Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Решения

  • Ресурсы

  • Поддержка

  • Компания

Корзина

Загрузка

S3260-8T2FP Гигабитный Ethernet Pro управляемый Smart PoE+ коммутатор 8 портов, 8 x PoE+ @240W, 2 x 1Gb SFP Uplink
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

S3260-8T2FP Гигабитный Ethernet Pro управляемый Smart PoE+ коммутатор 8 портов, 8 x PoE+ @240W, 2 x 1Gb SFP Uplink

#80365
Экономичный управляемый коммутатор PoE + для SOHO и SMB

17 596.00 ₽ (без НДС)

21 115.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: S3260-8T2FP

  • Заказы 1.4K
  • Отзывы 19
  • Вопрос 11
87 шт, 
·175

шт, склад DE

·138

шт, склад U.S.

·19

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 1 ноя
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

S3260-8T2FP Гигабитный управляемый PoE+ коммутатор 8 портов, 2 x 1Gb SFP Uplink, 240 Вт

8-портовый управляемый PoE+ коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000BASE-T, 2 портами SFP uplink. 8 портов RJ45 поддерживают IEEE 802.3af PoE и IEEE 802.3at PoE+ (до 30 Вт на порт) для питания подключенных IP-телефонов, точек беспроводного доступа или других оконечных сетевых устройств, соответствующих стандартам PoE и PoE+. 2 порта uplink предназначены для поддержки подключений к устройствам более высокого уровня. Этот коммутатор доступа предоставляет компактное и экономичное решение для IP MAN оператора связи и корпоративных сетей. Основанный на высокопроизводительном оборудовании и платформе FSOS, он поддерживает такие функции, как ACL, QinQ и QoS. Его простой режим управления и гибкая установка могут удовлетворить требования любых сложных сценариев.
Характеристики товара
Интерфейсы8 x 10/100/1000BASE-T RJ45, 2 x 1G SFPКоммутационная способность20 Gbps
Макс. потребляемая мощность260WБюджет мощности240W
Размер таблицы MAC адресов8,000Скорость переадресации15 Mpps
Флеш-память8MBDRAM64MB
Буфер пакетов0.5MBJumbo Frame9KB
Кол-во VLAN4,000Акустический шум41.5dB
MTBF>50,000 часовГарантия4 года

Ограниченная пожизненная гарантия, возврат в течении 30 дней


Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Решение для питания камер, точек доступа и IP-телефонов реализовано путем развертывания 8-портового управляемого гигабитного PoE+ коммутатора

#72941

8 025.00 ₽

#29838

515.00 ₽

#84912

13 915.00 ₽

#29838

515.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Симплекс OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

199.00 ₽

3ft (0.9m) Патч-корд Cat6, UTP, неэкранированный, Snagless, синий, PVC CM

214.00 ₽

#80365

17 596.00 ₽

#29838

515.00 ₽

1167Mbps 2x2 MU-MIMO Dual-Band FAT/FIT Гигабитная Точка Доступа

10 970.00 ₽

#90130

15 387.00 ₽

#29838

515.00 ₽


Преимущества товара

S3260-8T2FP
S3410-10TF-P
S3410-24TS-P
S3410-48TS-P
S5810-48TS-P
S5860-24XB-U
Порты RJ45
8 x 100/1000M
10 x 100/1000M
24 x 100/1000M
48 x 100/1000M
48 x 100/1000M
24x 100M/1000M/2.5G/5G/10G-T
Порты волокона
2 x 1G SFP
2x 1G SFP
2 x 1G SFP (2 Combo), 2 x 10G SFP+
2 x 1G SFP (2 Combo), 2 x 10G SFP+
4 x 10G SFP+
4 x 10G SFP+, 4 x 25G SFP28
Порты PoE
8 x PoE+
8 x PoE+
24 x PoE+
48 x PoE+
48x PoE+
24 x PoE++
Бюджет мощности PoE
240W
125W
740W
740W
740W
740W
Тип коммутатора
Pro управляемый Smart
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Уровень управления
L2+
L2+
L2+
L2+
L3
L3
Расширенная безопасность(CPP,NFPP)
Стекирование
до 4 устройств
до 4 устройств
до 8 устройств
до 2 устройств
Источник питания
1 встроенный
1 встроенный
Резерв 1 + 1 горячей замены
Резерв 1 + 1 горячей замены
Резерв 1 + 1 горячей замены
Резерв 1 + 1 горячей замены
Вентилятор
1 встроенный вентилятор
Безвентиляторный
2 встроенних смарт-вентилятора
2 встроенних смарт-вентилятора
3 встроенних смарт-вентилятора
2 + 1 смарт-вентиляторы горячей замены
QoS, IGMP Snooping, агрегирование каналов, IPv6, статическая маршрутизация L3, RIP, OSPF

Конфигурация гигабитного порта

Коммутатор S3260-8T2FP имеет универсальную конфигурацию портов. 8 гигабитных портов RJ45 предлагают автоматическое определение IEEE 802.3af PoE или IEEE 802.3at PoE+, а 2 порта SFP обеспечивает возможность подключения по оптоволокну для поддержки восходящих каналов до 1G.

1G/10G Коммутаторы Конфигурация гигабитного порта

Мощность IEEE 802.3af/802.3at до 8 x 15.4 Вт или 8 x 30 Вт

Распределение мощности PoE коммутатора является динамическим, а интеллектуальное управление питанием обеспечивает гибкое распределение мощности по всем портам. Он обеспечивает максимум 30 Вт на порт (общий бюджет мощности - 240 Вт) для питания сетевых устройств PoE, таких как беспроводные точки доступа, IP-камеры и телефоны VoIP.

1G/10G Коммутаторы Мощность IEEE 802.3af/802.3at до 8 x 15.4 Вт или 8 x 30 Вт

Встроенные вентиляторы

Смарт-вентиляторы и низкое энергопотребление обеспечивают высокую надежность и доступность сети для систем коммутаторов. Встроенные вентиляторы поддерживают автоматическую регулировку скорости в зависимости от температуры для экологичной работы.

1G/10G Коммутаторы Встроенные вентиляторы

Мониторинг и устранение неполадок в ваших сетях
Простое управление: Web, CLI, Telnet, SSH
Разнообразный мониторинг и обслуживание: SNMP, RMON
Визуальный интерфейс: заметное состояние системы

Zabbix используется для мониторинга коммутаторов FS через SNMP
Производительность сети
Безопасность сети
Изменения конфигурации

Войдите, чтобы задать вопрос

19 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Сообщить об ошибке

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.