Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

S5860-24XB-U Мультигигабитный Ethernet Pro полностью управляемый конвергентный коммутатор 24 портов L3, 24 x 10G BASE-T, 4 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28 Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

S5860-24XB-U Мультигигабитный Ethernet Pro полностью управляемый конвергентный коммутатор 24 портов L3, 24 x 10G BASE-T, 4 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28 Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

#108716
10G мульти-гигабайтный полностью управляемый коммутатор с 25G восходящей линией связи подходит для малых и средних предприятий и предприятий

242 886.00 ₽ (без НДС)

291 463.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: S5860-24XB-U

  • Заказы 328
  • Отзывы 32
  • Вопрос 78
83 шт, 
·26

шт, склад U.S.

·1

шт, склад DE

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка срд. 6 окт
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30 (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Мультигигабитный Ethernet управляемый коммутатор 24 портов L3, 24 x 10G-T, 4 x 1G/10G SFP+, 4 x 10G/25G SFP28 Uplink

Коммутатор S5860-24XB-U - это мультигигабитное гибридное оптическое/электрическое устройство уровня L3 нового поколения, разработанный компанией FS. Этот коммутатор имеет 24 порта 100M/1000M/2.5G/5G/10GBase-T, 4 порта 1/10G SFP+ и 4 порта 10G/25G SFP28 uplink. Благодаря конвергенции проводной и беспроводной связи он соответствует стандарту PoE++. Он идеально подходит для доступа/агрегации сети кампуса, доступа к серверу ЦОД 10 GE и высокоскоростным беспроводным устройствам.
Характеристики товара
Интерфейсы24 x 100M/1000M/2.5G/5G/10G Base-T | 4 x 1G/10G SFP+, 4 x 10G/25G SFP28PoE++Поддержка
Чип коммутатораBCM56170Поддержка стекированияЕсть
Коммутационная способность760 GbpsРазмер таблицы ARP16,000
Скорость переадресации565 MppsКол-во VLAN4,000
Бюджет мощности (двойное питание)740WJumbo Frame9,216
Флеш-память1GBОбщее количество маршрутов IPv4/IPv616,000
Направление воздушного потокаСпереди назад и слева назадУправлениеWEB, CLI, SNMP V1/V2/V3, RMON, Syslog, SFLOW, USB
Размеры (HxWxD)1.74''x17.32''x17.81'' (44.1x440x452.5 мм)MTBF>233,000 часов
Варианты монтажаНастольный/в стойкуГарантия5 лет

Ограниченная пожизненная гарантия, возврат в течении 30 дней


Преимущества товара

Fs 20210222143435_653.png?v=1613975717

IPv4/IPv6 Dual-Stack Multi-Layer Switching

Support line-rate IPv4/IPv6 dual-stack multi-layer switching

Support RIP, OSPFv2, IS-ISv4, BGP4, static routing, RIPng, OSPFv3, ISISv6, and BGP4+

Supports IPv6 addressing, ICMPv6, Path MTU Discovery

Fs 20210222143435_898.png?v=1613975717

Physical Stacking for Simplified Management

Up to 2 units stacking

Simplified network topology

Fault recovery within milliseconds

Hot swap without affecting normal operation of other devices

Fs 20210222143435_718.png?v=1613975717

Sound Security Protection Policies

Support hardware CPU protection mechanism

Support DHCP snooping

Support the source IP-based Telnet device access control

Support the Secure Shell (SSH) and SNMPv3

Support Network Foundation Protection Policy (NFPP)

Fs 20210222143435_851.png?v=1613975717

High Reliability

Support the Spanning Tree Protocols (STPs)

Support Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP)

Support Rapid Link Detection Protocol (RLDP)

Support Rapid Ethernet Uplink Protection Protocol (REUP)

Support Bidirectional Forwarding Detection (BFD)

Fs 20210222143435_879.png?v=1613975717

QoS

Support classifying and controlling various flows

Support 802.1p, IP ToS, traffic filtering, SP, WRR

Support flow bandwidth control, forwarding priority, and other flow policies

Fs 20210222143435_243.png?v=1613975717

Strong Multi-Service Support Capability

Support the IPv4 and IPv6 multicast functions

Support IGMP snooping, IGMP, MLD, PIM, MSDP

Support IGMP source port and source IP check function

Fs 20210222143435_419.png?v=1613975717

Energy Efficiency

Hardware architecture to reduce energy consumption and noise

Variable-speed axial fans to intelligently control the fan speed

Fs 20210222143435_147.png?v=1613975717

Easy Network Maintenance

Support SNMP (Managed by Zabbix), RMON, log and configuration backup

Support Syslog, CLI, Web-based management, Telnet, SSH, Openflow, Netconf


Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Стекируемый коммутатор L3, подходящий для конвергентных сетей 100M/1000M/1G/2.5G/5G/10G

6817Mbps 4x4 MU-MIMO Tri-Band Broadcom Чип Гигабитная Точка Доступа

32 321.00 ₽

10ft (3m) Cat6a Snagless Экранированный (SFTP) PVC CMX Ethernet Сетевой Патч-Корд, синий

368.00 ₽

S5860-24XB-U Мультигигабитный Ethernet Pro полностью управляемый конвергентный коммутатор 24 портов L3, 24 x 10G BASE-T, 4 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28 Uplink, стекируемый коммутатор, чип Broadcom

242 886.00 ₽

Cisco SFP-25G-SR-S совместимый 25GBASE-SR SFP28 модуль 850 нм 100 м DOM LC MMF

2 871.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

9 424.00 ₽

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

420.00 ₽

N8560-48BC Стекируемый коммутатор ЦОД 48 портов L3, 48 x 25Gb SFP28, 8 x 100Gb QSFP28, чип Broadcom, программное обеспечение установлено

507 932.00 ₽

Подробнее

S5860-24XB-U
S3410-10TF-P
S3410-24TS-P
S3410-48TS-P
S3910-24TF
S3910-24TS
Порты RJ45
24 x 10G
10 x 1G
24 x 1G
48 x 1G
24 x 1G
24 x 1G
Порты SFP
2 x 1G SFP
2 x 1G SFP
(Combo)
2 x 1G SFP
(Combo)
4 x 1G SFP
Порты SFP+
4 x 10G SFP+
2 x 10G SFP+
2 x 10G SFP+
4 x 10G SFP+
Порты 25G/40G/100G
4 x 25G SFP28
Тип коммутатора
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Pro полностью управляемый
Уровень управления
L3
L2+
L2+
L2+
L2+
L2+
QoS, IGMP Snooping, агрегирование каналов, IPv6, статическая маршрутизация L3, RIP, OSPF
расширенный протокол маршрутизации (BGP/ISIS)
Расширенная безопасность
Аппаратное стекирование
до 2 устройств
до 4 устройств
до 4 устройств
до 4 устройств
до 4 устройств
Резерв 1 + 1 горячей замены

Мультисервисная конвергентная сеть

Он имеет функцию фотоэлектрической координации, поддерживает стандарты IEEE 802.3af / at / bt PoE и подходит для кампусной сети, производственного цеха и микроцентра обработки данных.

1G/10G Коммутаторы Мультисервисная конвергентная сеть

Чип Broadcom BCM56170

Благодаря надежному набору функций L2/L3, адаптированному для современных корпоративных сетей, он подходит для агрегации сетей, таких как SMB или кампусные сети, требующие низкой задержки и архитектуры магистрали высокой плотности с базовой возможностью маршрутизации.

1G/10G Коммутаторы Чип Broadcom BCM56170

Многоскоростной порт для физического стекирования
1G/10G Коммутаторы Многоскоростной порт для физического стекирования

1 + 1 блоки питания горячей замены и 3 смарт-вентилятора
1G/10G Коммутаторы 1 + 1 блоки питания горячей замены и 3 смарт-вентилятора

IPv6 для сети будущего расширения

При переходе с IPv4 на IPv6 не происходит прерывание обслуживания. Благодаря полным функциям IPv6 (включая двойной стек протоколов IPv4/IPv6, DHCPv6, BGP4 + и т. д.), сеть будущего расширения может реализоваться для повышения экономической эффективности.

1G/10G Коммутаторы IPv6 для сети будущего расширения

Простой мониторинг и быстрое устранение неполадок
Простое управление: Web, CLI, Telnet, SSH
Разнообразный мониторинг и обслуживание: SNMP, RMON, Syslog, sFlow
Визуальный интерфейс: заметное состояние системы

Zabbix используется для мониторинга коммутаторов FS через SNMP
Производительность сети
Безопасность сети
Изменения конфигурации

Войдите, чтобы задать вопрос

Видео

4.9
Отлично
28 Отзыв
Хорошо
4 Отзыва
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
32 Отзывы
По умолчанию
Сначала новые
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.