Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

8 Портов SFP+ to SFP+ 10G OEO Конвертер Транспондер с полной поддержкой 3R
Нажмите картинку для увеличения

8 Портов SFP+ to SFP+ 10G OEO Конвертер Транспондер с полной поддержкой 3R

#30515
8 Портов SFP+ to SFP+ 10G OEO Конвертер Транспондер с полной поддержкой 3R

8 Портов SFP+ to SFP+ 10G OEO Конвертер Транспондер с полной поддержкой 3R

  • Описание
  • Техническая Поддержка
  • Спецификация
  • Скачать
  • Спецификация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: FMT4DL-OEO10GSFP
Установка: Подходит для установки на FMT04-CH1U шасси в стойке
Цена:
руб  50,000.00
Местонахождение товара:
Ухань, Китай
Наличие:
38 шт в наличии, Складе CN
·47

шт в наличии, Складе U.S.

·45

шт в наличии, Складе EU

·39

шт в наличии, AU склад

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:
Explore the New Generation of Our FMT Series

10G WDM Транспондер OEO Конвертер comes with two SFP+ ports, are lindcard that can поддерживает the "Three Rs" to Retime, Regenerate and Reshape the optical signal.
Transponders are fiber-to-fiber media converters that convert wavelengths for Wavelength Division Multiplexing (WDM) applications.

FS.COM transponders are protocol and rate-transparent fiber media converters that поддерживает SFP, SFP+ and XFP transceivers with data rates up to 11.32 Gpbs, and our transponders provide seamless integration of different fiber types by converting multi-mode fiber to single-mode fiber, and dual fiber to single-fiber.

Fiber-to-Fiber media converters extend network distance by converting wavelengths (1310 to 1550), amplifying optical power. FS.COM  transponders as re-generators are also an optical – electrical – optical (O-E-O) converter with electrical amplification of the signal by FEC to realize long distances fiber transmission.

Attention: This is a SFP+ to/from SFP+ OEO card for 1U Rack Chassis . It could be inserted into our 1U Multi-services unified platform Managed Chassis
Features
10G Transparent Transponders for Ethernet, SDH , Fiber Channel, OTN, digital video, others. 3R Репитер/Regenaration with FEC(Reed-Solomon Algorithms) for SDH, Ethernet and Fibre Channel. Поддерживает DWDM/CWDM transceivers Configurable operation mode. Multiple chassis versions: 1RU chassis with 2 slots and 2RU chassis with 17 slots. Compact chassis design. Redundant and modular power supplies. AC and DC. In-service replaceable. Modular filter and fan unit. In-service replaceable. Powerful Network Management function Web, SNMP, Console, others
 
10G OEO Card for 2U Unified Platefrom Chassis

The 1U Unified Platefrom Chassis supports the2-port 10G SFP+ to SFP+, 2-port 10G XFP ~ SFP+, 2-port 10G XFP ~ XFP, each card can coexist together in this 2U 17-slot Managed chassis.

10G OEO Card for 1U Unified Platefrom Chassis


 
FS.COM can also provide 10G OEO Card for 1U Unified Platefrom Chassis. This kind of OEO cards has more ports comparing with the 2-port OEO cards which are supported by 2U Unified Platefrom Chassis. The 1U Unified Platefrom Chassis supports 4-port 10G XFP OEO card card and 8-port 10G SFP+ OEO card. Each card can coexist together in this 1U 2-slot Unified Platefrom Chassis.

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    показать все 51 отзывов

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.