Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
3000Mbps 4x4 MU-MIMO Tri-Band FAT/FIT Гигабитный Точка Доступа
Нажмите картинку для увеличения

3000Mbps 4x4 MU-MIMO Tri-Band FAT/FIT Гигабитный Точка Доступа

#84028
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 3 Вопрос: 1
Поделяться
Раскрыть
19 817.00 руб.
FS P/N: FS-AP3000C
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

В Транзите.

Доступны, в Пути

Товары находятся в пути к нашему складу и будут отправлены после прибытия. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
5 600.00 руб. EMS, Отправка 30.12.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

802.11ac Wave 2 Трехдиапазонная Беспроводная Точка Доступа, до 3000Mbps


FS-AP3000C со скоростью устройства до 3000 Мбит/с - это беспроводная точка доступа по 802.11ac Wave 2, которая предоставляет услуги одновременно в одной полосе 2.4 GHz и двух полосах 5 GHz и поддерживает 4 x 4 MIMO и четыре пространственных потока.

Благодаря встроенным интеллектуальным антеннам и поддержке 802.11n и 802.11ac точка доступа обеспечивает гигабитный доступ для пользователей беспроводной связи, что значительно повышает удобство работы пользователей, и применимо к SMB и коммерческим сценариям, таким как больницы, кампусы, отели и аэропорты.
Детали Товара
Стандарты Беспроводной Связи802.11ac Wave 2Проводные Интерфейсы(3) 10/100/1000Mbps RJ45
Диапазон Частот2.4GHz и 5GHzСкорость Передачи3000Mbps
Максимальное Количество Клиентов512Количество SSID32
Рабочий РежимFAT/FIT APMIMO4×4
Тип АнтенныВсенаправленные АнтенныУсиление Антенны4 dBi (2.4 GHz), 5 dBi (5 GHz)
Источник Питания802.3af/at PoE+, DC 12V/4AРазмеры (HxWxD)1.96"x8.26"x8.26"(50x210x210mm)
Рабочая Температура-10°C~55°CМощность Передачи10~23dBm
Температура Хранения-40°C~70°CВлажность-5%~95%(без конденсации)

Дерево Товаров

Обходное беспроводное сетевое решение для малого и среднего бизнеса (SMB).

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

400.00 руб.

S5800-48F4S Коммутатор Уровня 2/3 с 48 Портами Gigabit SFP и 4 Портами 10Gb SFP+ Uplinks

113 050.00 руб.

Сервер RS-7188 2U, Двухпроцессорный Стоечный Сервер с Двумя Intel® Xeon® Silver 4112 для Рабочих Нагрузок Базы Данных в SMB

438 900.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM2 MM PVC (OFNR) 2.0mm

280.00 руб.

24-Порт Гигабитный PoE+ Управляемый Коммутатор с 4 SFP, 400Вт

24 605.00 руб.

S3900-48T4S 48-Порт 10/100/1000BASE-T Гигабитный Стекируемый Управляемый Коммутатор с 4 10Gb SFP+ Uplinks

28 861.00 руб.

Контроллер Беспроводной Локальной Сети с Лицензией 128 AP

86 317.00 руб.

733Mbps 2x2 MIMO Dual-Band FAT/FIT Беспроводная Точка Доступа

4 589.00 руб.

1167Mbps 2x2 MU-MIMO Dual-Band FAT/FIT Гигабитный Точка Доступа

7 182.00 руб.

3000Mbps 4x4 MU-MIMO Tri-Band FAT/FIT Гигабитный Точка Доступа

19 817.00 руб.


Библиотека

Fs 20190907110044_642.jpg

How to Install Enterprise Wireless Access Point


Характеристики Товара

Точка доступа 11AC Wave 2 для корпоративной сети
Беспроводная Точка Доступа  Точка доступа 11AC Wave 2 для корпоративной сети

Отличная производительность Wi-Fi для бизнес-сред
Беспроводная Точка Доступа   Отличная производительность Wi-Fi для бизнес-сред

Высокий Контроль Качества, Тестирование Надежности AP
Беспроводная Точка Доступа  Высокий Контроль Качества, Тестирование Надежности AP

Простой Монтаж и Гибкое Развертывание
Беспроводная Точка Доступа    Простой Монтаж и Гибкое Развертывание

Управляется Независимо или с Помощью Беспроводного Контроллера

Беспроводная точка доступа FS может управляться автономно или с помощью контроллера, чтобы удовлетворить любые потребности вашего бизнеса. Для простой сети он может работать в автономном режиме, а для сложной, требующей дополнительных функций, он может работать с локальным контроллером.

Беспроводная Точка Доступа  Управляется Независимо или с Помощью Беспроводного Контроллера

Сравнения Продуктов

3000Mbps 4x4 MU-MIMO Tri-Band FAT/FIT Гигабитный Точка Доступа

19 817.00 руб.

733Mbps 2x2 MIMO Dual-Band FAT/FIT Беспроводная Точка Доступа

4 589.00 руб.

1167Mbps 2x2 MU-MIMO Dual-Band FAT/FIT Гигабитный Точка Доступа

7 182.00 руб.

Demensions210*210*50mm165*165*30mm190*190*43mm
Environmentindoorindoorindoor
Transmit Rate3000Mbps733Mbps1167Mbps
Wi-Fi Users512256256
Ports(3) 10/100/1000 Ethernet(2) 10/100 Ethernet(2) 10/100/1000 Ethernet
Вопросы & Ответы
  • Q:

    Will this model AP support Wi-Fi 6, or 802.11ax? от ALONZO.SMITH 06/09/2019

    A:

    Thank you for your question. FS currently can offer 802.11a / b / g / n / ac Wave 2 access points. For Wi-Fi 6 or 802.11ax access points, we will launch it in the near future. от FS 09/09/2019

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 3

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.