Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

  • О нас

    Узнайте, как мы внедряем инновации для соединения мира.

  • Контакты

    Найдите наши местонахождение и свяжитесь с нами.

  • Гарантия качества

    Изучите, как мы контролируем качество продукции.

  • Партнеры

    Cотрудничайте и увеличьте свою стоимость услуги.

Ваша корзина пуста.
Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#11774
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP1G-SX-85
1962шт в наличии,
·6782

шт в наличии, склад U.S.

·5014

шт в наличии, склад EU

·670

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Страна доставки:
5 100.00 руб. через EMS, доставка пнд 01 июл
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Кол-во:

SFP Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный GLC-SX-MM Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Direct Connection for Cisco 1000BASE-SX SFP

The 1000BASE-SX standard optics are developed to support lower cost multi-mode fiber runs in horizontal and shorter-length backbone applications. Below direct connection shows two Cisco 1000BASE-SX transceivers are connected by a mutil-mode fiber cable.

Item No. ID# Description
1 11774 Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
2 42095 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 MMF Patch Cable
3 29838 Generic Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
4 72946 S3900-48T4S 48-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit Stackable Managed Switch with 4 10GE SFP+ Uplinks
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 cleans)

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-SX-MM поддерживается на разного рода оборудовании Cisco.

FS S5800-48F4S Switch Cisco WS-C2960X-24TD-L Cisco WS-C4500X-24X-ES Cisco 6500 WS-X6848-SFP-2T Cisco 11500 CSS5-SCM-2GE Cisco WS-C2960-24TC-S Cisco IE-2000-16PTC-G-E Cisco C6800-16P10G(-XL) Cisco 4500 WS-X4640-CSFP-E Cisco 4500 WS-X4712-SFP+E Cisco WS-C2960-48PST-L Cisco WS-C2960+24LC-S Cisco WS-C3750V2-24TS Cisco 4400 4351 Cisco 3900 SM-D-ES3G-48-P Cisco WS-C2960XR-24TD-I Cisco IE-2000-4TS-G-B Cisco 2960S-F48TS-S Cisco C6800-8P10G(-XL) Cisco 3945
Cisco WS-C3560-8PCCisco WS-C2960C-8TC-SCisco 4400 4431Cisco 7600 WS-SUP32-GE-3BCisco WS-C2960+48PST-LCisco WS-C2960+24PC-SCisco ME-3800X-24FS-M (SFP+ ports)Cisco 2900 HWIC-1GE-SFPCisco C6800IA-48FPDCisco 3800 NME-XD-24ES-1S-PCisco 4500 WS-X45-SUP6-ECisco C6880-XCisco 4900 WS-C4948Cisco ME-3400G-2CS-ACisco WS-C2950ST-24 LRE997Cisco WS-C3560V2-24TSCisco Nexus 5000 N55-M8P8FPCisco 2000 GRWIC-D-ES-2S-8PCCisco WS-C3750X-48PCisco WS-C3560E-48PD

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    Is this compatible with Edge-Core ET4201-SX от Purduephotog 01/06/2019

    Ответ:

    Thanks for your question. For Edge-Core ET4201-SX, we recommend you to choose Generic compatible transceiver #75332 which will be more suitable according to our experience. от FS 03/06/2019

  • Вопрос:

    Are these transceivers compatible with the GE SFP port on a FortiNet FG-200E FortiGate firewall? от Jon 22/04/2019

    Ответ:

    Thanks for your question. Yes, this transceiver is compatible with the GE SFP port on a FortiNet FG-200E FortiGate firewall, please rest assured. от FS 23/04/2019

  • Вопрос:

    Will this work with Ubiquiti ES-12F ? от Massimo 04/09/2018

    Ответ:

    Yes, it can be 100% compatible with Ubiquiti ES-12F. от FS 04/09/2018

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 2773

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.