Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
S3900-24T4S Безвентиляторный Стекируемый Управляемый Коммутатор 24 Порта 10/100/1000Base-T и 4 10G SFP+ Uplinks
Нажмите картинку для увеличения
Поделяться

S3900-24T4S Безвентиляторный Стекируемый Управляемый Коммутатор 24 Порта 10/100/1000Base-T и 4 10G SFP+ Uplinks

#72944
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: S3900-24T4S
27шт в наличии,
·29

шт в наличии, склад U.S.

·51

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
13 000.00 руб. через EMS, доставка птн 26 июл
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

S3900-24T4S Безвентиляторный Стекируемый Управляемый Коммутатор 24 Порта 10/100/1000Base-T


Управляемый стекируемый коммутатор S3900-серии представляют собой L2 (L3 Lite) управляемые стекируемые коммутаторы с 10G SFP+ Uplink, идеально подходит для сервис-провайдеров (ISP) и несколько операторов системы (MSOs), чтобы предоставить домашним пользователям с Triple-Play услугами пропускную способность маск. до Гигабит. Они также являются идеальным коммутатором гигабитного доступа или агрегации для SMB, корпоративных и кампуснх сетей. Коммутаторы S3900-серии предназначены с набором расширенных функций, который обеспечивает высокую доступность, комплексную безопасность, надежное управление многоадресной рассылки и передовое качество обслуживания (QoS) к краю сети, и в то время как поддержавает простое управление.
Детали Товара
Порты24x 100/1000BASE-T, 4x 10GE SFP+ ПортыКоммутационная Способность128 Gbps
Чип КоммутатораBCM56150Производительность95 Mpps
Буферная Память16MBФлеш-память64MB
Емкость DDRIII512MBШтабелированиеДо 6 единиц (Одинаковые Модели)
Запись MAC-Адреса16KИсточник Питания100-240V AC, 50-60 Hz, 0.8A
Jumbo Фреймы9KBMax Потребляемая Мощность21W
VLAN4KГарантия4 Года

Дерево продуктов

Коммутатор S3900-24T4S повышает надежность соединения за счет избыточности для достижения высокой доступности в сети малого и среднего бизнеса.

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

199 500.00 руб.

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для FS Коммутаторов

2 594.00 руб.

2m (7ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 300.00 руб.

10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM для Коммутаторов FS

1 200.00 руб.

2м (7ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 50/125 MM OM3 2.0mm PVC(OFNR)

210.00 руб.

2m (7ft) 10G SFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attach Cable Twinax) 30AWG для FS Коммутаторов

798.00 руб.

3ft (0.9m) Патч-корд UTP Cat.6 RJ45 Snagless, Синий, PVC CM

120.00 руб.

Сервер RS-6388 2U, Однопроцессорный Сервер с Высокой Гибкостью Хранения и Вычислительной Мощностью

191 520.00 руб.

S3900-24T4S Безвентиляторный Стекируемый Управляемый Коммутатор 24 Порта 10/100/1000Base-T и 4 10G SFP+ Uplinks

18 620.00 руб.

S3900-48T4S Гигабитный Управляемый Стекируемый Коммутатор 48 Портов 10/100/1000BASE-T и 4 10Gb SFP+ Uplinks

27 265.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор 48 Портов 10G SFP+ Уровня 2/3 для ЦОД и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.


Характеристики Товара

Курс по укладке S3900 Гигбитного Управляемого Стекируемого Коммутатора

Функции уровня 2 и 2+

Производительность и масштабируемость

• Макс.до 128Gbps/176Gbps пропускная способность
• Гигабитный wire-speed коммутационную производительеость
• 4 встроенных порта 10G SFP+ для стека и uplinks
• Физический стек до 6 единиц

Надежный многоадресный контроль

• IGMP snooping
• IGMP filtering / throttling
• Fast leave

Высокая доступность и надежность

• IEEE 802.1w Быстрый Протокол Покрывающего Дерева (RSTP)
• IEEE 802.1s Протокол Множественного Связующего Дерева (MSTP)
• IEEE 802.3ad Агрегирование Каналов (LACP)
• ITU-T G.8032 ERPS

Превосходное Управление

• Интерфейс командной строки (По Console/Telnet/SSH)
• Web-based GUI
• SNMP v1, v2c, v3
• Протокол Обнаружения Канального Уровня (LLDP)

Улучшенная безопасность сети

• IEEE 802.1X port-based/mac-based access control
• RADIUS/TACACS+ аутентификация
• DHCP Snooping
• Защита от DoS
• IPv4/IPv6/MAC/ARP ACL

Поддерживаемые Оптические Модули и Кабели

• 1000BASE-SX SFP
• 1000BASE-LX/LH SFP
• 1000BASE-EX SFP
• 1000BASE-ZX SFP
• 1000BASE-BX SFP
• 10GBASE-SR SFP+
• 10GBASE-SRL SFP+
• 10GBASE-LR SFP+
• 10GBASE-ER SFP+
• 10GBASE-ZR SFP+
• 10GBASE-BX BiDi SFP+
• 10GBASE AOC/DAC
• 40G - 4x10G AOC/DAC


Гибкие коммутаторы доступа для конвергентных корпоративных сетей

Высоко масштабируемые гигабитные коммутаторы доступа для безопасного развертывания корпоративного доступа и бесперебойной беспроводной связи. Четыре порта 10G облегчают переход к сети 10G и соединению укладки.

1G Коммутаторы  Гибкие коммутаторы доступа для конвергентных корпоративных сетей

Высокопроизводительный коммутатор для корпоративных сетей

Коммутатор S3900-24T4S представляет собой гигабитный коммутатор уровня 2+ с фиксированными портами 1Gb и оптоволоконными портами 10G SFP+ для восходящих или физических стеков. Последние два 10Gb порта 27 и 28 используются для стекирования.

1G Коммутаторы  Высокопроизводительный коммутатор для корпоративных сетей

Хорошая надежность сети

Конструкция без вентилятора и резервирование питания 1+1 коммутатора S3900-24T4S обеспечивают бесшумную работу и повышают надежность системы.

1G Коммутаторы  Хорошая надежность сети

Удобный для Пользователя и Передовое Управление

Удобный для пользователя веб-интерфейс помогает быстро и просто настроить коммутаторы. Стандартный промышленный интерфейс командной строки (CLI) доступен консольным портом или Telnet.

1G Коммутаторы  Удобный для Пользователя и Передовое Управление

Проверка Производительности Коммутаторов Серии S3900

Коммутаторы серии S3900 действительны для стандарта IETF RFC2544, который предоставляет методологию бенчмаркинга без обслуживания для оценки производительности сетевых устройств с помощью использования тестов пропускной способности, взаимного подключения, потери кадров и задержки.

1G Коммутаторы  Проверка Производительности Коммутаторов Серии S3900

Список Аксессуаров

Консольный Кабель*1
Шнуры Питания*2
Заземляющий Провод*1
Резиновые Прокладки*4
Руководство Пользователя*1

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёлл прошёл проверки много систем качества, как ISO9001, CE, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    отзыв: 12

  • Отлично
    67%
    Хорошо
    33%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Обычно
Плохо
Ужасно
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.