Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco SFP-25G-SR-S Совместимый 25GBASE-SR SFP28 Модуль 850nm 100m DOM LC MMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-25G-SR-S Совместимый 25GBASE-SR SFP28 Модуль 850nm 100m DOM LC MMF

#67991

2 871.00 ₽ (без НДС)

3 445.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP28-25GSR-85

  • Заказы 32.9K
  • Отзывы 42
  • Вопрос 4
Тип модуля:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
SFP-25G-SR-S | 100m
SFP-25G-LR-S | 10km
SFP-25G-ER-S | 30km
SFP-25G-ER40-S | 40km
SFP-10/25G-CSR-S | 100m, 10G&25G
SFP-25G-SR-S-I | 100m
SFP-25G-LR-S-I | 10km
SFP-25G-ER-S-I | 30km
SFP-25G-ER40-S-I | 40km
926 шт, 
·13104

шт, склад U.S.

·7846

шт, склад DE

·223

шт, склад AU

·58

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 17 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Cisco SFP-25G-SR-S Совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль для ЦОД и телекома (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Модуль Cisco SFP-25G-SR-S SFP28 обеспечивает пропускную способность 25gbase-SR до 100 м по многомодовому волокну (MMF) с длиной волны 850 нм через дуплексный разъем LC. Он обеспечивает возможность подключения 25gbase Ethernet для 25G Ethernet, телекома и ЦОД. Он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPI и eCPRI.
Артикул Cisco SFP-25G-SR-S Название поставщика FS
Тип формы SFP28 Макс. скорость передачи данных 25.78Gbps
Длина волны Лазер VCSEL 850нм Макс. расстояние передачи 100m @ OM4 MMF, 70m @ OM3 MMF
Разъём LC duplex Медиа MMF
Тип передатчика VCSEL 850nm Тип приемника PIN
DDM/DOM Поддержка Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
TX Мощность -5~2.4дБм Чувствительность приемника <-10.3dBm
Потребляемая мощность <1Вт Коэффициент вымирания 2dB
Формат модуляции NRZ CDR TX и RX
Штраф по передаче и дисперсии 3dB Бюджет мощности 5.3dB
Технология монтажа микросхем COB (chip on board) Функция FEC

Для повышения надежности передачи необходимо включить FEC на хосте.

Поддержка RS-FEC, Base-R FEC
Перегрузка приемника 2.4дБм EMI (Anti-Electromagnetic Interference) Поддержка
Протоколы SFP28 MSA, RoHS-6, CPRI, eCPRI Применение 25GBASE Ethernet, ЦОД, телекома, разветвление 100GE SR4 на 25GE SR

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Программа тестирования качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение с 25GBASE SFP28 модулем для ЦОД и телеком приложений

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽

#35388

1 620.00 ₽

#82730

810.00 ₽

Cisco SFP-25G-SR-S Совместимый 25GBASE-SR SFP28 Модуль 850nm 100m DOM LC MMF

2 871.00 ₽

Cisco SFP-25G-SR-S Совместимый 25GBASE-SR SFP28 Модуль 850nm 100m DOM LC MMF

2 871.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

398.00 ₽

S5860-20SQ Гигабитный L3 Управляемый Ethernet коммутатор 24 портов 10Gb SFP+ с 4 10G/25G SFP28 и 2 10G/40G QSFP+ Uplinks

103 000.00 ₽

Подробнее

Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Catalyst C9500-24Y4C

Подробнее

Войдите, чтобы задать вопрос

4.9
Отлично
39 Отзывов
Хорошо
3 Отзыва
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
42 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.