Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP модуль 850nm 550m DOM LC MMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP модуль 850nm 550m DOM LC MMF

#11774

515.00 ₽ (без НДС)

618.00 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP1G-SX-85

  • Заказы 255.1K
  • Отзывы 2834
  • Вопрос 47
3303 шт, 
·3500

шт, склад U.S.

·1479

шт, склад SG

·1021

шт, склад AU

·62

шт, склад DE

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 8 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP модуль (MMF, 850 нм, 550 м, LC, DOM)

Модуль Cisco GLC-SX-MM совместимый SFP поддерживает длину связи до 550 м по многомодовому волокну (MMF) с длиной волны 850 м через разъем LC. Цифровой диагностический мониторинг доступен через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Каждый SFP модуль индивидуально тестируется для использования на серии коммутаторов Cisco, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных плат (NIC) и т.д. Благодаря низкому энергопотреблению, высокой скорости, этот простой в установке модуля 1G SFP с возможностью горячей замены идеально подходит для каналов связи Gigabit Ethernet интернет-провайдера (ISP), корпоративных сетей LAN и SAN, сетей LAN и SAN ЦОД и других оптических каналов.
Характеристики товара
Артикул Cisco GLC-SX-MM Название поставщика FS
Форм-фактор SFP Макс. скорость передачи данных 1.25Gbps
Длина волны 850 нм Макс. расстояние передачи 550 м@50/125µm OM2 MMF
275m@62.5/125µm OM1 MMF
220m@62.5/125µm FDDI MMF

Минимальное расстояние между кабелями для модулей SX составляет 2 м в соответствии со спецификациями IEEE.

Разьём LC Duplex Тип волокна MMF
Тип передатчика VCSEL Тип приемника PIN
DDM/DOM Поддержка Коммерческий температурный диапазон -5 ~ 70°C (23 ~ 158°F)
TX Мощность -9.5 ~ - 3 дБм Чувствительность приемника < -17 дБм
Typical Потребляемая мощность ≤0.8w Приемник перегрузка -3 дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER) 1E-12

1000BASE-SX гарантирует соединение BER 1E-12 при поддержке 550 м на MMF

Показатель ослабления >9 дБ
ЭМС (электромагнитная совместимость) Поддержка MTBF1,000,000 Часов
Протоколы IEEE 802.3z, SFF-8472, SFP MSA (INF-8074i)Гарантия5 лет

Ограниченная пожизненная Гарантия, 30-Дневный возврат


Преимущества товара

Fs 20210207174902_502.png

высокая производительность

Low power consumption ≤0.8W, saving power

2ns typical latency, MTBF over 1 million hours

-5℃~70℃ operating temperature

Материал из нержавеющей стали, устойчивость к коррозии и соленым брызгам

Fs 20210207174902_991.png

Широкое применение

Полностью совместим практически со всеми устройствами Cisco

Широко используется на коммутаторах 1маршрутизаторах, серверах, сетевых адаптерах и другом передающем оборудовании

Suitable for Internet Service Provider (ISP), Enterprise / Data Center Networks and other optical links

Fs 20210207174902_287.png

Протоколы и стандарты безопасности

Class 1 laser safety compliant

Класс В ЭМС, IEC 61000-4-2 антиэлектростатический разряд и IEC 61000-4-3 радиационная стойкость

Соответствует IEEE 802.3z, SFF-8472, SFP MSA (INF-8074i)


Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Прямое соединение для Cisco 1000BASE-SX SFP модуля

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP модуль 850nm 550m DOM LC MMF

515.00 ₽

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM2 MM PVC (OFNR) 2.0mm

361.00 ₽

1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM для FS Коммутаторов

515.00 ₽

S3900-24F4S Гигабитный Ethernet полностью управляемый коммутатор 20 портов L2+, 20 x Gigabit SFP, 4 x Gigabit Combo, 4 x 10Gb SFP+ Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

35 266.00 ₽


Преимущества товара

Тестовой стенд
Cisco Nexus Серии 9300 (Коммутатор/Mодуль : N9K-C9396PX; Uplink модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Войдите, чтобы задать вопрос

2834 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.