Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
1м (3ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 62.5/125 MM OM1 2.0mm PVC(OFNR)
Нажмите картинку для увеличения

1м (3ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 62.5/125 MM OM1 2.0mm PVC(OFNR)

#42095
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: OM1-LC-LC-DX-FS-1M-PVC
Упаковка:
1 шт.
150 шт./ящик
144шт в наличии,
·443

шт в наличии, склад U.S.

·192

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
5 000.00 руб. через EMS, доставка пнд 26 авг
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Высококачественный и Экономичный 62.5/125μm OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд


Этот 62.5/125μm OM1 многомодовый оптический патч-корд подходит для сетей Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и оптических каналов, таких как ЦОД, телекоммуникационные залы, серверные фермы, облачные сети хранения данных и любые оптические кабели-перемычки.

Этот 62.5/125 OM1 многомодовый оптический патч-корд идеально подходит для подключения трансиверов 100/1000BASE-SX и т. д. Для приложений Fast Ethernet, Gigabit Ethernet и опических каналов.
РазъёмLC - LCПолировкаUPC - UPC
Кол-во ВолокнаDuplexМода ВолокнаOM1 62.5/125μm
Длина Волны850/1300нм1G Ethernet Расстояние280m/850нм
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные Потери≥20dB
Класс ВолокнаG.651Миним. Радиус Изгиба15mm
Аттенуация при 850нм3.0 dB/kmАттенуация при 1300нм1.0 dB/km
Материал ОболочкиPVCДиаметр Кабеля2.0mm
ПолярностьA(Tx) - B(Rx)Температура Эксплуатации-20~80°C

Испытательный Центр

Основные Характеристики

Многомодовый Оптический Патч-Корд OM1/OM2| FS

Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта

Дуплексный оптический разъем отраслевого стандарта соответствует EIA/TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей.

OM1 62.5/125 Многомодовые  Оптический Патч-Корд с Оболочкой Номинальности Воспламеняемости OFNR (Riser) Отраслевого Стандарта
  • OM1 62.5/125 Многомодовые Оптимальные IL и RL циркониевого керамического наконечника
    Оптимальные IL и RL циркониевого керамического наконечника
  • OM1 62.5/125 Многомодовые 2.0mm Кожух тросика, обеспечивает максимальную защиту
    2.0mm Кожух тросика, обеспечивает максимальную защиту
  • OM1 62.5/125 Многомодовые Печатание помогает уточнить и распознать различные кабели
    Печатание помогает уточнить и распознать различные кабели

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов
OM1 62.5/125 Многомодовые  Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

  • OM1 62.5/125 Многомодовые Водонепроницаемая LDPE (полиэтилен с низкой плотностью) пластиковая упаковка для каждого кабеля.
    Водонепроницаемая LDPE (полиэтилен с низкой плотностью) пластиковая упаковка для каждого кабеля.
  • OM1 62.5/125 Многомодовые Маркированные спецификации пункта для легкой идентификации.
    Маркированные спецификации пункта для легкой идентификации.
  • OM1 62.5/125 Многомодовые K=K Гофрированный Картон для картонной упаковки, обеспечивает максимальную защиту для ваших пунктов.
    K=K Гофрированный Картон для картонной упаковки, обеспечивает максимальную защиту для ваших пунктов.

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • Q:

    Are these cables compatible with a variety of modules? от Ernest Waltz 29/06/2017

    A:

    Yes, LC cables can be compatible with SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP. SC cables can be compatible with BIDI SFP, GBIC, X2 and XENPAK. от FS 29/06/2017

  • Q:

    What's the difference between orange fiber optic cable and aqua? от Scanlan 29/06/2017

    A:

    Both OM1 and OM2 are typically orange, the difference being the size, which is why you see both orange 50 and 62.5 micron cables. OM3 and OM4 are typically aqua. Higher speed applications require OM3 and OM4 (or better) for certain distances. And they have different data rate. OM1 and OM2 can support 1Gb and 10Gb speeds, OM3 and OM4 can support 1Gb to 100Gb speeds. от FS 29/06/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 390

  • Отлично
    90%
    Хорошо
    10%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Плохо
Ужасно
Отзывы с фото (17)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.