Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0 мм

#40191

317.00 ₽ (без НДС)

380.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SM-LCU-LCU-DX-FS-1M-PVC

  • Заказы 443.4K
  • Отзывы 442
  • Вопрос 31
Длина:
Можно заказать любую длину кабеля, как вам требуется.
0.5м
1m
1.5m
2m
3m
4m
5m
7m
8m
10m
15m
20m
25m
30m
Другая длина
Заказной
1108 шт, 
·6715

шт, склад U.S.

·6592

шт, склад DE

·2109

шт, склад SG

·1930

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 3 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Высококачественный, экономичный одномодовый гибкий оптический патч-корд 9/125 мкм с нечувствительностью к изгибу

По сравнению с традиционными кабелями, одномодовый нечувствительный к изгибу оптический кабель OS2 9/125 мкм имеет меньшее затухание при изгибе или скручивании, что делает установку и обслуживание оптического кабеля более эффективным. Он также может сэкономить больше места для прокладки кабелей высокой плотности в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных помещениях, кластерах серверов, облачных сетях хранения и везде, где требуются кабели.

Этот одномодовый оптический патч-корд 9/125 OS2 идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G/10G/40G/100G/400G . Он может передавать данные на расстояние до 10 км при 1310 нм или до 40 км при 1550 нм.
Характеристики товара
Тип разъемаLC UPC - LC UPCКласс волокнаG.652.D & G.657.A1
Тип волокнаOS2 9/125 мкмДлина волны1310/1550 нм
Вносимые потери≤0.3 дБВозвратные потери ≥50 дБ
Миним. радиус изгиба (Сердечник)10 ммМиним. радиус изгиба (Кабель)10D/5D (динамический/статический)
Затухание на 1310 нм0,36 дБ/кмЗатухание на 1550 нм0,22 дБ/км
ИсполнениеDuplexДиаметр кабеля2,0 мм
Материал оболочкиPVCПолярностьA(Tx) - B(Rx)
Рабочая температура-20~70°CТемпература хранения-40~80°C

Программа тестирования качества
Fs 20210129182306_781.jpg?v=1611915796

Программа тестирования оптического кабеля Узнайте больше

Взгляните на нашу программу тестирования, чтобы получить надежные и высокопроизводительные оптические кабели.


Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Структурированные волоконно-оптические кабели 10G-10G для кампусной сети с коммутационными кабелями, MTP® кабелями и коммутационными панелями серии FHD

FHD Пустой оптический кросс 1U, высокоплотный, снятие верхней крышки без использования инструментов, до 4 кассет или панелей FHD, 144 волокна LC

6 258.00 ₽

FHD Кросс Оптический 19", 1U, 144 Волокон Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

5 522.00 ₽

Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF

1 988.00 ₽

10m (33ft) Патч-корд, 12 Волоклон, OS2 9/125 SM, Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Желтый

6 553.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность AF

6 479.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF для FS коммутаторов

1 988.00 ₽

FHD Оптическая Кассета 1x MTP® /APC (male) 9/125 OS2, на 6x LC Duplex, 12 Волокон, Полярность A

6 479.00 ₽

S5860-20SQ Ethernet Pro полностью управляемый коммутатор 24 портов L3, 20 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

103 000.00 ₽

Подробнее

Преимущества товара

Широкое применение

Оптические патч-корды могут широко применение в телекоммуникационных сетях, FTTH, CATV, компьютерных оптоволоконных сетях, в областях тестирования оптических волокон и других областях.

OS2 9/125 SMF Duplex Широкое применение

Превосходные качества и стабильные характеристики
OS2 9/125 SMF Duplex Превосходные качества и стабильные характеристики

Чистое волокно означает производительность

Поддержание чистоты торцевых поверхностей волоконно-оптических кабелей чрезвычайно важно и является одним из наиболее важных требований надежности и высокопроизводительного соединения.

https://img-en.fs.com//images/fs_scene_images/20210609/162322970560c0850954c763.03196060.jpeg

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽


Стандартные кабели OS2
Кабели OS2 с ультранизкими потерями
Кабели Uniboot OS2
Бронированные кабели OS2
Кабели класса OS2
Кабели FTTA OS2
Исполнение
Duplex / 2 волокна
Duplex / 2 волокна
Uniboot / 2 волокна
Duplex / 2 волокна
Duplex / 2 волокна
Duplex / 2 волокна
Класс волокна
G.657.A1
Corning G.657.A1
Corning G.657.A1
G.657.A1
G.657.A2
Corning G.657.A1
Материал оболочки
PVC
PVC
PVC
PVC
TPU
LSZH
Диаметр кабеля
2.0 мм
2.0 мм
2.0 мм
3.0 мм
4.0 мм
7.0/2.0 мм (Внешний/Внутренний)
Вносимые потери
≤0.3 дБ
≤0.12 дБ
≤0.2 дБ
≤0.3 дБ
≤0.3 дБ
≤0.3 дБ
Миним. радиус изгиба
(Кабель)
10D/5D(Динамический/статический)
10D/5D(Динамический/статический)
10D/5D(Динамический/статический)
30D (Динамический/статический)
20D/10D(Динамический/статический)
20/10D (Динамический/статический)
Рабочая температура
-20~70°C
-40~75°C
-40~85°C
-25~70°C
-40~85°C
-20~70°C
Применение
Indoor, General Building
Indoor, High Density DC
Indoor, High density DC
Indoor, Hazardous Areas
Outdoor, Harsh Environment
Outdoor, Heavy Industrial
Войдите, чтобы задать вопрос

4.9
Отлично
394 Отзыва
Хорошо
46 Отзывов
Нормально
1 Отзыв
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
1 Отзыв
442 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.