Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
00:40
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм
1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм

1m (3ft) LC UPC - LC UPC оптический патч-корд Duplex OM4 MM PVC (OFNR) 2.0 мм

#40180
#40180
258.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: OM4LCDX
309.60 ₽ (включая НДС)
FS P/N: OM4LCDX
Заказы 282.3K
Отзывы 320
Вопросы 28
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Огнестойкая оболочка PVC
Прецизионные соединители из диоксида циркония класса А обеспечивают низкие потери
Простое управление полярностью с помощью двусторонних зажимов
Нечувствительное к изгибу волокно и минимальный радиус изгиба 7,5 мм
Оптическое тестирование гарантирует производительность сети
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Высококачественный и экономичный многомодовый кабель OM4 50/125 мкм, нечувствительный к изгибам

Многомодовый нечувствительный к изгибам кабель 50/125 мкм OM4 имеет меньшее затухание при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что делает установку и обслуживание оптоволоконных кабелей более эффективными. Он также может сэкономить больше места для прокладки кабелей высокой плотности в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных помещениях, серверных фермах, облачных сетях хранения данных и в любых других местах, где необходимы волоконные коммутационные кабели.

Этот многомодовый кабель 50/125 OM4 идеально подходит для подключения модуля 40G BIDI SR, 10G SR, QSFP+, SFP+ и т.д. для соединений 10G/40G/100G Ethernet и является предпочтительной спецификацией волокна для применения 40G/100G.

Описание
Тип разъёма
LC UPC to LC UPC
Волокно класса
Нечувствительность к изгибам
Тип волокна
OM4 50/125μm
Длина волны
850/1300nm
Расстояние 40G Ethernet
150m at 850nm
Расстояние 100G Ethernet
100m at 850nm
Вносимые потери
≤0,3 дБ
Обратные потери
≥30 дБ
Миним. радиус изгиба
(Сердцевина оптоволокна)
7.5mm
Миним. радиус изгиба
(Кабель)
20/10D (динамический/статический)
Затухание на 850 нм
3.0 дБ/км
Затухание на 1300нм
1.0 дБ/км
Количество волокон
Duplex
Диаметр кабеля
2.0mm
Кабельная оболочка
PVC
Полярность
A (Tx) to B (Rx)
Рабочая температура
-20~70°C
Температура хранения
-40~80°C

Система Контроля Качества

Ознакомьтесь с нашей программой тестирования, чтобы получить надежные и высокопроизводительные коммутационные кабели.

Система Контроля Качества

Программа гарантированного тестирования для коммутационного кабеля Узнайте больше
Сертификаты качества

Решение для применения

Сценарий 1
Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары

Особенности

Кабель операторского класса обеспечивает качество передачи

Минимальный радиус изгиба 20/10D

Нечувствительное к изгибу волокно обеспечивает более плотные изгибы кабеля для провисания и прокладки.

Циркониевый керамический наконечник

Срок службы прецизионных наконечников может увеличиваться до 500 раз.

Прочность на растяжение 90-150 Н

Устойчивый к натяжению кабель предотвращает разрыв кабеля и продлевает срок службы.

Архитектура Spine-Leaf для увеличения масштаба сети
Предотвратите узкие места в сети, уменьшите задержку в сети, а также увеличьте пропускную способность и масштабируемость для будущего расширения сети.
Удовлетворение различных потребностей в установке внутри помещений

Прочные волоконно-оптические соединительные кабели подходят для подключения к сетевому шкафу, прокладки потолочных каналов и прокладки под полом в ЦОД.

Количество волокон
Duplex / 2 Fibers
Duplex / 2 Fibers
Duplex / 2 Fibers
Uniboot / 2 Fibers
Волокно класса
Нечувствительный к изгибу
Нечувствительный к изгибу
Corning Нечувствительный к изгибу
Corning Нечувствительный к изгибу
Jacket
PVC
PVC
PVC
PVC
Диаметр кабеля
2.0mm
3.0mm
2.0mm
2.0mm
Вносимые потери
≤0.3dB
≤0.3dB
≤0.15dB
≤0.2dB
Минимальный радиус изгиба
(Fiber Cable)
20/10D
(Dynamic/Static)
20/10D
(Dynamic/Static)
20/10D
(Dynamic/Static)
20/10D
(Dynamic/Static)
Рабочая температура
-20~70°C
-25~70°C
-20~70°C
-20~70°C
Применение
Indoor, General Building
Indoor, Hazardous Areas
Indoor, High Density Cabling
Indoor, High Density Cabling

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (28)Application (1)Cable Color (1)Connector Boot (1)Flammability Rating (1)Product Recommendation (1)
Q:

От P***r 08/08/2022

A:

От FS.COM 10/08/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
L

L***r

United States

November 29, 2022
5.0
Good Cables - always work just as expected.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

258.00 ₽ (без НДС)

309.60 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами