Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

#36157

Модуль QSFP+ индивидуально протестирован на полной Cisco оборудованиях и прошёл контроль FS.COM интеллектуальной системы управления качеством.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: QSFP-SR4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-SR4
Цена:
руб  2,570.00
Местонахождение товара:
Ухань, Китай
Наличие:
138 шт в наличии, Складе CN
·1372

шт в наличии, Складе U.S.

·288

шт в наличии, Складе EU

·470

шт в наличии, AU склад

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-SR4 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 41.25Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи* 150m @ OM4 MMF**
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
CDR Функция Есть Протоколы 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA
TX Мощность -5.6~3dBm Чувствительность Приемника <-5.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
* Минимальная длина кабеля составляет 0,5 м для модулей -SR4 и -CSR4.
**Рассматривается как инженерная линия с максимальным бюджетом потерь 1 децибел.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for Cisco 40G QSFP+ SR4/CSR4 Transceiver

How to connect two Cisco 40G QSFP+ SR4/CSR4 transceivers directly? A Type-B female MPO/MTP to female MPO/MTP cable is required. Figure 1 shows two Cisco 40G QSFP+ SR4 transceivers connected by a MTP female cable.

Item No. ID# Description
1 36157 Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible 850nm 150m MTP/MPO
2 68020 1m (3ft) MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Trunk Cable, Polarity B, Elite, Plenum (OFNP) Bunch
3 17931 Generic Compatible 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO
4 29123 S5850-48S6Q (48*10GE+6*40GE) High Performance Data Center Switch
5 26388 CLE-BOX Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Connector (500 cleans)

Interconnection from 40G to 10G by Using MTP Trunk Cable and LC Duplex Cables

The 40G SR4 supports distances compatible with 10GBASE-SR, which is 150m on multi-mode fiber. In addition the SR4 optic can support 4 individual 10G-SR connections using MTP Trunk cable and LC duplex cables for multi-mode fiber.

Item No. ID# Description
1 36157 Cisco QSFP-40G-SR4 Compatible QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO
2 68020 1m (3ft) MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Trunk Cable, Polarity B, Elite, Plenum (OFNP) Bunch
3 43514 96 fibers 12x MTP-8 to LC/UPC OM4 1U Breakout Patch Panel Flat, MTP Male Elite IL 0.35dB
4 40180 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 10G OM4 Fiber Patch Cable
5 11589 Generic Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m LC DOM
FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-SR4 is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco Nexus 9000 N9K-M12PQ Cisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23L Cisco Nexus 9000 N9K-C9272Q Cisco Nexus 6000 N6004-96Q Cisco Nexus 3000 N3K-C3016Q Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 2000 N2K- 2332TQ Cisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25 Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-E Cisco Nexus 3000 N3K-C3164Q Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ Cisco Nexus 5000 N55-M4Q Cisco Nexus 9000 N9K-C9336PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E Cisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco 6000 NCS-F-SCSW Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-S Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ
Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco Nexus 2000 N2K-2348TQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12QCisco 3850 WS-C3850-48XS-SCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco 3850WS-C3850-48XS-ECisco Nexus 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco C3850-NM-2-40GCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXFS.COM S5850-48S2Q4C SwitchCisco Nexus 9000 N9K-C9372TXCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco 6500 C6800-SUP6T

Упаковка & Маркировка

Варианты упаковки: 4 шт в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 шт в прозрачном лотке. Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for the 40G SR4 transceivers? от Mueller 10/12/2017

    Ответ:

    The FS.COM 40GBASE-SR4 QSFP+ transceivers use 12 fibers multimode MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68017 and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers OM4 MTP-LC Type B harness cable #68047 can be applied. от FS.COM 10/12/2017

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 07/15/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM 07/15/2017

  • Вопрос:

    Is it necessary to clean a transceiver's optical connector? How to clean the 40G SR4 transceivers? от Jack Johnson 06/22/2017

    Ответ:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality One-Push Fiber Optic Pen Cleaner for MTP/MPO Connector is the best cleaning choice for 40GBASE-SR4 QSFP+ transceivers. от FS.COM 06/22/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 878 отзывов

  • Отлично
    81%
    Хорошо
    15%
    Нормально
    4%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.