Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

#41730
Отзыв 865 Вопрос: 10
Поделяться
Раскрыть

300.00 ₽ (без НДС)
360.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: OM3-LC-LC-DX-FS-1M-PVC
Упаковка:
1 шт.
150 шт./ящик
1365 шт в наличии,
·6337

шт в наличии, склад U.S.

·2916

шт в наличии, склад DE

·589

шт в наличии, склад SG

·441

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Высококачественный и Экономичный 50/125μm OM3 Многомодовый Оптический Патч-Корд с Нечувствительностью к Изгибу


Этот 50/125μm OM3 многомодовый оптический патч-корд с нечувствительностью к изгибу обеспечивает меньшую величину затухания при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что позволяет эксплуатировать кабель более эффективно и экономить больше места во время построения инфраструктуры с высокой плотностью в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных комнатах, серверных фермах, облачных сетях хранения и в любых местах, где требуется оптический кабель.

Этот 50/125 OM3 многомодовый оптический патч-корд идеально подходит для подключения трансиверов 10G SR, 10G LRM, SFP+ и т. д. Для соединений 10G/40G/100G Ethernet и является предпочтительной спецификацией оптоволокна для соединений 10G Ethernet.
Тип РазъёмаLC - LCТип ПолировкиUPC - UPC
Кол-во ВолокнаDuplexМода ВолокнаOM3 50/125μm
Длина Волны850/1300нм10G Ethernet Расстояние300m при 850нм
Вносимые Потери≤0.3dBОбратные Потери≥30dB
Класс ВолокнаНечувствительное к ИзгибуМиним. Радиус Изгиба7.5mm
Затухание при 850нм3.0 dB/kmЗатухание при 1300нм1.0 dB/km
Материал ОболочкиPVCДиаметр Кабеля2.0mm
ПолярностьA(Tx) - B(Rx)Температура Эксплуатации-20~70°C

Сетевое Соединение

10G-10G Interconnect Solution Accomplished by Deploying Fiber Patch Cables and Fiber Adapter Panels

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 300.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM3 MM PVC (OFNR) 2.0mm

300.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 041.00 ₽

#34684

4 800.00 ₽

#41998

1 800.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 400.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 300.00 ₽

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

256 374.00 ₽

Подробнее

Видео


Сертификаты качества
Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS.COM прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Основные Характеристики

Умный & Надежный - Гибкий Патч-корд

Дуплексный оптический разъем отраслевого стандарта соответствует EIA/TIA 604-2 с керамическим наконечником для высокоскоростных кабельных сетей.

OM3 10Gb 50/125 Многомодовые Умный & Надежный - Гибкий Патч-корд
  • OM3 10Gb 50/125 Многомодовые  Нечувствительный кабель к изгибу
    Нечувствительный кабель к изгибу


    BIF позволяет осуществлять маршрутизацию через ограниченное пространство без какого-либо влияния на производительность.

  • OM3 10Gb 50/125 Многомодовые 7.5mm Минимальный Радиус Изгиба
    7.5mm Минимальный Радиус Изгиба


    Способность изгиба повысит коэффициент использования кабеля, обеспечивая меньшие размеры корпусов.

  • OM3 10Gb 50/125 Многомодовые Керамический наконечник из циркония
    Керамический наконечник из циркония


    Оптимальные IL и RL обеспечивают стабильную передачу сигнала, защищают вашу сеть.


Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

В кабели BIF существуется уникальная траншея с низким показателем преломления слоя стекла, которая уменьшает дисперсию света при скручивании и изгибе, обеспечивая стабильную и быструю передачу сети.

OM3 10Gb 50/125 Многомодовые Структура оптического патч-корда с нечувствительностью к изгибу

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Комплексное тестирование производительности гарантирует, что кабель работает более безопасно, а передача данных - более надежна и стабильна в вашей сети.

OM3 10Gb 50/125 Многомодовые Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

OM3 10Gb 50/125 Многомодовые Упаковка & Маркировка
Войдите, чтобы задать вопрос

Отзывы
4.9

Отзыв: 865

Написать отзыв
Отлично
91%
Хорошо
9%
Нормально
0%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.