FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200
SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200

SFP модуль регулируемого оптического аттенюатора для DWDM EDFA серии M6200

#107373
#107373
24,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: M6200-SFPVOA
29,448.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: M6200-SFPVOA
Заказы 227
Отзывы 6
Вопросы 7
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Профессиональная программа тестирования качества для теста Шасси и аксессуары.

Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Модуль регулируемого оптического аттенюатора SFP, 0-20 дБ

В качестве регулируемого оптического аттенюатора SFP VOA в основном используется в оптоволоконном кабеле для ослабления сигнала по оптоволокну, чтобы обеспечить стабильный и требуемый уровень оптической мощности в канале. Подключается к M6200 EDFA для балансировки сил сигналов.

Описание
Тип затухания
Темный или яркий
Длина волны
1520~1570nm
Затухание
0~20dB
Вносимая потеря (с PD)
2.5dB
Потеря зависимости от длины волны
0-10dB ≤0.6dB
10-20dB ≤1.5dB
Точность монитора мощности
±1.0dB
Максимальная входная мощность
≥20dBm
Обратные потери
≥40dB
Температура
рабочая-5~70℃
хранения -40~+85℃
Время отклика на затухание
300ms
Сертификаты качества

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Динамическое управление оптической мощностью
SFP VOA устраняет необходимость в фиксированных аттенюаторах, используя динамическую регулировку мощности на канал для оптимизации производительности, обеспечивая лучший дополнительный запас в системе.
Форм-фактор SFP с экономией пространства
Динамическая регулировка 0-20 дБ
Баланс уровней мощности в сетях DWDM
Мониторинг сети с помощью WEB-управления
Вы можете легко проверить важные данные, сигналы тревоги, отчеты и многое другое через WEB-управление в любое время на месте или удаленно.
WEB-управление
Управление неисправностями
Управление мониторингом
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Все (7)Неотвеченный вопрос (1)Application (2)I2C Communication Interface (1)Installation (1)Matching Product (1)Product Comparison (1)
Q:

От A***k 29/09/2022

Ответа пока нет.Вы можете ответить.

Более

Отзывы

    5.0
    4 звезды 0
    3 звезды 0
    2 звезды 0
    1 звезда 0
    R

    R***o

    Spain

    February 24, 2021
    5.0
    It works perfectly when used in FS M6200 EDFA. It is hot swappable and more flexible during use. You can plug it to the VOA port of M6200 EDFA directly when the dynamic adjustment is required, and then start the attenuation adjustment by the NMS management, which is easy and operable. I have used the SFP VOA for several months, and haven't meet any issues up to now, but I don't worry about the issues because my account manager always can provide solutions for me.
    подтвердит покупку
    Полезный 7
    Отзывы 0

    Библиотека

    24,540.00 ₽ (без НДС)

    29,448.00 ₽ (включая НДС)

    0

    FS Online Chat