Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
00:35
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

#40191
#40191
258.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SMLCDX
309.60 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SMLCDX
Заказы 632.3K
Отзывы 478
Вопросы 40
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Огнестойкая оболочка PVC (Riser)
Прецизионные соединители из диоксида циркония класса А обеспечивают низкие потери
Простое управление полярностью с помощью двусторонних зажимов
G.657.A1 нечувствительное к изгибу волокно и минимальный радиус изгиба 10 мм
Оптическое тестирование гарантирует производительность сети
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Высококачественный, экономичный одномодовый гибкий оптический патч-корд 9/125 мкм с нечувствительностью к изгибу

По сравнению с традиционными кабелями, одномодовый нечувствительный к изгибу оптический кабель OS2 9/125 мкм имеет меньшее затухание при изгибе или скручивании, что делает установку и обслуживание оптического кабеля более эффективным. Он также может сэкономить больше места для прокладки кабелей высокой плотности в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных помещениях, кластерах серверов, облачных сетях хранения и везде, где требуются кабели.

Этот одномодовый оптический патч-корд 9/125 OS2 идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G/10G/40G/100G/400G . Он может передавать данные на расстояние до 10 км при 1310 нм или до 40 км при 1550 нм.

Описание
Тип разъема
LC UPC - LC UPC
Класс волокна
G.657.A1 (Совместимость с G.652.D)
Тип волокна
OS2 9/125 мкм
Длина волны
1310/1550 нм
Вносимые потери
≤0.3 дБ
Возвратные потери
≥50 дБ
Миним. радиус изгиба (Сердечник)
10 мм
Миним. радиус изгиба (Кабель)
10D/5D (динамический/статический)
Затухание на 1310 нм
0,36 дБ/км
Затухание на 1550 нм
0,22 дБ/км
Исполнение
Duplex
Диаметр кабеля
2,0 мм
Материал оболочки
PVC
Полярность
A(Tx) - B(Rx)
Рабочая температура
-20~70°C
Температура хранения
-40~80°C

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу тестирования, чтобы получить надежные и высокопроизводительные оптические кабели.

Система Контроля Качества

Программа тестирования оптического кабеля Узнайте больше
Сертификаты качества

Решение для применения

Сценарий 1
Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары

Особенности

Кабель операторского класса обеспечивает качество передачи

Минимальный радиус изгиба 10/5D

Волокно G.657.A1 допускает более плотные изгибы кабеля для хранения и прокладки провисания.

Циркониевый керамический наконечник

Срок службы прецизионных наконечников может увеличиваться до 500 раз.

90-150N Tensile Strength

Прочный кабель предотвращает разрыв кабеля и продлевает срок службы.

Архитектура Spine-Leaf позволяет достичь больших масштабов сети
Предотвращение узких мест в сети, уменьшение задержек в сети, увеличение пропускной способности и масштабируемости для будущего расширения сети.
Удовлетворение различных потребностей в установке внутри помещений

Прочные коммутационные кабели подходят для подключения сетевых шкафов, проводки потолочных каналов и прокладки под полом в ЦОД.

Исполнение
Duplex / 2 волокна
Duplex / 2 волокна
Uniboot / 2 волокна
Duplex / 2 волокна
Duplex / 2 волокна
Duplex / 2 волокна
Класс волокна
G.657.A1
Corning G.657.A1
Corning G.657.A1
G.657.A1
G.657.A2
Corning G.657.A1
Материал оболочки
PVC
PVC
PVC
PVC
TPU
LSZH
Диаметр кабеля
2.0 мм
2.0 мм
2.0 мм
3.0 мм
4.0 мм
7.0/2.0 мм (Внешний/Внутренний)
Вносимые потери
≤0.3 дБ
≤0.12 дБ
≤0.2 дБ
≤0.3 дБ
≤0.3 дБ
≤0.3 дБ
Миним. радиус изгиба
(Кабель)
10D/5D(Динамический/статический)
10D/5D(Динамический/статический)
10D/5D(Динамический/статический)
30D (Динамический/статический)
20D/10D(Динамический/статический)
20/10D (Динамический/статический)
Рабочая температура
-20~70°C
-40~75°C
-40~85°C
-25~70°C
-40~85°C
-20~70°C
Применение
Indoor, General Building
Indoor, High Density DC
Indoor, High density DC
Indoor, Hazardous Areas
Outdoor, Harsh Environment
Outdoor, Heavy Industrial
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (40)Product Recommendation (2)Adapter Type (1)Application (1)Crush Resistance (1)Matching Product (1)Material (1)
Q:

От A***o 26/01/2022

A:

От R***s 27/01/2022

Полезный1 Отзывы0
Более

Отзывы

c

c***D

Cote D'Ivoire

October 26, 2022
5.0
Exactly what is needed for the sfp+ transceiver
I did find it directly on transceiver info
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

258.00 ₽ (без НДС)

309.60 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами