Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Заказной Предусилитель EDFA для DWDM Сетей
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Предусилитель EDFA для DWDM Сетей

#35925

Идеальное многофункциональное малошумящее решение для DWDM-приложения городкой сети C-диапазона 40 каналов

 Заказной Предусилитель EDFA для DWDM Сетей

Заказной Предусилитель EDFA для DWDM Сетей

  • руб  86,000.00
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: EDFA-PA
Каналы:
Длина Волны:
:
Спецслужба:
:
Усиление:
Входная Мощность:
Разъём:
Корпус:
Установка: Тип Вставной карты используется в FMT-CH шасси для монтажа на стойке
Цена:
руб  86,000.00
Наличие:
Заказные, Расчетное Время Sat. Aug. 25

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Заказной предусилитель (Предусилитель) EDFA для DWDM Сетей


DWDM EDFA - это малошумящий, усиленный по усилению C-диапазон оптический эрбиевый волоконный усилитель C-диапазона (EDFA), предназначенный для расширения расстояния в оптической инфраструктуре с плотным спектральным уплотнением (DWDM).Он предоставляет заказчикам возможность расширить свою оптическую инфраструктуру на 100 ГГц, до 40 каналов, 2,5 Гбит/с или 10 Гбит/с на большие расстояния.

В зависимости от требуемого расстояния и существующих мест можно использовать три разных типа усилителей (бустер, встроенный усилитель и предусилитель), поддерживается управление SNMP.
Детали Продуктов
Тип УсилителяПредусилительКоэффициент Усиления15~33dB
Рабочая Длина Волны C-дипазона 40 channels 1528nm~1564nm Низкий Уровень Шума Типичный 4.5dB
Корпус Standalone/Plug in ConnectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC полировка
Источник Питания Одиночная/Двойная Мощность Сетевой Интерфейс Ethernet, RS-485 и RS-232 порт
Рабочая Температура-5°C~55°CТемпература Хранения-40°C~ +85°C

40ch DWDM MUX+MON for 120km Transmission by Using Amplifiers

Up to 120 km can be accomplished in a point-to-point 40ch DWDM MUX+MON connection by using booster and pre-amplifier EDFA.

Item No. ID# Description
1 29124 S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch
2 31238 10G DWDM SFP+ C21-60 80km DOM Transceiver
3 40191 1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
4 33485 40 Channels C21-C60 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Monitor Port, 3.0dB Typical IL
5 65780 60KM Passive Dispersion Compensation, Plug-in Type, LC/UPC
6 36501 22dBm Output Booster DWDM EDFA C-band 24dB Gain, Plug-in Card Type
7 36006 15dB Gain, 13dBm Output, DWDM C-band 40 Channels Pre-Amplifier EDFA Card
8 48525 LC/UPC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 7dB
Get the Best Performance Out of Your Optical Network

Product Highlights

Многоканальный DWDM EDFA Оптический Усилитель

Повышение оптического сигнала без преобразования света в электрический сигнал.

FMT Оптические Усилители 
Многоканальный DWDM EDFA Оптический Усилитель

Различные Типы Усилителя на Основе Гибкого Применения

Различные DWDM EDFA усилители доступны - бустер, in-line, и предусилитель.

DWDM EDFA с компактным дизайном и малой мощностью служат решениям амплификации для расширения и устранения оптического регенератора.

FMT Оптические Усилители 
Различные Типы Усилителя на Основе Гибкого Применения

Корпус

FS.com поставляет разные варианты корпусов для заказного DWDW EDFA

FMT Оптические Усилители 
Корпус
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    показать все 19 отзывов

  • Отлично
    100%
    Хорошо
    0%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.