Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

#33485
Отзыв 372 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть

118 929.00 ₽ (без НДС)
142 714.80 ₽ (включая НДС)
FS P/N: FMU-D402160M
1 шт в наличии,
·25

шт в наличии, склад U.S.

·8

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад DE

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Мультиплексор DWDM Mux Demux 40-Канальный в Одном 1U Стойке, 100GHz ITU Grid, C21-C60, с портом Монитора, Дуплекс LC/UPC


Мультиплексор DWDM Mux Demux 40-Канальный представляет собой высокоплотный, автономный оптический модуль с низкими потерей. Он основан на термической AWG технодогии с полосами пропускания Gaussian. Предоставляя доступ до сорока 100 ГГц разнесенных каналов в корпусе 1U, этот аппарат максимизирует пропускную способность диапазона C-band. В сочетании с транспондерами и усилителями, 40-канальный мультиплексор MUX поддерживает широкий спектр архитектур от простых двухточечных до усиленных кольцевых конфигураций.
Детали Товара
Длина Волны40 Каналов C21-C60Разнос Каналов100GHz (0.8nm)
Полоса Пропускания Канала ±0.1nmВносимые Потери ≤ 4.5dB, 3.0dB типичный
(с разъемами и адаптерами)
Пульсация Полосы Пропускания≤ 0.3dBВносимые Потери @ 1% Mon ≤ 24.5dB (с разъемами и адаптерами)
Изоляция Соседнего Канала ≥ 30dBИзоляция Несмежного Канала ≥ 35dB
Обратные Потери≥ 45dBНаправленность≥ 50dB
Потери Поляризационной Зависимости≤ 0.3dBПоляризационная Модовая Дисперсия≤ 0.2ps
Температура Рабочая Температура -5°C~ +85°C
Температура Хранения -40°C~+85°C
Размеры (HxWxD)1.73"x19"x10.28" (44x481.8x261.2mm)

Сетевое Соединение

Передача на 60км может быть достигнута с помощью предварительного усилителя

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 777.00 ₽

4-канальный 1550нм Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

31 000.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

54 000.00 ₽

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

26 000.00 ₽

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 300.00 ₽

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

17 733.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

118 929.00 ₽

Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 13дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

93 292.00 ₽

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

256 374.00 ₽

Подробнее

Программа тестирования качества


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Характеристики Товара

Mux/Demux 40 каналов по двойному волокну
  • Встроенные Mux и Demux в одном устройстве, работающие на двух сетевых волокнах
  • Полностью пассивные, не требуют питания и охлаждения
  • Полностью совместимы со всем модулем ITDM-T DWDM
DWDM Mux Demux Mux/Demux 40 каналов по двойному волокну

3.0dB IL - Передовая AAWG Gaussian Монолитная Технология

Применяя высококачественную AAWG Gaussian технологию,этот мультиплексор DWDM Mux характеризуется низкими вносимыми потерями, отличными изоляциями канала, простотой обработки волокна, и долгосрочной надежностью в компактном корпусе, что представляет собой идеальное устройство для системов, требующих высокого количества канала, превосходной производительности и низких потерь.

DWDM Mux Demux 3.0dB IL - Передовая AAWG Gaussian Монолитная Технология

Порт Монитора для Простого Устранения Неполадок без Влияния Трафика

Могут быть предоставлены две различные ссылки для мониторинга. Обычно на долю 1% (2%, 3%, 5%, также доступны).

DWDM Mux Demux Порт Монитора для Простого Устранения Неполадок без Влияния Трафика

Лёгкое тестирование и поддерживание

Требуется всего несколько секунд, чтобы завершить все измерения потерь или мощности и легко интерпретировать результаты испытаний с минимальной навигацией.

Примечания

• CWDM используется для увеличения полосы пропускания оптического волокна путем мультиплексирования на него нескольких длин волн (или цветов).
• Когда модуль не используется, пожалуйста, поставьте пылезащитные колпачки, чтобы оптические адаптеры и Разъёмы были чистыми.
• Приложенная наклейка описывает спецификации MUX, что повышает гибкость развертывания для вашей системы WDM.
• FS всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами по почтеtech@fs.com или ru@fs.com.
Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    Yes, it can be used, 50Ghz DWDM SFP wavelength range is ±0.05nm, while 100Ghz DWDM MUX/DEMUX channel bandwidth is ±0.1nm, 50Ghz channel bandwidth is less than 100Ghz, there is no transmission interference. От F***a 04/11/2019

    1 0
  • A:

    The 40ch DWDM mux demux is passive, no IP address and management interface. If you need to monitor the signals of 40CH MUX, you can adopt the Optical Performance Monitoring to realize the function, here is the link for your reference: https://www.fs.com/products/71586.html От G***r 27/09/2018

    1 0
  • A:

    Thanks for your question. MUX is a passive product, so there is no latency of signal. От E***n 14/09/2018

    2 0
  • A:

    The pass band of each channel for this DWDM Mux Demux is ±0.1nm, thanks! От W***y 21/09/2017

    5 0

4.9

Отзыв: 372

Отлично
95%
Хорошо
5%
Нормально
0%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.