Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Заказной Предусилитель EDFA для DWDM Сетей
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Предусилитель EDFA для DWDM Сетей

#35925
Заказной Предусилитель EDFA для DWDM Сетей

Заказной Предусилитель EDFA для DWDM Сетей

  • 86,000.00  руб
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Популярное Решение
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: EDFA-PA
Установка: Тип Вставной карты используется в FMT-CH шасси для монтажа на стойке
Заказные, Расчетное Время Fri. Nov. 2
Кол-во:
Пожалуйста, выберите параметры.
Выберите бренд, пожалуйста.

Предусилитель (Pre-amplifier) EDFA для DWDM Сетей


DWDM Усилитель использует лазерные насосы 980нм или 1480нм JDSU, он малошумящий и ровный, имеет высокий оптический сигнал для OSNR,обеспечивает каскадное соединение с несколько EDFAдля того, чтобы создать усиленное OTN соеднинение на дальных дистанциях. DWDM Усилитель типа вставной карты соответствует шасси полного управления, уставки и под контролем, который рассматривается как часть сети при помощи OSC.

Кроме того, FS.COM профессиональая команда технических поддерок предоставляет бесплатный DWDM решения, сочетая с поддержкой покупателей, чтобы обеспечить оптимическое использование ваших оптического транспортного решения.
Детали Продукта
Тип УсилителяПредусилитель (Pre-amplifier)Коэффициент Усиления1dB (Типичный)
Рабочая Длина ВолныC-дипазон 1528нм~1564нмНизкий Коэффициент ШумаТипичный 4.5dB
Двойной Источник ПитанияОдиночная/Двойная МощностьКорпусМодуль Вставной/1U 19'' стойка
Разъём LC/SC/FC/ST, UPC/APC полировкаБезопасность ГлазКласс ⅢB
Потребляемая Мощность(Вставная)≤30WПотребляемая Мощность(1U 19")15~20W
Сетевой ИнтерфейсEthernetУправлениеSNMP, Мониторинг Онлайн
Рабочая Температура-5°C~55°CТемпература Хранения-40°C~ +80°C
Тип плагин-карты(H*W*D) 20.6mm* 159.7mm* 220.0mm1U 19" Стойка(H*W*D)44.0mm* 484.0mm*237.0mm
Примечания:Потребляемая мощность типа вставной карты типа EDFA равна или меньше 10W, когда ее выходная мощность не превышает 23дБм.
Сертификаты Качества
Мы уделяем особое внимание качеству наших товаров и услуг. Вся продукция FS.COM отвечает международным стандартам и требованиям наших клиентов. Чтобы обеспечить высокое качество работы и предоставления услуг, компания FS.COM получила такие международные сертификаты, как CE, RoHS и FCC. Мы также создали интеллектуальную систему контроля качества и следим за состонием процессов проектирования, разработки, производства товаров и обслуживания наших клиентов.
Гарантия на товары
Все оптоволоконные изделия FS.COM полностью защищены от внешних дефектов и имеют пожизненную гарантию. Наша гарантийная политика не распространяется на ущерб, причиненный в результате несчастного случая, ненадлежащего ухода, неправильной эксплуатации, естественного износа или ухудшения качества цвета и/или материала товаров в течение длительных сроков использования.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

40ch DWDM MUX+MON for 120km Transmission by Using Amplifiers

Up to 120 km can be accomplished in a point-to-point 40ch DWDM MUX+MON connection by using booster and pre-amplifier EDFA.

Item No. ID# Description
1 29124 S5850-48S2Q4C (48*10GE+2*40GE+4*100GE) Carrier Grade 100G-uplink Switch
2 31238 10G DWDM SFP+ C21-60 80km DOM Transceiver
3 40191 1m LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
4 33485 40 Channels C21-C60 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Monitor Port, 3.0dB Typical IL
5 65780 60KM Passive Dispersion Compensation, Plug-in Type, LC/UPC
6 36501 22dBm Output Booster DWDM EDFA C-band 24dB Gain, Plug-in Card Type
7 36006 15dB Gain, 13dBm Output, DWDM C-band 40 Channels Pre-Amplifier EDFA Card
8 48525 LC/UPC Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator, Male-Female, 7dB

Особненности Продукта

Получите Наилучшую Производительность вне Вашей Оптической Сети

Запуск Новых Функций DWDM EDFA для Удовлетворения Ваших Потребностей в Решении
FMT Оптические Усилители  Запуск Новых Функций DWDM EDFA для Удовлетворения Ваших Потребностей в Решении

Идеальное Решение с Помощью DWDM EDFA
FMT Оптические Усилители SF DWDM решение с предусилителем
SF DWDM решение с предусилителем

С использованием технологии PA по одно волокно осуществляется двунаправленная передача, одноволоконное DWDM решение экономит половнину оптических ресурсов, нужных транспортам

Двухволоконное DWDM решение с помощью предусилители

С использованием технологии PA по два волокна по два волокна осуществляется двунаправленная передача, двухволоконное DWDM решение позволит реализовать лучшее использование волокон.

FMT Оптические Усилители  Двухволоконное DWDM решение с помощью предусилители

FS.COM FMT Система Управления Оптической Транспортной Сетью

FS.COM Блок Сетевого Управления (NMU/NMS) разработан с использованием конструкции управления ARM9. NMU/NMS обеспечивает полную неисправность, конфигурацию, производительность, безопасность Управление и мгновенные письма. Программное обеспечение FMT Monitor для онлайн-управления (система управления сетью на основе Java), построенная с использованием модульного клиента, использует базу данных Micosoftware SQL Server 2008R2.

FMT Оптические Усилители  FS.COM FMT Система Управления Оптической Транспортной Сетью

Продукты и Услуги для Лучшей Сети

Финансовые Институты丨Университеты/Кампусы丨Сервисныe Поставщики丨Предприятия丨Поставщики Темного Волокна

FMT Оптические Усилители  Продукты и Услуги для Лучшей Сети

Примечания:

•Всеобъемлющее руководство пользователя и программного обеспечения и отчет об испытаниях были размещены внутри коробки.
•Профессиональная служба технической поддержки FS.COM предлагает вам бесплатное решение 24/7 онлайн.
•FS.COM всегда выделяет внимание на дизайн, R&D, инновацию, чтобы предоставлять вам оптимальный продукт. Свяжитесь с нами по tech@fs.com или sales@fs.com.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    41 отзыв

  • Отлично
    95%
    Хорошо
    5%
    Обычно
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM