Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

S3150-8T2FP PoE+ Безвентиляторный интеллектуальный коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T и 2 1Gb SFP Uplinks, 130Вт
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

S3150-8T2FP PoE+ Безвентиляторный интеллектуальный коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T и 2 1Gb SFP Uplinks, 130Вт

#90130
PoE+ Коммутаторы
Поддержка Wi-Fi 5
150W

13 179.00 ₽ (без НДС)

15 814.80 ₽ (включая НДС)

FS P/N: S3150-8T2FP

  • Заказы 1.4K
  • Отзывы 11
  • Вопрос 12
Доступны, 
·233

шт, склад U.S.

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка птн. 28 май

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
S3150-8T2FP Безвентиляторный гигабитный PoE+ управляемый коммутатор 8 Портов 10/100/1000BASE-T и 2 1Gb SFP Uplinks, 150Вт

S3150-8T2FP Управляемый PoE + Ethernet коммутатор поставляется с 8x 10/100 / 1000Base-T RJ45 и 2x 1G SFP портами. Он может подавать питание на сетевое оборудование, такое как IP-камеры с стеклоочистителем и обогревателем, AP и IP-телефон. Этот управляемый PoE + коммутатор обладает высокой гибкостью, дальность передачи оптоволоконного порта SFP может достигать 120км и обладает высокой устойчивостью к электромагнитным помехам. Это также показывает превосходную производительность в стабильности, адаптируемости к окружающей среде. S3150-8T2FP Управляемый PoE + Ethernet Коммутатор, имеет ограниченную гарантию на 4 года, включая любые проблемы с качеством во время бесплатного обслуживания.
Характеристики товара
Интерфейсы8x 10/100/1000BASE-T RJ45, 2x 1G SFPТип уровняУровень 2+
Макс. 1G Интерфейсы10Поддержка стандартов PoEIEEE 802.3af/at
Макс. потребляемая мощность150WЭнергетический бюджет130W
Коммутационная матрица20 GbpsСкорость переадресации15 Mpps
Таблица MAC-адресов8KКоличество VLAN4K
Jumbo-фрейм9KBMTBF (Часы)>50,000
Flash-память16MBRAM28MB
Устройство питанияБлок питания - ВнутреннийВходное напряжение100-240VAC, 50-60Hz
Воздушный потокБезвентиляторныйАкустический шум0dB
Методы аутентификации802.1X, AAAПротокол удаленного управленияSNMP, RMON, HTTP, Telnet, SSH
Размеры (Ш х Г х В)1.77''x11.02''x7.05'' (45x280x179mm)Вес3.70 lbs (1.68кг)
Диапазон рабочих температур32°F ~ 122°F (0ºC ~ 50ºC)Температура хранения-4°F ~ 158°F (-20ºC ~ 70ºC)
Диапазон рабочей влажности10% ~ 90% (Без конденсата)Влажность хранения10% ~ 90% (Без конденсата)
Индикаторы состоянияSystem, PoE, LINK activity, PWRГарантия4 Года
Тип корпусаМонтируемые в стойкуМонтажный комплектВключены

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Решение для питания камер, переменного тока и VoIP реализовано путем развертывания 8-портового управляемого гигабитного PoE + коммутатора

1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM для FS Коммутаторов

515.00 ₽

#72941

8 025.00 ₽

#29838

515.00 ₽

#84912

13 915.00 ₽

#29838

515.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

199.00 ₽

3ft (0.9m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

191.00 ₽

#80365

15 387.00 ₽

#29838

515.00 ₽

1167Mbps 2x2 MU-MIMO Dual-Band FAT/FIT Гигабитная Точка Доступа

8 761.00 ₽

#90130

13 179.00 ₽

#29838

515.00 ₽


Характеристики товара
Конфигурация гигабитного порта

S3150-8T2FP имеет универсальную конфигурацию портов, 8 гигабитных портов RJ45 предлагают автоматическое опознавание IEEE 802.3af PoE или IEEE 802.3at PoE +, а 2 SFP порта предоставляют варианты подключения по оптоволокну для поддержки восходящих линий связи до 1G.

1G/10G Коммутаторы Конфигурация гигабитного порта

IEEE 802.3af/802.3at Мощность до 8x 15.4Вт или 4x 30Вт

Распределение мощности данного PoE коммутатора является динамическим, а интеллектуальное управление питанием обеспечивает гибкое распределение мощности по всем портам. Он обеспечивает максимум 30Вт на каждый порт (с общим бюджетом мощности 130Вт) для питания сетевых устройств PoE, таких как беспроводные точки доступа, IP-камеры и телефоны VoIP.

1G/10G Коммутаторы IEEE 802.3af/802.3at Мощность до 8x 15.4Вт или 4x 30Вт

Безвентиляторный и бесшумный дизайн

Безвентиляторный дизайн обеспечивает бесшумную работу, не нарушая спокойной бизнес-среды и повышая надежность с течением времени при отказе меньшего количества деталей.

1G/10G Коммутаторы Безвентиляторный и бесшумный дизайн

Мониторинг и устранение неполадок в ваших сетях

Теперь вы можете управлять коммутаторами FSOS с помощью удобного веб-интерфейса или интерфейса командной строки (CLI), доступ к которому осуществляется через консольный порт или Telnet для мониторинга и оптимизации ваших устройств.

1G/10G Коммутаторы Мониторинг и устранение неполадок в ваших сетях
Войдите, чтобы задать вопрос

5.0
Отлично
11 Отзыв
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
11 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Сопутствующие товары

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.