Российская Федерация / руб RUB
Корзина
Ваша корзина пуста.

Оптическая транспортная сеть

Кабельная система для ЦОД

Корпоративные сети

OEM услуги

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Выберите вашу страну/регион

Продукты могут иметь разные цены и доступность на основе страны/региона.

Америка

Европа

Латинская Америка и Карибский Ба

Азия

Африка, Ближний Восток и Индия

Другие

Выберите Валюту :
рубRUB
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

#11774

Модуль SFP индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: GLC-SX-MM
Цена:
руб  370.00
Местонахождение товара:
Ухань, Китай
Наличие:
7358 шт в наличии, Складе CN
·20556

шт в наличии, Складе U.S.

·12814

шт в наличии, Складе EU

·1047

шт в наличии, AU склад

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP (MMF, 850nm, 550m, LC)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный GLC-SX-MM Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Нет
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for Cisco 1000BASE-SX SFP

The 1000BASE-SX standard optics are developed to support lower cost multi-mode fiber runs in horizontal and shorter-length backbone applications. Below direct connection shows two Cisco 1000BASE-SX transceivers are connected by a mutil-mode fiber cable.

Item No. ID# Description
1 11774 Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
2 42095 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 MMF Patch Cable
3 29838 Generic Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
4 69353 FS.COM S3800-48T4S 48x 100/1000Base-T with 4x 10GE SFP+ Switch
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 cleans)

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-SX-MM is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5800-48F4S Switch Cisco 1921 EHWIC-1GE-SFP-CU Cisco WS-C2960S-24TS-S Cisco IE-2000-16PTC-G-L Cisco IE-4000-4TC4G-E Cisco 4500 WS-X45-SUP8-E Cisco Nexus 4000 N4K-4001I-XPX Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-25-K9 Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-100-K9 Cisco 4500 WS-X4624-SFP-E Cisco WS-C2960X-48FPS-L Cisco 6500 WS-X6748-SFP Cisco Nexus 2000 N2K-C2232PP-10GE Cisco 2800 NME-XD-24ES-1S-P Cisco 2350-48TD-SD (with CVR-X2-SFP TwinGig converter) Cisco WS-C3750E-48PD Cisco WS-C3650-48FD Cisco 3100 WS-CBS3110X-S (with CVR-X2-SFP TwinGig converter) Cisco WS-C3650-48FS Cisco ME-3400G-12CS-D
Cisco WS-C2960G-24TC-LCisco 6500 WS-X6904-40G-2TXLCisco IE-4000-8GT4G-ECisco 3000 WS-CBS3032-DEL (with CVR-X2-SFP TwinGig converter)Cisco 7300-NSE-150Cisco 3800 HWIC-1GE-SFPCisco WS-C3750X-24PCisco IE-2000-4TS-G-LCisco WS-C3750-24PSCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25ECisco 3900 SM-D-ES2-48Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E with CVR-X2-SFP Twin Gig converterCisco IE-2000-8TC-G-LCisco WS-C3750X-48TCisco IE-4000-8GT8GP4G-ECisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco 7600 WS-X6724-SFPCisco WS-C2960X-48TS-LCisco 2900 SM-D-ES3G-48-PCisco 2960S-F48LPS-L

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 2765 отзывов

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    4%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%