Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Аттенюатор Кассетный Переменный Оптический, 0~30dB, LC/UPC Разъем
Нажмите картинку для увеличения

Аттенюатор Кассетный Переменный Оптический, 0~30dB, LC/UPC Разъем

#65271
 Аттенюатор Кассетный Переменный Оптический,  0~30dB, LC/UPC Разъем

Аттенюатор Кассетный Переменный Оптический, 0~30dB, LC/UPC Разъем

  • 21,000.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Рекомендация
  • Спецификация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FS-VOA-C
Установка: Вставной модуль используется в FMT-CH шасси для монтажа на стойке
Заказные, склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
отправка 24.12.2018
Кол-во:
Пожалуйста, выберите параметры.
Выберите бренд, пожалуйста.

Заказной Кассетный Переменный Оптический Аттенюатор 1~30dB, LC/UPC Разъем


FS.COM Кассетный Переменный Оптический Аттенюатор является устройством для регулировки величины затухания онлайн, который прменяется при необходимости жесткого контроля над оптической мощностью в сети, особенно при работе с EDFA.
Показатель функционирования
Эксплуатация 1310nm/ 1550nm/ 1490nm/ 1585nm Ширина Полосы Пропускания ±20nm
Вносимые Потери Типичный-0.4dB, Макс.-0.5dB Диапазон Затухания 0.80~60dB
Изоляция(мин) ≥30dB Возвратные Потери ≥60dB
PDL ≤0.05dB PMD ≤0.25dB
Мощность Передачи ≤500mw
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FS.COM. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг
FS.COM прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания..
/images/ckfinder/ftp_images/product/20161103155750_330.jpg
  • Переменные оптические аттенюаторы Сверхширокий диапазон регулировки

    Сверхширокий диапазон регулировки

    Одна карта поддерживает затухание сигналов при 4-канальной однонаправленной передаче

    Автоматическая регулировка затухания делает сеть интеллектуальной

Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What are the advantages of VOA? от Coyle 23.10.2018

    Ответ:

    The advantage of VOA is that it can manually set the attenuation value, or set the output power value system to automatically match the corresponding attenuation value. And with the FMT chassis, the VOA can be monitored and managed at any time. от FS.COM 23.10.2018

  • Вопрос:

    Can I still use VOA if I don't want to install the management software in PC? от Breezy 16.10.2018

    Ответ:

    Yes. The VOA is used with the FMT chassis, and its management software only has a function for remote monitoring. So if you don't need this function, then you don't have to install the software. Because configuration, viewing, and operation can be completed through the screen and buttons in the NMU master control card. от FS.COM 16.10.2018

  • Вопрос:

    Pueden servir estas piezas¿¿¿¿ Es un atenuador óptico variable 35dB / 1300nm / monomode /connector FC от Hernando 04.12.2017

    Ответ:

    ​Hola buenos días, sí podemos ofrecer este tipo de atenuador: atenuador óptico variable 35dB/1300nm/monomode/connector FC​. Hay dos tipos: uno es atenuador mecánico y el otro es atenuador variable electrónico. El atenuador variable electrónico. Y la precisión del atenuador variable electrónico será mayor. от FS.COM 05.12.2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    отзыв: 4

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.