Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#11552
Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

  • 1 000.00 руб.
  • Описание
  • Техническая Поддержка
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP-10GSR-85
16363шт в наличии,
·61752

шт в наличии, склад U.S.

·31157

шт в наличии, склад EU

·2021

шт в наличии, склад AU

склад CN,
Страна доставки:
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Предзаказ чтобы сэкономить бюджет вашего проекта
Предзаказ специализируется на  исследованиях и разработках, клиентоориентированную сборку. Основан на экономии от масштабов и автоматизации производства, что позволяет нам предоставлять оптовую закупку и обеспечивать проекты клиентов, чей бюджет строго определен, экономически выгодной продукцией, а также гарантировать более быструю доставку, чем  у других компаний.
1 800.00 руб. через FedEx IE, доставка птн 22 мар
Кол-во:

Модуль Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Cisco SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-SR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи* 300m over OM3 MMF
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Да
TX Мощность -7.3~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSAt
* Минимальное кабельное расстояние для SR модулей составляет 2 м, в соотвествии с IEEE 802.3ae.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Схема CB - это международная программа,разработанная Международной электротехнической комиссией по электрическому оборудованию (IECEE),чтобы чтобы обеспечить всемирное признание испытаний на безопасность продукции между лабораториями и органами сертификации. cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

10G Migrate to 40GbE by Interconnecting LC Duplex Cables and MTP Trunk Cable

With increasing number of network connections in data centers, the 12-Fiber channel 40GbE migration plan is quickly becoming a matter of survival. The figure below shows the connections of using LC duplex cables and MTP Trunk Cable upgrade path moving from 10Gig to 40GbE.

Item No. ID# Description
1 11552 Cisco SFP-10G-SR Compatible 850nm 300m DOM Transceiver
2 40180 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Fiber Patch Cable
3 70361 Upgrading 1U Rack Mount FHD High Density Slide-out Fiber Enclosure Unloaded, Holds up to 4x FHD Cassettes or Panels
4 68402 MTP-8 MTP/MPO Breakout Cassette, 8 Fibers OM4, LC Duplex, 40G/100G to 10G/25G
5 68017 1m (3ft) MTP-12F Female OM4 50/125 Trunk Cable, Polarity B, Elite, Plenum (OFNP) Bunch
6 17931 Generic Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Transceiver
7 29122 S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) High Performance Data Center Switch
Simplify Data Center Building With FS One-Stop Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco N9K-C9396PX

Cisco Catalyst 4948E-F

Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-SR широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C3750X-24S Cisco WS-C3560X-48P Cisco WS-C3560E-48PD Cisco WS-C3850-48P Cisco 6800 C6824-X-LE-40G Cisco WS-X4908-10GE Cisco WS-X6816-10G-2TXL Cisco WS-C3650-48TQ Cisco 6500 WS-X6708-10G-3C Cisco C6800-32P10G(-XL) Cisco WS-C3750X-24T Cisco WS-C3750X-48T Cisco C6800-SUP6T-XL Cisco WS-C3850-16XS Cisco WS-C3650-24PD Cisco WS-C4500X-F-32SFP+ Cisco WS-C3850-24XS Cisco ASR-9000V-24-A Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q
Cisco 4900 WS-C4948-10GECisco WS-C3650-24TDCisco WS-C3650-48TDCisco N10-E0600Cisco Nexus 2000 N2K-C2148T-1GECisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco 6800 C6840-X-LE-40GCisco ME-3800X-24FS-MCisco Nexus 7000 N77-F348XP-23Cisco Nexus 5000 N5K-M1404Cisco 4500 WS-X4013+10GECisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TRCisco IE-5000-12S12P-10GCisco ASR 9000 A9K-4T16GE-SECisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SECisco UCS-IOM-2204XPCisco WS-C4500X-16SFP+Cisco Nexus 5000 N55-M16PCisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12Cisco 6500 WS-X6716-10G-3C
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 2953

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.