FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан

Модули 10/25/40G

Модули 10/25/40G
Категории
Расстояние
Форм-фактор
347 результат
Сначала :
популярные
Категории

Расстояние

Форм-фактор

Тип

Расстояние

Форм-фактор

Расстояние

Больше фильтров

Больше фильтров

Больше фильтров

Больше фильтров

347 результатов
Сначала :
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO-12 MMF
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW H3C HPE Aruba Ciena Mellanox IBM Общий FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +27

Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850 нм 100 м DOM MTP/MPO-12 MMF

Macom | Lumentum EML | ≤2,5 Вт | 4x 25G-SR | MTP-12 | MMF
US$99.00
1269 на глобальном складе. 08 мар, 2024
Cisco QSFP-100G-LR4-S совместимый 100GBASE-LR4 QSFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HPE Aruba HW H3C Ciena Mellanox Общий FS Edge-Core Palo Alto Networks Alcatel-Lucent Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Ixia Mikrotik MRV Intel +28

Cisco QSFP-100G-LR4-S совместимый 100GBASE-LR4 QSFP28 модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF

Semtech | EML | BOX | ≤3,5 Вт | Duplex LC | SMF
US$399.00
7074 на глобальном складе. 08 мар, 2024
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 км DOM Duplex LC SMF
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HPE Aruba HW H3C Mellanox Общий FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +25

Cisco QSFP-100G-CWDM4-S совместимый 100GBASE-CWDM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 км DOM Duplex LC SMF

Macom | Oclaro DML | ≤3,5 Вт | Duplex LC | SMF
US$189.00
8657 на глобальном складе. 08 мар, 2024
100GBASE-SR BiDi QSFP28 SWDM4 100m, Cisco совместимый
Hot
Arista Juniper Dell Mellanox HW H3C Extreme Общий FS +11

100GBASE-SR BiDi QSFP28 SWDM4 100m, Cisco совместимый

Macom | SANAN VCSEL | ≤3,5 Вт | SWDM4 BIDI | Duplex LC | MMF
US$339.00
18728 на глобальном складе. 08 мар, 2024
Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM Duplex LC SMF
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW H3C Ciena Mellanox Общий FS Edge-Core Palo Alto Networks Alcatel-Lucent Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +26

Cisco QSFP-100G-ER4L-S совместимый 100GBASE-ER4 QSFP28 модуль 1310 нм 40 км DOM Duplex LC SMF

Semtech | EML | BOX | ≤4.5 Вт | Duplex LC | SMF
US$1,999.00
38 на глобальном складе. 08 мар, 2024
Cisco QSFP-100G-DR-S совместимый 100GBASE-DR QSFP28 Single Lambda модуль 1310 нм 500 м DOM Duplex LC SMF
Hot
Arista Juniper Brocade Dell Extreme HW HP H3C Intel Mellanox Общий FS +14

Cisco QSFP-100G-DR-S совместимый 100GBASE-DR QSFP28 Single Lambda модуль 1310 нм 500 м DOM Duplex LC SMF

Broadcom 7nm DSP | EML | BOX | ≤4 Вт | Single Lambda | 100G-400G | Duplex LC | SMF
US$299.00
Задержка поставки. 08 апр, 2024
40/100GBASE-SM4 QSFP28 SWDM4 Dual Rate 850nm 100m Module, Cisco совместимый
Hot
Dell Extreme FS Generic Mellanox +7

40/100GBASE-SM4 QSFP28 SWDM4 Dual Rate 850nm 100m Module, Cisco совместимый

Macom | SANAN VCSEL | ≤3,5 Вт | 40G/100G | Duplex LC | MMF
US$439.00
21 на глобальном складе. 08 мар, 2024
Cisco QSFP-100G-LR-S совместимый 100GBASE-LR QSFP28 Single Lambda модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Hot
Arista Juniper Brocade Intel Dell HW H3C HP Extreme Mellanox Общий FS +14

Cisco QSFP-100G-LR-S совместимый 100GBASE-LR QSFP28 Single Lambda модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF

Broadcom 7nm DSP | EML | BOX | ≤4.5 Вт | Single Lambda | 100G-400G | Duplex LC | SMF
US$389.00
39 на глобальном складе. 08 мар, 2024
Cisco QSFP-100G-PSM4-S совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO-12 SMF
Hot
Arista Juniper Dell Brocade Extreme HW H3C Ciena Mellanox Общий FS Edge-Core Palo Alto Networks Avago Allied Telesis Check Point Chelsio D-Link F5 Networks Fortinet Mikrotik MRV Intel +25

Cisco QSFP-100G-PSM4-S совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 500 м DOM MTP/MPO-12 SMF

Semtech | Melco EML | ≤3,5 Вт | 4x 25G-LR | MTP-12 | SMF
US$379.00
145 на глобальном складе. 08 мар, 2024
Cisco QSFP-100/112G-LR4-20 совместимый 100GBASE-LR4 и 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate модули 1310 нм 20 км DOM Duplex LC SMF
Arista Juniper Dell Mellanox HW Общий FS +9

Cisco QSFP-100/112G-LR4-20 совместимый 100GBASE-LR4 и 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate модули 1310 нм 20 км DOM Duplex LC SMF

Semtech | EML | BOX | ≤3,5 Вт | 100G/112G | Duplex LC | SMF
US$1,099.00
49 на глобальном складе. 08 мар, 2024
Cisco совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 км DOM MTP/MPO-12 SMF
Arista Juniper Dell Extreme HW H3C Mellanox Общий FS +11

Cisco совместимый 100GBASE-PSM4 QSFP28 модуль 1310 нм 2 км DOM MTP/MPO-12 SMF

Semtech | Melco DFB | ≤3,5 Вт | 4x 25G-LR | MTP-12 | SMF
US$389.00
14 на глобальном складе. 08 мар, 2024
Cisco QSFP-100G-ZR4-S совместимый 100GBASE-ZR4 QSFP28 1310 нм 80 км DOM Duplex LC SMF
Juniper Общий H3C HW FS +7

Cisco QSFP-100G-ZR4-S совместимый 100GBASE-ZR4 QSFP28 1310 нм 80 км DOM Duplex LC SMF

Semtech | EML | BOX | ≤6 Вт | Duplex LC | SMF
US$3,999.00
1 на глобальном складе. 08 мар, 2024