FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF
Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF

Cisco SFP-10G-SR совместимый 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM LC MMF

#11552
#11552
1,200.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
1,440.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
Заказы 829.8K
Отзывы 2852
Вопросы 164
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 0,6 Вт
LC Duplex, VCSEL+PIN
Полностью совместим с продукцией более 200 поставщиков
Для применения в 10GBASE Ethernet и ЦОД
QSFP28 с возможностью горячей замены, совместимый с MSA
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco SFP-10G-SR совмстимый 10GBASE-SR SFP+ модуль (MMF, 850 нм, 300 м, LC, DOM)

Cisco SFP-10G-SR совместимый модуль SFP+ поддерживает длину канала до 400 м по OM4 MMF (300 м по OM3 MMF) через дуплексный разъём LC. Данный модуль соответствует стандартам SFF-8431, SFF-8432 и IEEE 802.3ae. Мониторинг цифровой диагностики доступен через двухпроводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Обладая низким энергопотреблением и высокой скоростью передачи данных данный 10G SFP+ идеально подходит для ЦОД, корпоративных телекоммутационных шкафов, поставщиков сервисов, радио и BBU и т.д.

Описание
Артикул Cisco
SFP-10G-SR
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10.3125Gbps
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние передачи
300m@OM3/400m@OM4
Разъём
LC Duplex
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL
Тип приёмника
PIN
TX Мощность
-7.3~-1 дБм
Чувствительность приёмника
< -11.1 дБм
Бюджет мощности
3.8 дБ
Уровень перегрузки приёмника
0.5 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤0.6 Вт
Коэффициент экстинкции
>3 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI
Гарантия
5 лет

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 2
Более
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Сценарий 3
Посмотреть товары
Сценарий 4
Посмотреть товары
Сценарий 5
Посмотреть товары

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 100G
Модуль SFP+ с низким энергопотреблением 0.6 Вт, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 10 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Скорость передачи данных (макс.)
10 Гбит/с
10 Гбит/с
10 Гбит/с
1/10 Гбит/с
10 Гбит/с
10 Гбит/с
Длина волны
850 нм
850 нм
1310 нм
1310 нм
Длина кабеля (макс.)
300m@OM3
400m@OM4
30m
80m
300m@OM3
400m@OM4
220m@OM3
300m@SMF
2km
Тип кабеля
MMF
Cat6A/Cat7 или лучше
Cat6A/Cat7 или лучше
MMF
MMF/SMF
SMF
TX Мощность
-7.3~-1 дБм
-7.3~-1 дБм
-6.5~-0.5 дБм
-8.2~-0.5 дБм
Чувствительность приемника
<-11.1 дБм
<-11.1 дБм
< -8.4 дБм
<-12.6 дБм
Потребляемая мощность
≤0.6 Вт (типичный)
<2.5 Вт
<1.8 Вт
≤0,6 Вт (типичное значение)
<1 Вт
<1 Вт
Рабочая температура
0 ~ 70°C
-40 ~ 85°C (IND)
0 ~ 70°C
-40 ~ 85°C (IND)
0 ~ 70°C
0 ~ 70°C
0 ~ 70°C
0 ~ 70°C

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Все (164)Catalyst Series (21)Compatibility (14)Matching Cables (9)SG Series (7)Meraki Series (5)Nexus Series (5)Application (4)Product Recommendation (4)Cisco Series (3)Fortinet Series (3)Cable Type (2)Catalyst 2960 Series (2)Cisco SX550X (2)Compatible Modules (2)DOM (2)HPE Series (2)QNAP Series (2)TP-Link Series (2)Ubiquiti Series (2)Zyxel Series (2)ASR Series (1)ATTO Series (1)Broadcom Series (1)Certification (1)Cisco FET-10G (1)Connectivity Solutions (1) Более + Более
Q:

От R***e 03/04/2022

A:

От FS.COM 06/04/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

D

D***a

United States

September 08, 2022
5.0
The transceivers are working perfectly. They resolved a compatibility issue I was having with a single-port Intel X520 card. I will definitely be using fs.com for the foreseeable future, as the products seem to be very well made.
подтвердит покупку
Полезный 5
Отзывы 0

Библиотека

1,200.00 ₽ (без НДС)

1,440.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat