Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

S3900-48T4S Гигабитный Ethernet полностью управляемый коммутатор 48 портов L2+, 48 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

S3900-48T4S Гигабитный Ethernet полностью управляемый коммутатор 48 портов L2+, 48 x Gigabit RJ45, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

#72946
Cost-Effective switch for SMBs

38 947.00 ₽ (без НДС)

46 736.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: S3900-48T4S

  • Заказы 5.7K
  • Отзывы 39
  • Вопрос 80
Доступны, 
·2

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка птн. 10 дек

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

S3900-48T4S Управляемый стекируемый коммутатор 48 портов, 48 x 10/100/1000BASE-T, 4 x 1/10Gb SFP/SFP+ Uplink

Серия S3900 - это усовершенствованные гигабитные управляемые стекируемые коммутаторы Plus уровня 2 (Layer 3 Lite) с портами 1/10Gb uplink, обеспечивает повышенную простоту использования, высокозащищенные бизнес-операции, улучшенную устойчивость и безграничную работу в сети. Коммутаторы серии S3900 поддерживают возможность стекирования с возможностью подключения 1 и 10 Gigabit и улучшенным QoS на границе сети, сохраняя при этом простое управление. Коммутаторы серии S3900 - это идеальные гигабитные коммутаторы доступа и агрегации, разработанные для сетей малого и среднего бизнеса, предприятий, среднего бизнеса и филиалов и обеспечивающие более низкую совокупную стоимость владения.
Характеристики товара
Интерфейсы48 x 10/100/1000BASE-T RJ45, 4 x 10G SFP+Чип коммутатораBroadcom BCM56150
Устройство питания2 встроенных блока питанияКоммутационная способность176 Gbps
Скорость переадресации130 MppsРазмер таблицы MAC адресов16,000
Jumbo Frame9KBDRAM128MB
Флеш-память64MBЕмкость DDRIII512MB
Поддержка стекированиядо 6 устройств (одинаковая модель)Акустический шум54dB
MTBF>100,000 часовГарантия4 года

Ограниченная пожизненная гарантия, возврат в течении 30 дней


Видео
Fs 20210121143452_818.jpg?v=1611214169

Тест Ixia RFC2544 для коммутаторов серии S3900 00:50

Данный тест гарантирует, что коммутаторы отличаются высокой пропускной способностью и низкой задержкой без потери кадров.

00:50

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Знак VCCI (Voluntary Control Council for Interference) является сертификатом EMC продукта и обязательной сертификацией для мультимедийного оборудования (MME) в Японии и предназначен специально для ИТ-оборудования, управления электромагнитным запуском. Этот продукт полностью соответствует сертификации VCCI в Японии. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Коммутатор S3900-48T4S повышает надежность соединения за счет резервирования для достижения высокой доступности в сети малого и среднего бизнеса

#29123

220 798.00 ₽

#17931

2 871.00 ₽

2m (7ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 976.00 ₽

#29122

195 766.00 ₽

#17931

2 871.00 ₽

#11589

1 472.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

383.00 ₽

#72944

24 222.00 ₽

#11589

1 472.00 ₽

3ft (0.9m) Патч-корд Cat6, UTP, неэкранированный, Snagless, синий, PVC CM

214.00 ₽

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Direct Attached Cable (DAC) Twinax

810.00 ₽

#72946

38 947.00 ₽

#11589

1 472.00 ₽


S3900-48T4S
S3900-24T4S
S3900-24F4S
Порты RJ45
48 x 1G
24 x 1G
Порты SFP
24 x 1G SFP
Порты SFP+
4 x 10G SFP+
4 x 10G SFP+
4 x 10G SFP+
Тип коммутатора
Полностью управляемый
Полностью управляемый
Полностью управляемый
Уровень управления
L2+
L2+
L2+
VLAN, QoS, IGMP Snooping, агрегирование каналов, IPv6, статическая маршрутизация L3
Аппаратное стекирование
до 6 устройств
до 6 устройств
до 6 устройств

Гигабитный коммутатор с высокоскоростной 10G Uplinks

Коммутатор S3900-48T4S - это гигабитный коммутатор уровня 2+ с фиксированными портами 1G RJ45 и портами 10G SFP + для восходящих каналов или виртуального стекирования.

1G/10G Коммутаторы Гигабитный коммутатор с высокоскоростной 10G Uplinks

1G/10G Коммутаторы

Повышенная надежность сети

1 + 1 резервные блоки, смарт-вентиляторы и низкое энергопотребление обеспечивают высокую энергоэффективность, снижая воздействие на бизнес-среду, и повышают надежность с течением времени, снижая выход из строя деталей.

1G/10G Коммутаторы Повышенная надежность сети

Диверсифицированное управление программным обеспечением для повышения безопасности сети
Простое управление: Web, CLI, Telnet, SSH
Разнообразный мониторинг и обслуживание: SNMP, RMON, Syslog, sFlow
Визуальный интерфейс: заметное состояние системы

Zabbix используется для мониторинга коммутаторов FS через SNMP
Производительность сети
Безопасность сети
Изменения конфигурации

Войдите, чтобы задать вопрос

39 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.