Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

FMT04-CH1U, 1U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports up to 4x EDFA/OEO/OLP Card with Accessories
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

FMT04-CH1U, 1U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports up to 4x EDFA/OEO/OLP Card with Accessories

#39214

30 112.00 ₽ (без НДС)

36 134.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FMT04-CH1U

  • Заказы 2.7K
  • Отзывы 27
  • Вопрос 22
Корпус:
1U
Customized
1 шт, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 1 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

FS 1U Managed Chassis Provides a Managed, Flexible and Scalable Architecture for Fiber Networks

The chassis share both a single software and 4x EDFA/DCM/OEO (Transponder) business modules, which allows you to optimize a solution for your specific network needs.

And the managed chassis, available with an Optical Supervisory Channel (OSC), is a platform of low-power consumption that combines state-of-art electronics and superior optical performance which makes it possible to build or upgrade networks to meet the demands of today as well as future multi-services access requirements.

In addition, FS.COM professional technical team offers gratis DWDM Solutions combined with customer support to ensure your optical transport solution is optimally deployed.

Note: The chassis comes with NMU main control card, cooling fan and power supply.
Description
Slot Count4-slotEnclosure TypeRack mountable
Power SupplyDual power, 100V-240VACPower Consumption< 50W
Management TypeSNMPv1, Monitor Online, Simple Management ToolNetwork InterfaceConsole, SFP, RJ45 Ports
Relative Humidity(non-condensing)5% ~ 95%Dimensions (HxWxD)1.75"x19"x11.81" (44.5x482.6x300mm)
Noise Figure<30dBTemperature Operating -5°C to 60°C (23 to 140°F)
Storage -40 to 80°C (-40 to 176°F)

Видео
Fs 20210119164011_111.jpg?v=1611045648

Get the Best Performance Out of Your Optical Network 02:16

Learn about FMT series in DWDM Long Haul Transmission Network Solution.

02:16

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

FMT 1U Managed Chassis can Support up to 4x Hot-swappable EDFA/OEO/DCM Cards to Fit Your Any Application

1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

S5850-48S6Q Ethernet Plus полностью управляемый коммутатор 48 портов L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

220 798.00 ₽

Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850 нм 150 м DOM MTP/MPO MMF

2 871.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

61 034.00 ₽

Cisco SFP-10G-SR совместимый, 10GBASE-SR SFP+ модуль 850nm 300m DOM LC MMF

1 472.00 ₽

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

23 486.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконный 40-Канальный с Портом Монитора и 1310nm Портом для 40G/100G LR4, C21-C60, FMU 1U Стойка, LC/UPC

125 087.00 ₽

Пассивный Модуль Компенсации Дисперсии, 80KM, на основе DCF, 5.8дБ Низкая Потеря, LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

92 693.00 ₽

Оптический Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA C-диапазона с Коэффициентом Усиления 20дБ и Выходной Мощностью 13дБм для DWDM Сети, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

98 583.00 ₽

FMT04-CH1U, 1U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports up to 4x EDFA/OEO/OLP Card with Accessories

30 112.00 ₽


Преимущества товара

Highly-scalable Optical Transport Platform
  • Management type includes SNMP, Monitor Online and Simple Management Tool
  • Support the entire range of services, giving operators the freedom to configure any type of network
  • Future in-service network expansion as simple as adding and configuring new modules
Шасси & Аксессуары Highly-scalable Optical Transport Platform

NMU Main Control Card

Strong ability in data processing, supporting the function module rapid configuration and intelligent management.

Шасси & Аксессуары NMU Main Control Card
Шасси & Аксессуары Power Supply
Power Supply

Pluggable 1+1 redundant power, providing stable power supply for the equipment.

Cooling Fan

Intelligent Temperature Control System and optimized design of ventilation, ensuring high stability and reliability.

Шасси & Аксессуары 
Cooling Fan

High Density and High Integration and Flexible Integrated System

1U management chassis for applications where space, power and environment are key considerations. The chassis supports both DWDM and CWDM for both dual fiber and single fiber configurations and optical amplifiers, OEO (converter), DCM and OLP modules are designed in a modular fashion to accommodate distance extension without service interruption. For more installation instruction, you can take it for reference.

Шасси & Аксессуары High Density and High Integration and Flexible Integrated System

FS.COM FMT Optical Transport Network Management System

FS.COM Network Management Unit (NMU/NMS) is developed with ARM9 control design. NMU/NMS provides full fault, configuration, performance, security management and instant push emails. FMT monitor online management software (a Java-based network management system) built with modular client uses the Microsoftware SQL Server 2008R2 database.

Шасси & Аксессуары FS.COM FMT Optical Transport Network Management System

Optical Transport Network Family
Шасси & Аксессуары Optical Transport Network Family
Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
27 Отзывов
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
27 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.