Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Заказной Усилитель EDFA (Бустер DWDM) для DWDM Сетей
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Усилитель EDFA (Бустер DWDM) для DWDM Сетей

#35926

Идеальное многофункциональное малошумящее решение для DWDM-приложения городкой сети C-диапазона 40 каналов

FS P/N: EDFA-BA
Каналы:
:
Разъём:
:
Усиление:
Входная Мощность:
Корпус :
Установка: Тип Вставной карты используется в FMT-CH шасси для монтажа на стойке
Цена:
руб  68,000.00
Наличие: Заказные , Расчетное Время вск 11 мар
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

Заказной Усилитель EDFA (Бустер DWDM) для DWDM Сетей DWDM EDFA - это малошумящий, усиленный по усилению C-диапазон оптический эрбиевый волоконный усилитель C-диапазона (EDFA), предназначенный для расширения расстояния в оптической инфраструктуре с плотным спектральным уплотнением (DWDM).Он предоставляет заказчикам возможность расширить свою оптическую инфраструктуру на 100 ГГц, до 40 каналов, 2,5 Гбит/с или 10 Гбит/с на большие расстояния.


В зависимости от требуемого расстояния и существующих мест можно использовать три разных типа усилителей (бустер, встроенный усилитель и предусилитель), поддерживается управление SNMP.
Детали Продуктов
Тип УсилителяУсилитель (Бустер)Коэффициент Усиления18~32dB
Рабочая Длина Волны C-дипазона 40 channels 1528nm~1564nm Низкий Уровень Шума Типичный 4.5dB
Корпус Standalone/Plug in ConnectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC полировка
Источник Питания Одиночная/Двойная Мощность Сетевой Интерфейс Ethernet, RS-485 и RS-232 порт
Рабочая Температура-5°C~55°CТемпература Хранения-40°C~ +85°C

40ch DWDM MUX+MON for 120km Transmission by Using Amplifiers

Up to 120 km can be accomplished in a point-to-point 40ch DWDM MUX+MON connection by using booster and pre-amplifier EDFA.

Item No. ID# Description
1 29124 S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch
2 31238 10G DWDM SFP+ C21-60 80km DOM Transceiver
3 40191 1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
4 33485 40 Channels C21-C60 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Monitor Port, 3.0dB Typical IL
5 65780 60KM Passive Dispersion Compensation, Plug-in Type, LC/UPC
6 36501 22dBm Output Booster DWDM EDFA C-band 24dB Gain, Plug-in Card Type
7 36006 15dB Gain, 13dBm Output, DWDM C-band 40 Channels Pre-Amplifier EDFA Card
8 48525 LC/UPC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 7dB

Product Highlights

Многоканальный DWDM EDFA Оптический Усилитель

Повышение оптического сигнала без преобразования света в электрический сигнал.

Заказные Оборудования OTN 
Многоканальный DWDM EDFA Оптический Усилитель

Различные Типы Усилителя на Основе Гибкого Применения

Различные DWDM EDFA усилители доступны - бустер, in-line, и предусилитель.

DWDM EDFA с компактным дизайном и малой мощностью служат решениям амплификации для расширения и устранения оптического регенератора.

Заказные Оборудования OTN 
Различные Типы Усилителя на Основе Гибкого Применения

Корпус

FS.com поставляет разные варианты корпусов для заказного DWDW EDFA

Заказные Оборудования OTN 
Корпус
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    показать все 25 отзывов

  • Отлично
    25
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.