Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Панель для 12 LC Дуплексных Одномодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Синий)
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Панель для 12 LC Дуплексных Одномодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Синий)

#35488

1 399.00 ₽ (без НДС)

1 678.80 ₽ (включая НДС)

FS P/N: FHD-FAP12LCDXSMF

  • Заказы 53.8K
  • Отзывы 315
  • Вопрос 12
388 шт, 
·3849

шт, склад DE

·3392

шт, склад U.S.

·366

шт, склад AU

·172

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка втр. 23 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Панель для 12 LC Дуплексных Одномодовых Оптических Адаптеров

FS.COM высокоплотная панель оптических адаптеров предварительно загруженная оптиечскими адаптерами, которая служит в качестве промежуточного соединения между магистралью и вашим патч-кордом, обеспечивает доступное, компактное решение для вашей сети.
Количество Адаптеров/Портов12Количество Волокон24 Волокна
Тип АдаптераLC Дуплекс (Синий)Режим ВолокнаOS2 9/125μm
Материал ГильзыДиоксидциркониевая КерамикаМатериал Пластины1.5mm SPCC (Чёрное Покрытие)
Вносимые Потери≤0.2dB (0.1dB Тип.)Обратные Потери≥50dB
Долговечность≤500 Сопрягая ЦикловРазмеры (HxW)1.38''x4.29'' (35x109mm)
Состояние Соответствия RoHSСоответствиеПрименениеПодходит для Кроссов серии FHD

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

10G-10G Решение для соединения кабелей с панелью оптического адаптера и оптическим соединительным кабелем

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM (Стандартный )

1 988.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

#35488

1 399.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

1 988.00 ₽

S5850-48S6Q L3 Ethernet Полный управляемый коммутатор 48 портов 10G SFP+ с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

294 422.00 ₽


Характеристики товара

Панель адаптера волокна высокой плотности для сквозных приложений

Для дополнительной гибкости вы можете монтировать панели в наших стоечных или настенных корпусах серии FHD, и эта масштабируемая конструкция может расти вместе с вашей сетевой системой.

Оптические патч-панели Панель адаптера волокна высокой плотности для сквозных приложений

Монтаж высокой плотности в сборе - FHD Панель оптического адаптера
Оптические патч-панели Монтаж высокой плотности в сборе - FHD Панель оптического адаптера

Прочная и экономичная панель волоконно-оптического адаптера серии FHD
Оптические патч-панели 1. Модернизированная структура с табличкой безопасности
1. Модернизированная структура с табличкой безопасности

Более стабильный, когда адаптеры подключены к панели.

2.Четкие метки нумерации

Четкая нумерация спереди обеспечивает быстрый и простой способ определения кабельных трасс.

Оптические патч-панели 
2.Четкие метки нумерации
Оптические патч-панели 3. Хорошая защита с помощью пылезащитного колпачка
3. Хорошая защита с помощью пылезащитного колпачка

Пылезащитные колпачки защищают неиспользуемые разъемы от мусора и повреждений.

4. Установка без использования инструментов с пластиковыми заклепками

простая установка и снятие без использования инструментов, значительно сокращают время установки и трудозатраты.

Оптические патч-панели 
4. Установка без использования инструментов с пластиковыми заклепками

Упаковка из крафт-бумаги

Материал крафт-бумаги характеризуется высокой устойчивостью к раздавливанию и экологичностью. Размер коробки-5,79 * 2,13 * 1,73 (дюйм)

Оптические патч-панели Упаковка из крафт-бумаги
Войдите, чтобы задать вопрос
  • A:

    There is no difference in application between the single mode and multimode fiber adapter panels. The separate colors are designed for matching colors of fiber patch cables, providing convenience for distinguishing corresponding cables when cabling. От L***e 09/01/2021

    0 0

315 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Сопутствующие товары

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.