Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#11774
Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

  • 400.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP1G-SX-85
7136шт в наличии,
·20517

шт в наличии, склад U.S.

·8592

шт в наличии, склад EU

·1023

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
1,800.00 руб через FedEx IE, доставка пнд 25 фев
Кол-во:

Модуль Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Cisco SFP (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный GLC-SX-MM Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for Cisco 1000BASE-SX SFP

The 1000BASE-SX standard optics are developed to support lower cost multi-mode fiber runs in horizontal and shorter-length backbone applications. Below direct connection shows two Cisco 1000BASE-SX transceivers are connected by a mutil-mode fiber cable.

Item No. ID# Description
1 11774 Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
2 42095 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 MMF Patch Cable
3 29838 Generic Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
4 72946 S3900-48T4S 48-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit Stackable Managed Switch with 4 10GE SFP+ Uplinks
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 cleans)

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-SX-MM поддерживается на разного рода оборудовании Cisco.

FS S5800-48F4S Switch Cisco WS-C3650-48FD Cisco IE-4000-4T4P4G-E Cisco WS-C3560CX-12PD-S Cisco WS-C3650-48FQ Cisco 3800 NME-XD-48ES-2S-P Cisco Nexus 5000 N5KC5596UP-FA Cisco 3700 NME-XD-48ES-2S-P Cisco WS-C3560-8PC Cisco WS-C3750-24WFS Cisco WS-C2960X-48TD-L Cisco UCS-FI-E16UP Cisco WS-C4500X-40X-ES Cisco IE-4000-4S8P4G-E Cisco 3900 SM-D-ES2-48 Cisco WS-C3650-48PQ Cisco WS-C2960X-24TD-L Cisco 3750 ME-C3750-24TE-M Cisco WS-C2960+48TC-S Cisco 2000 GRWIC-D-ES-6S
Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-100-K9Cisco WS-C2960+24PC-LCisco ME-3400G-2CS-ACisco 2951Cisco IE-2000-16TC-G-NCisco 6500 ME-C6524GS-8SCisco A901-6-CZ-FT-ACisco 4500 WS-X45-SUP8L-ECisco WS-C3650-48PDCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25Cisco 3900 SM-D-ES3G-48-PCisco WS-C3560C-12PC-SCisco WS-C2960X-24PS-LCisco IE-4000-8GT4G-ECisco 2900 SM-D-ES3G-48-PCisco WS-C3750G-48PSCisco C6800-SUP6T-XLCisco A901-6-CZ-FT-DCisco WS-C2950ST-24 LRE997Cisco 2960S-F24PS-L
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Will this work with Ubiquiti ES-12F ? от Massimo 04/09/2018

    Ответ:

    Yes, it can be 100% compatible with Ubiquiti ES-12F. от FS.COM 04/09/2018

  • Вопрос:

    Will this work with a Cisco Small Business Switch? от NT 21/08/2018

    Ответ:

    Thanks for your question. Yes, the SFP can work with the Cisco Small Business Switch. You can remark your switch part number when you checking out the order, our Q&C Dept will do the full test before the shipment. от FS.COM 21/08/2018

  • Вопрос:

    Is this transceiver compatible with Watchguard XTM M400? от Alexandre 27/06/2018

    Ответ:

    Yes, it is compatible with Watchguard XTM M400. Pls rest assured. от FS.COM 28/06/2018

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 2764

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.