Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

DWDM MUX DEMUX

Показать of 9 результатов по
Пред
След
 1 /1

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Монитора, 40 Каналов, C21-C60, Двухволоконный, 3.0dB Типичный IL, 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Монитора, 40 Каналов, C21-C60, Двухволоконный, 3.0dB Типичный IL, 1U Стойка, LC/UPC

#33485
20 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

руб  97,000.00

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Монитора и 1310nm Портом, 40 Каналов, C21-C60, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Монитора и 1310nm Портом, 40 Каналов, C21-C60, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC

#35887
15 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

руб  101,000.00

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 16 Каналов. C21-C36, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 16 Каналов. C21-C36, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC

#50123
68 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

100GHz МСЭ сетки частот. C21-C36. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей

руб  61,000.00

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 16 Каналов, Двухволоконный, C27-C42, 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 16 Каналов, Двухволоконный, C27-C42, 1U Стойка, LC/UPC

#26569
11 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

100GHz МСЭ сетки частот. C27-C42. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей

руб  61,000.00

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 16 Каналов, С43-С58, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 16 Каналов, С43-С58, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/UPC

#57884
17 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

100GHz МСЭ сетки частот. C43-C58. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

руб  61,000.00

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 8 Каналов, C53-C60, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 8 Каналов, C53-C60, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC

#30568
8 шт на U.S., Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP 100% тестированных модулей

руб  31,000.00

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, C21-C35, Одноволоконный, Корпусной, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, C21-C35, Одноволоконный, Корпусной, LC/UPC

#50117
Заказные, Расчетное Время втр 27 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Tx/Rx:C21/C22,C23/C24,C25/C26,C27/C28,C29/C30,C31/C32,C33/C34,C35/C36. Используется вместе с FMU-MDS082236E.

руб  31,000.00

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, C22-C36, Одноволоконный, Корпусной, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux с Портом Расширения, 8 Каналов, C22-C36, Одноволоконный, Корпусной, LC/UPC

#50116
Заказные, Расчетное Время втр 27 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Tx/Rx:C22/C21,C24/C23,C26/C25,C28/C27,C30/C29,C32/C31,C34/C33,C36/C35. Используется вместе с FMU-MDS082135E.

руб  31,000.00

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 96 Каналов, С15-С62.5, Двухволоконный, 96 AAWG, 2U стойка, LC/UPC

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 96 Каналов, С15-С62.5, Двухволоконный, 96 AAWG, 2U стойка, LC/UPC

#66601
Заказные, Расчетное Время втр 27 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

50GHz ITU grid. CH15-CH62.5. Buy together with DWDM SFP/SFP+/XFP modules that are 100% Test-Assured

руб  530,000.00
Пред
След
 1 /1