Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

S3260-8T2FP PoE+ Ethernet Гигабитный интеллектуальный коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T с 2 1Gb SFP Uplinks, 240Вт 
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

S3260-8T2FP PoE+ Ethernet Гигабитный интеллектуальный коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T с 2 1Gb SFP Uplinks, 240Вт 

#80365
PoE+ Коммутаторы
Поддержка Wi-Fi 5
260W

15 387.00 ₽ (без НДС)

18 464.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: S3260-8T2FP

  • Заказы 1K
  • Отзывы 18
  • Вопрос 8
Доступны, 
·2

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 26 май
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Гигабитный PoE+ управляемый коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T с 2 1Gb SFP Uplinks, 240Вт

S3260-8T2FP - это управляемый коммутатор Ethernet L2 + PoE + с 8x 10/100/1000Base-T Ethernet-портами, 1-кратным консольным портом и 2-гигабитными оптическими портами. Он обеспечивает надежную инфраструктуру и стандартный блок питания 220 В переменного тока для ваших деловых сетей. Он позволяет передавать данные и подавать питание на сетевое оборудование, такое как IP-камеры, высокопроизводительные точки доступа, IP-телефоны и т. д.. Что позволяет сэкономить как на времени установки, так и на затратах на оборудование, что также обеспечивает превосходные характеристики стабильности и адаптируемости к среде.
Характеристики товара
Интерфейсы8x 10/100/1000BASE-T RJ45, 2x 1G SFPТип уровняУровень 2+
Макс. 1G Интерфейсы10Поддержка стандартов PoEIEEE 802.3af/at
Макс. потребляемая мощность260WЭнергетический бюджет240W
Коммутационная матрица18 GbpsСкорость переадресации15 Mpps
Таблица MAC-адресов8KКоличество VLAN4K
Jumbo-фрейм9KBMTBF (Часы)>50,000
Устройство питанияБлок питания - ВнутреннийВходное напряжение100-240VAC, 50-60Hz
Воздушный потокСправа налевоАкустический шум41.5dB
Методы аутентификации802.1X, AAAПротокол удаленного управленияSNMP, RMON, HTTP, Telnet, SSH
Размеры (Ш х Г х В)1.77’’x11.02’’x7.08’’ (45x280×180mm)Вес3.92 lbs (1.78кг)
Диапазон рабочих температур32°F ~ 122°F (0ºC ~ 50ºC)Температура хранения-4°F ~ 158°F (-20ºC ~ 70ºC)
Диапазон рабочей влажности10% ~ 90% (Без конденсата)Влажность хранения5% ~ 90% (Без конденсата)
Индикаторы состоянияSystem, PoE, LINK activity, PWRГарантия4 Года
Тип корпусаМонтируемые в стойкуМонтажный комплектВключены

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Решение для питания камеры, точки доступа и VoIP реализовано путем развертывания 8-портового управляемого гигабитного коммутатора PoE +.

1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM для FS Коммутаторов

515.00 ₽

#72941

8 025.00 ₽

#29838

515.00 ₽

#84912

13 915.00 ₽

#29838

515.00 ₽

3ft (0.9m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

191.00 ₽

#80365

15 387.00 ₽

#29838

515.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

199.00 ₽

1167Mbps 2x2 MU-MIMO Dual-Band FAT/FIT Гигабитная Точка Доступа

8 761.00 ₽


Характеристики товара
Конфигурация гигабитного порта

S3260-8T2FP имеет универсальную конфигурацию портов, 8 гигабитных портов RJ45 предлагают автоматическое распознавание PoE IEEE 802.3af или IEEE 802.3at PoE +, а 2 порта SFP обеспечивают возможность подключения по оптоволокну для поддержки восходящих линий связи до 1G.

1G/10G Коммутаторы Конфигурация гигабитного порта

IEEE 802.3af/802.3at Мощность до 8x 15.4Вт или 8x 30Вт

Распределение мощности данного PoE коммутатора является динамическим, а интеллектуальное управление питанием обеспечивает гибкое распределение мощности по всем портам. Он обеспечивает максимум 30Вт на каждый порт (с общим бюджетом мощности 240Вт) для питания сетевых устройств PoE, таких как беспроводные точки доступа, IP-камеры и телефоны VoIP.

1G/10G Коммутаторы IEEE 802.3af/802.3at Мощность до 8x 15.4Вт или 8x 30Вт

Встроенные вентиляторы и один источник питания

Умные вентиляторы и низкое энергопотребление могут обеспечить высокую надежность и доступность сети для систем коммутации. Automatically adjust the fan speed bases on temperature for eco-friendly operation.

1G/10G Коммутаторы Встроенные вентиляторы и один источник питания

Мониторинг и устранение неполадок в ваших сетях

Теперь вы можете управлять коммутаторами FSOS с помощью удобного веб-интерфейса или интерфейса командной строки (CLI), доступ к которому осуществляется через консольный порт или Telnet для мониторинга и оптимизации ваших устройств.

1G/10G Коммутаторы Мониторинг и устранение неполадок в ваших сетях
Войдите, чтобы задать вопрос

18 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.