Российская Федерация / руб RUB
Корзина
Ваша корзина пуста.

Оптическая транспортная сеть

Кабельная система для ЦОД

Корпоративные сети

OEM услуги

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Выберите вашу страну/регион

Продукты могут иметь разные цены и доступность на основе страны/региона.

Америка

Европа

Латинская Америка и Карибский Ба

Азия

Африка, Ближний Восток и Индия

Другие

Выберите Валюту :
рубRUB
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB

Контакты

Россия +7 (499) 643 4876

  • Чат онлайн

    Добро пожаловать в FS Livechat! Свяжитесь с нами и сразу получите соответствующую информацию на русском языке.

    Чат Сейчас
  • Написать нам

    Отправьте нам запрос по эл. почте sales@fs.com и вы получите быстрый ответ от специального консультанта.

    E-mail
  • Позвонить нам

    Позвоните по телефону +7 (499) 643 4876 или нажмите на кнопку ниже для обратного звонка.

    Позвонить

Найти Нас

Приглашаем Вас посетить наши филиалы в Северной Америке, Европе и Азии.

Северная Америка (США)

820 SW 34th Street Bldg W7 Suite H, Renton, WA 98057, United States

Тел.: +1 (877) 205 5306

Офис в Мюнхене (Германия)

Building 7, NOVA Neufahrn Gewerbepark, Am Gfild 1-11, 85375, Neufahrn bei Freising, Munich, Germany

Тел.: +49 (0) 89 414176412

Офис в Лондоне (Великобритания)

Third Floor 207 Regent Street, London, W1B 3HH, United Kingdom

Тел.: +44 (0) 121 698 2099

Азия (Китай)

Китай, Хубэй, Ухань, Район Донхугаосинь, Технопарк Optics Valley Software Park, Дом D, 2-ой этаж

Тел.: +(852) 8176 3606


Написать Нам

Мы предлагаем быструю поддержку по электронной почте и даём Вам ответ в течении 12 часов.

Поддержка при Покупке

Sales@fs.com

Техническая Поддержка

Tech@fs.com

Поставщики

Supplier@fs.com

Сервис

Support@fs.com

Вакансии

Job@fs.com

Бухгалтерия

Finance@fs.com

CEO Email

Daniel@fs.com

Отдел Рекламы

Pr@fs.com