Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

S3150-8T2FP Гигабитный Ethernet Pro управляемый Smart PoE+ коммутатор 8 портов L2+, 8 x PoE+ @130W, 2 x 1Gb SFP Uplink, безвентиляторный
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

S3150-8T2FP Гигабитный Ethernet Pro управляемый Smart PoE+ коммутатор 8 портов L2+, 8 x PoE+ @130W, 2 x 1Gb SFP Uplink, безвентиляторный

#90130
Бесшумный коммутатор PoE+ без вентилятора, управляемый шепотом, идеально подходит для условий, чувствительных к шуму

15 387.00 ₽ (без НДС)

18 464.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: S3150-8T2FP

  • Заказы 2.7K
  • Отзывы 17
  • Вопрос 28
153 шт, 
·78

шт, склад DE

·75

шт, склад U.S.

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 6 окт
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

S3150-8T2FP Гигабитный управляемый PoE+ коммутатор 8 портов, 2 x 1Gb SFP Uplink, 130 Вт, безвентиляторный коммутатор

8-портовый управляемый PoE+ коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000BASE-T, 2 портами 1Gb SFP uplink. 8 портов RJ45 поддерживают IEEE 802.3af PoE и IEEE 802.3at PoE+ (до 30 Вт на порт) для питания подключенных IP-телефонов, точек беспроводного доступа или других оконечных сетевых устройств, соответствующих стандартам PoE и PoE+. 2 порта uplink предназначены для поддержки подключений к устройствам более высокого уровня. Этот коммутатор доступа предоставляет компактное и экономичное решение для IP MAN оператора связи и корпоративных сетей. Основанный на высокопроизводительном оборудовании и платформе FSOS, он поддерживает такие функции, как ACL, QinQ и QoS. Его простой режим управления и гибкая установка могут удовлетворить требования любых сложных сценариев.
Характеристики товара
Интерфейсы8 x 10/100/1000BASE-T RJ45, 2 x 1G SFPКоммутационная способность20 Gbps
Макс. потребляемая мощность150WБюджет мощности130W
Размер таблицы MAC адресов8,000Скорость переадресации15 Mpps
Флеш-память16MBDRAM128MB
Буфер пакетов4.1MBJumbo Frame9KB
Кол-во VLAN4,000ВентиляторНет
MTBF>50,000 часовГарантия4 года

Ограниченная пожизненная гарантия, возврат в течении 30 дней


Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Решение S3150-8T2FP с гибридной сетью PoE, подходящее для малых и средних предприятий

S3150-8T2FP Гигабитный Ethernet Pro управляемый Smart PoE+ коммутатор 8 портов L2+, 8 x PoE+ @130W, 2 x 1Gb SFP Uplink, безвентиляторный

15 387.00 ₽

2400Mbps 2x2 MU-MIMO Dual-Band Broadcom Чип Гигабитная Точка Доступа

16 860.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

346.00 ₽

S5860-24XB-U Мультигигабитный Ethernet Pro полностью управляемый конвергентный коммутатор 24 портов L3, 24 x 10G BASE-T, 4 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28 Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

242 886.00 ₽

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP модуль 850nm 550m DOM LC MMF

515.00 ₽

7ft (2.1m) Патч-корд Cat6, UTP, неэкранированный, Snagless, синий, PVC CM

265.00 ₽

Super HD 5MP Bullet Network Camera, 98ft Night Vision, IP67 Weatherproof & IK10 Vandal Resistant, Smart Behavior Detection, Outdoor/Indoor PoE IP Camera with Fixed 4.0mm Lens

9 498.00 ₽

Подробнее

S3150-8T2FP
S3410-10TF-P
S3410-24TS-P
S3410-48TS-P
S5810-48TS-P
S5860-24XB-U
Порты RJ45
8 x 100/1000M
10 x 100/1000M
24 x 100/1000M
48 x 100/1000M
48 x 100/1000M
24x 100M/1000M/2.5G/5G/10G-T
Порты волокона
2x 1G SFP
2x 1G SFP
2 x 1G SFP (2 Combo), 2 x 10G SFP+
2 x 1G SFP (2 Combo), 2 x 10G SFP+
4 x 10G SFP+
4 x 10G SFP+, 4 x 25G SFP28
Порты PoE
8 x PoE+
8 x PoE+
24 x PoE+
48 x PoE+
48x PoE+
24 x PoE++
Бюджет мощности PoE
130W
125W
740W
740W
740W
740W
Тип коммутатора
Pro управляемый Smart
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Уровень управления
L2+
L2+
L2+
L2+
L3
L3
Расширенная безопасность(CPP,NFPP)
Стекирование
до 4 устройств
до 4 устройств
до 8 устройств
до 2 устройств
Источник питания
1 встроенный
1 встроенный
Резерв 1 + 1 горячей замены
Резерв 1 + 1 горячей замены
Резерв 1 + 1 горячей замены
Резерв 1 + 1 горячей замены
Вентилятор
Безвентиляторный
Безвентиляторный
2 встроенних смарт-вентилятора
2 встроенних смарт-вентилятора
3 встроенних смарт-вентилятора
2 + 1 смарт-вентиляторы горячей замены
QoS, IGMP Snooping, агрегирование каналов, IPv6, статическая маршрутизация L3, RIP, OSPF

Конфигурация гигабитного порта

Коммутатор S3150-8T2FP имеет универсальную конфигурацию портов. 8 гигабитных портов RJ45 предлагают автоматическое опознавание IEEE 802.3af PoE или IEEE 802.3at PoE+, а 2 SFP порта предоставляет варианты подключения по оптоволокну для поддержки восходящих линий связи до 1G.

1G/10G Коммутаторы Конфигурация гигабитного порта

Мощность IEEE 802.3af/802.3at до 8 x 15.4 Вт или 4 x 30 Вт

Распределение мощности PoE коммутатора является динамическим, а интеллектуальное управление питанием обеспечивает гибкое распределение мощности по всем портам. Он обеспечивает максимум 30 Вт на порт (общий бюджет мощности - 130 Вт) для питания сетевых устройств PoE, таких как беспроводные точки доступа, IP-камеры и телефоны VoIP.

1G/10G Коммутаторы Мощность IEEE 802.3af/802.3at до 8 x 15.4 Вт или 4 x 30 Вт

Безвентиляторный и бесшумный дизайн

Безвентиляторный дизайн обеспечивает бесшумную работу, не нарушая спокойной бизнес-среды, и повышает надежность с течением времени, снижая выход из строя деталей.

1G/10G Коммутаторы Безвентиляторный и бесшумный дизайн

Мониторинг и устранение неполадок в ваших сетях
Простое управление: Web, CLI, Telnet, SSH
Разнообразный мониторинг и обслуживание: SNMP, RMON
Визуальный интерфейс: заметное состояние системы

Zabbix используется для мониторинга коммутаторов FS через SNMP
Производительность сети
Безопасность сети
Изменения конфигурации

Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
17 Отзыв
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
17 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.