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

40ch DWDM MUX+MON for 120km Transmission by Using Amplifiers

Up to 120 km can be accomplished in a point-to-point 40ch DWDM MUX+MON connection by using booster and pre-amplifier EDFA.

Item No. ID# Description
1 29124  S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch 
2 31238 10G DWDM SFP+ C21-60 80km DOM Transceiver
3 40191 1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
4 33485 40 Channels C21-C60 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Monitor Port, 3.0dB Typical IL
5 65783 60KM Passive Dispersion Compensation, Pluggable Module, LC/UPC
6 36501 22dBm Output Booster DWDM EDFA C-band 24dB Gain, Pluggable Module
7 35925 15dB Gain, 13dBm Output, DWDM C-band 40 Channels Pre-Amplifier EDFA, Pluggable Module
8 48525 LC/UPC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 7dB

Особенности Продукта

Мультиплексор Mux/Demux 40-Канальный через Два Волокна
  • Построенный мультиплексор Mux и Demux в одном блоке, работающий на двух сетевых волокнах
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
  • Полностью совместим со всем ITU-T CWDM оптикой
DWDM Mux Demux  Мультиплексор Mux/Demux 40-Канальный через Два Волокна

3.0dB IL - Передовая AAWG Gaussian Монолитная Технология

Применяя высококачественную AAWG Gaussian технологию,этот мультиплексор DWDM Mux характеризуется низкими вносимыми потерями, отличными изоляциями канала, простотой обработки волокна, и долгосрочной надежностью в компактном корпусе, что представляет собой идеальное устройство для системов, требующих высокого количества канала, превосходной производительности и низких потерь.

DWDM Mux Demux  3.0dB IL - Передовая AAWG Gaussian Монолитная Технология

Порт Монитора для Простого Устранения Неполадок без Влияния Трафика

Могут быть предоставлены две различные ссылки для мониторинга. Обычно на долю 1% (2%, 3%, 5%, также доступны).

DWDM Mux Demux  Порт Монитора для Простого Устранения Неполадок без Влияния Трафика

Замечательная Управляемость

Мультиплексор Mux/Demux может увеличить пропускную способность сети в сочетании с FS.COM Мультисервисным Транспортом (например, OEO и т. д.), что может улучшить управляемость и взаимосвязь WDM-сети.

DWDM Mux Demux  Замечательная Управляемость

Лёгкое Тестирование и Поддержание

Пройдя всего несколько секунд, чтобы выполнить все измерения потерь или мощности и легко интерпретировать результаты теста с минимальной навигацией.

Оптическая очистка является важным аксессуаром для поддержания и обеспечения хорошего качества оптического соединения.

DWDM Mux Demux  Лёгкое Тестирование и Поддержание

Примечания

•DWDM - это технология оптического мультиплексирования, используемая для увеличения полосы пропускания через существующие оптоволоконные сети.
• Когда модуль не используется, пожалуйста, поставьте пылезащитные колпачки, чтобы оптические адаптеры и разъемы были чистыми.
• Приложенная наклейка описывает спецификации MUX, что повышает гибкость развертывания для вашей системы WDM.
• FS.COM всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами tech@fs.com или sales@fs.com.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    отзыв: 318

  • Отлично
    95%
    Хорошо
    5%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.