Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

#40180

317.00 ₽ (без НДС)

380.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: OM4-LC-LC-DX-FS-1M-PVC

  • Заказы 194.4K
  • Отзывы 762
  • Вопрос 23
Длина:
Можно заказать любую длину кабеля, как вам требуется.
0.5м
1m
1.5m
2m
3m
5m
7m
10m
15m
20m
25m
30m
Другая длина
Заказной
43 шт, 
·8874

шт, склад U.S.

·2794

шт, склад DE

·1150

шт, склад CN

·796

шт, склад AU

·572

шт, склад SG

склад RU
RU склад FS в Москве поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка втр. 2 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Высококачественный и экономичный 50/125μm OM4 многомодовый оптический патч-корд с нечувствительностью к изгибу

Этот 50/125μm OM4 многомодовый оптический патч-корд с нечувствительностью к изгибу обеспечивает меньшую величину затухания при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что позволяет эксплуатировать кабель более эффективно и экономить больше места во время построения инфраструктуры с высокой плотностью в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных комнатах, серверных фермах, облачных сетях хранения и в любых местах, где требуется оптический кабель.

Этот 50/125 OM4 многомодовый оптический патч-корд идеально подходит для подключения 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP+, SFP+ приемопередатчиков и т. д. Для соединений 10G/40G/100G Ethernet и является предпочтительной спецификацией оптоволокна для приложений 40G/100G.
Тип разъёмаLC - LCТип полировкиUPC - UPC
Мода волокнаOM4 50/125 мкмДлина волны850/1300 нм
40G Ethernet Расстояние150 м при 850 нм100G Ethernet Расстояние100 м при 850 нм
Вносимые потери≤0.3 дБОбратные потери≥30 дБ
Класс волокнаНечувствительное к изгибуМиним. радиус изгиба7.5 мм
Затухание при 850 нм3.0 дБ/кмЗатухание при 1300 нм1.0 дБ/км
Кол-во волокнаDuplexДиаметр кабеля2.0 мм
Материал оболочкиPVCПолярностьA(Tx) - B(Rx)
Температура эксплуатации-20~70°CТемпература хранения-40~80°C

Видео
Fs 20191021122049_474.jpgFs 20191021122049_474.jpg

Многомодовый волоконный кабель OM3/OM4 для соединений 40G/100G

Различия между многомодовыми волокнами OM1, OM2, OM3, OM4 И OM5

Смотреть видео

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Решение для соединения 10G-10G выполняется путем развертывания патч-корд и панель с оптическими адаптерами

Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

1 472.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF для FS коммутаторов

1 472.00 ₽

S3910-24TS Гигабитный Ethernet Pro полностью управляемый коммутатор 24 портов L2+, 24 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

49 254.00 ₽

FHD Пустой оптический кросс 1U, высокоплотный, снятие верхней крышки без использования инструментов, до 4 кассет или панелей FHD, 144 волокна LC

6 258.00 ₽

Панель для 12 LC Дуплексных Многомодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Зеленовато-Голубой)

2 061.00 ₽

Подробнее

Преимущества товара

Умный & Надежный - Гибкий патч-корд

Дуплексный оптический разъем отраслевого стандарта соответствует EIA/TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей.

50/125 OM4 многомодовый Умный & Надежный - Гибкий патч-корд
  • 50/125 OM4 многомодовый  Нечувствительный кабель к изгибу
    Нечувствительный кабель к изгибу


    BIF позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство без какого-либо влияния на производительность.

  • 50/125 OM4 многомодовый 7.5 мм минимальный радиус изгиба
    7.5 мм минимальный радиус изгиба


    Способность изгиба повысит коэффициент использования кабеля, обеспечивая меньшие размеры корпусов.

  • 50/125 OM4 многомодовый Керамический наконечник из циркония
    Керамический наконечник из циркония


    Оптимальные IL и RL обеспечивают стабильную передачу сигнала, защищают вашу сеть.


Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

В кабели BIF существуется уникальная траншея с низким показателем преломления слоя стекла, которая уменьшает дисперсию света при скручивании и изгибе, обеспечивая стабильную и быструю передачу сети.

50/125 OM4 многомодовый Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

Гарантия высококачественных оптических патч-кордов

Комплексное тестирование производительности гарантирует, что кабель работает более безопасно, а передача данных - более надежна и стабильна в вашей сети.

50/125 OM4 многомодовый Гарантия высококачественных оптических патч-кордов
Войдите, чтобы задать вопрос

4.9
Отлично
677 Отзывов
Хорошо
83 Отзыва
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
1 Отзыв
762 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.