Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона
Нажмите картинку для увеличения

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона

#65783
 Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона

Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона

  • 43,000.00  руб
  • Описание
  • Спецификация
  • Скачать
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: FS-DCM
Установка: Тип Вставной карты используется в FMT-CH шасси для монтажа на стойке
Заказные, Расчетное Время 27. 10. 2018
Кол-во:
Пожалуйста, выберите параметры.
Выберите бренд, пожалуйста.

Заказной Модуль Компенсации Дисперсии С-диапазона


Модуль компенсации дисперсии (DCM) предназначен для фиксации формы оптических сигналов, которые деформируются хроматической дисперсии и компенсирует хроматическую дисперсию в волокне, что вызывает распространение световых импульсов и генерирование ухудшения сигнала.

Этот модуль обеспечивает фиксированную компенсацию хроматической дисперсии для высокоскоростных сетей метро, региональных и расширенных сетей DWDM и обеспечивает высокий уровень компенсации при сохранении сверхнизких плоских вносимых потерь, а также низких задержек.
Детали Продукта
Компенсированная Длина 10-120km Длина Волны С-диапазон
PDL(dB) 0.1dB макс. Относительная Влажность(без конденсации)5% ~ 95%
Корпус 1U 19'' стойка/Вставной модуль Разъём LC/SC/FC, UPC/APC полировка
Рабочая Температура –5°C ~ 55°C Температура Хранения –40°C ~ 85°C
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    показать все 75 отзывов

  • Отлично
    99%
    Хорошо
    1%
    Нормально
    0%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM