Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Безопасное проектирование и развертывание ЦОД

FS делает это быстрее, надежнее

и более эффективный

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP +, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT
Нажмите картинку для увеличения

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP +, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

#30515
  • Описание
  • Техническая Поддержка
  • Спецификация
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FMT4DL-OEO10GSFP
Установка: Вставной модуль используется в FMT04-CH1U шасси в стойке
Доступны,
·128

шт в наличии, склад U.S.

·28

шт в наличии, склад EU

·11

шт в наличии, склад AU

В Транзите.
Страна доставки:
Товары отправлены для транзита с азиатского склада.
Бесплатно через Курьерская Служба Доставки, отправка 30.05.2019
Кол-во:

Транспондер WDM Поддерживает Восемь Гибких Портов SFP/SFP+, Подходящих для Преобразования Длины Волны и Передачи.


Конвертер WDM может использоваться в качестве транспондера или в качестве ретранслятора и регенератора. Он предоставляет ряд вариантов для повторения сигналов оптических данных, конвертации их в другие оптические или электрические форматы или объединения нескольких волокон на одно волокно. Благодаря прозрачной двунаправленной пересылке между 2-мя оптоволокнами, транспондер WDM предлагает вам лучшее и простое решение для оптических сетей Metro, Regional и Long Haul WDM.
Детали Продукта
Скорость Передачи1Gbps ~ 11.3GbpsРасстояние Передачидо 80km
Тип ИнтерфейсаSFP/SFP+Номер Слота Трансивера8
Функция ОборудованияРетранслятор 3RH*W*D44.50mm*482.6mm*300mm
Потребляемая Мощность<20Wдля Использования сУправляемое Шасси FMT
Рабочая Температура0 ~ 50°CТемпература Хранения-10 ~ 70°C
Сертификаты Качества
Мы уделяем особое внимание качеству наших товаров и услуг. Вся продукция FS отвечает международным стандартам и требованиям наших клиентов. Чтобы обеспечить высокое качество работы и предоставления услуг, компания FS получила такие международные сертификаты, как CE, RoHS и FCC. Мы также создали интеллектуальную систему контроля качества и следим за состонием процессов проектирования, разработки, производства товаров и обслуживания наших клиентов.
Гарантия на товары
Все оптоволоконные изделия FS полностью защищены от внешних дефектов и имеют пожизненную гарантию. Наша гарантийная политика не распространяется на ущерб, причиненный в результате несчастного случая, ненадлежащего ухода, неправильной эксплуатации, естественного износа или ухудшения качества цвета и/или материала товаров в течение длительных сроков использования.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Extend Transmission Span up to 60km without Signal Regeneration by Using WDM Converter

Up to 60km can be accomplished in a point-to-point 40ch DWDM MUX connection by using WDM transponder, which can convert Ethernet signals into a corresponding wavelength in DWDM network.

Item No. ID# Description
1 30515 4Ch Multi-Rate WDM Converter (Transponder), Up to 11.3G Rate, 8 SFP/SFP+ Slots
2 14488 10G DWDM SFP+ C53-60 80km DOM Transceiver
3 40191 1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
4 72433 8 Channels C53-C60, with Monitor, Expansion and 1310nm Port, LC/UPC, Dual Fiber DWDM Mux Demux, FMU Plug-in Module
5 72283 17dBm Output Booster DWDM EDFA C-band 17dB Gain, Pluggable Module
6 65781 40KM Passive Dispersion Compensation, LC/UPC, Pluggable Module

Особненности Продуктов

Исследуйте Новое Поколение Нашей Серии FMT

4-канальный Многоскоростной Транспондер WDM 3R Ретранслятор OEO
  • Функции в качестве конвертера режима волокна или ретранслятор для передачи на большие расстояния
  • Позволяет SR, LR, CWDM, DWDM, двунаправленные и другие типы передачи
  • Прозрачные транспондеры от 1Gbps до 11.3Gbps для Ethernet, SDH , Fiber Channel,и других
Транспондер (OEO)  4-канальный Многоскоростной Транспондер WDM 3R Ретранслятор OEO

Отличный Транспондер, Поддерживающий Преобразование Длины Волны для Сетей WDM

Оптический транспондер может преобразовывать сигналы Ethernet 1G~11.3 Gbps в соответствующую длину волны в инфраструктурах сети CWDM и DWDM. Он может уменьшить количество волокон, требуемых в кабелях и оптических роторных соединениях, что позволяет операторам сети реализовать широкий спектр преобразовании медиа в компактном и гибком дизайне.

Транспондер (OEO)  Отличный Транспондер, Поддерживающий Преобразование Длины Волны для Сетей WDM

Оптический Транспондер для Преобразования Волокна и Повторения Волокон

Оптический транспондер может быть развернут в бесшовной интеграции различных типов волокон путем преобразования многомодового волокна в одномодовое волокно, двойного волокна в одно волокно

Он также может использоваться в качестве ретранслятор для преобразования слабых оптических сигналов из волокна в электрические сигналы и регенерации или усиления, а затем восстанавливает их в сильные оптические сигналы для непрерывной передачи.

Транспондер (OEO)  Оптический Транспондер для Преобразования Волокна и Повторения Волокон

Простая Установка Обеспечивает Быстрое Развертывание

Как часть системы FMT, подключаемая к плате OEO с возможностью горячей замены занимает только 1 слот в шасси 1U/2U/4U. Благодаря уникальной конструкции винтов все линейные карты FMT могут быть установлены и удалены без каких-либо инструментов. Гибкая конструкция «все в одном» обеспечивает простую и быструю установку подключи и работай.

Транспондер (OEO)  Простая Установка Обеспечивает Быстрое Развертывание

Приготовьтесь Сегодня к Завтрашним Потребностям

Карта OEO/EDFA/DCM/OLP может быть высоко интегрирована с шасси платформы управления FS, что позволяет быстро развертывать сеть и занимать минимальное пространство в стойке. И их масштабируемый дизайн обеспечивает рентабельный путь обновления, поскольку сетевые конфигурации меняются и растут.

Транспондер (OEO)  Приготовьтесь Сегодня к Завтрашним Потребностям

Комплексная Система Управления для Снижения Сложности

Наша Monitor Online на базе SNMP - это удобная и удаленная система управления сетью. Он контролирует производительность сети и подготовку, предоставляет статус уведомления о неисправностях и т. Д.

Система управления упрощает подготовку сложных сетей и услуг, которые отвечают современным и завтрашним задачам управления сетью.

Транспондер (OEO)  Комплексная Система Управления для Снижения Сложности
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    отзыв: 73

  • Отлично
    97%
    Хорошо
    3%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.