Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM2 MM PVC (OFNR) 2.0mm
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM2 MM PVC (OFNR) 2.0mm

#43134
Отзыв 416 Вопрос: 8
Поделяться
Раскрыть

310.00 ₽ (без НДС)
372.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: OM2-LC-LC-DX-FS-1M-PVC
Нажмите, чтобы заказать кабель
Количество волокон, разъем, оболочка кабеля и другие можно изготовить на заказ.
Упаковка:
1 шт.
150 шт./ящик
81 шт на складе,
·1344

шт на складе, склад U.S.

·711

шт на складе, склад DE

·0

шт на складе, склад SG

·0

шт на складе, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Высококачественный и Экономичный 50/125μm OM2 Многомодовый Оптический Патч-Корд с Нечувствительностью к Изгибу


Этот 50/125μm OM2 Многомодовый Оптический Патч-Корд с Нечувствительностью к Изгибу обеспечивает меньшую величину затухания при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что позволяет эксплуатировать кабель более эффективно и экономить больше места во время построения инфраструктуры с высокой плотностью в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных комнатах, серверных фермах, облачных сетях хранения и в любых местах, где требуется оптический кабель.

Этот 50/125 OM2 многомодовый оптический патч-корд идеально подходит для подключения 1000BASE-SX, SFP-трансиверов и т. д. Для гигабитного Ethernet и оптических каналов.
Тип РазъемаLC to LCТип ПолировкиUPC to UPC
Кол-во ВолокнаDuplexМода ВолокнаOM2 50/125μm
Длина Волны850/1300nm1G Ethernet Расстояние550m at 850nm
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные Потери≥20dB
Класс ВолокнаРадиус ИзгибаМиним. Bend Radius7.5mm
Затухание при 850nm3.0 dB/kmЗатухание при 1300nm1.0 dB/km
Оболочка КабеляPVCДиаметр Кабеля2.0mm
ПолярностьA(Tx) to B(Rx)Рабочая Температура-20~70°C

Сетевое Соединение

1G-1G Interconnect Solution Accomplished by Deploying Fiber Patch Cables and Fiber Adapter Panels

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

440.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ LC², для LC Дуплекса Разъема(525+ раз)

7 900.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM2 MM PVC (OFNR) 2.0mm

310.00 ₽

#41998

1 800.00 ₽

#34684

5 000.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 400.00 ₽

1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM для FS Коммутаторов

440.00 ₽

S3900-24F4S SFP и 4 1Gb Combo L2+ Гигабитный Стекируемый Управляемый Ethernet Коммутатор 20 Портов и 4 10Gb SFP+ Uplinks

30 425.00 ₽

#35389

1 647.00 ₽

#82730

730.00 ₽


Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Основные Характеристики

OM1/OM2 Multimode Fiber Cable | FS.COM

Умный & Надежный - Гибкий Патч-корд

Оптический патч-корд с оболочкой номинальности воспламеняемости PVC отраслевого стандарта и симплексный оптический разъем соответствует EIA/TIA 604-2 для высокоскоростных кабельных сетей.

OM1/OM2 Многомодовые Умный & Надежный - Гибкий Патч-корд
  • OM1/OM2 Многомодовые  Нечувствительное к Изгибу Волокно
    Нечувствительное к Изгибу Волокно


    BIF позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство без какого-либо влияния на производительность.

  • OM1/OM2 Многомодовые 7.5mm Минимальный Радиус Изгиба
    7.5mm Минимальный Радиус Изгиба


    Способность изгиба повысит коэффициент использования кабеля, обеспечивая меньшие размеры корпусов.

  • OM1/OM2 Многомодовые Керамический наконечник из циркония
    Керамический наконечник из циркония


    Оптимальные IL и RL обеспечивают стабильную передачу сигнала, защищают вашу сеть.


Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

В кабели BIF существуется уникальная траншея с низким показателем преломления слоя стекла, которая уменьшает дисперсию света при скручивании и изгибе, обеспечивая стабильную и быструю передачу сети.

OM1/OM2 Многомодовые Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Комплексное тестирование производительности гарантирует, что кабель работает более безопасно, а передача данных - более надежна и стабильна в вашей сети.

OM1/OM2 Многомодовые Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

OM1/OM2 Многомодовые Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос

4.9

Отзыв: 416

Отлично
93%
Хорошо
7%
Нормально
0%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.