Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.

Избранные идеи Подробнее

1m (3ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 000.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

100GBASE-SR4 QSFP28 Модуль 850nm 100m DOM для FS Коммутаторов

6 584.00 руб.

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

1 200.00 руб.

S8050-20Q4C (20*40GE+4*100GE) 40GbE Spine-Коммутатор Уровня Агрегации с Хранением IP Адреса

332 500.00 руб.

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

199 500.00 руб.

0.5m (2ft) Cisco QSFP-H40G-CU50CM Совместимый QSFP+ Пассивный Медный Кабель DAC (Direct Attach Cable)

1 197.00 руб.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 8-Канальный с Портом Расширения, 1470-1610нм, Вставной Модуль, LC/UPC

21 000.00 руб.

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконный 8-Канальный, 1270-1450нм (Пропуск 1390, 1410nm), Вставной Модуль, LC/UPC

21 000.00 руб.

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP +, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

51 000.00 руб.

1м (3ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 9/125 SM OS2 2.0mm PVC(OFNR)

200.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM4 Многомодовый 2.0mm PVC (OFNR)

210.00 руб.

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

24 000.00 руб.

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

199 500.00 руб.

Cisco CWDM-SFP10G-1470 Совместимый 10G CWDM Модуль SFP+ 1470nm 80km DOM

23 209.00 руб.

10m (33ft) MTP (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип A, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

5 300.00 руб.

FHD MTP Кассета 1x MTP/UPC(Base-8 male) 50/125 OM4, на 4x LC Duplex, 8 Волокон, от 40G/100G до 10G/25G

4 000.00 руб.

S5850-32S2Q Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 32 Портами 10G SFP+ и 2 Портами 40G QSFP+ Uplinks

199 500.00 руб.

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OM4 Многомодовый 2.0mm PVC (OFNR)

210.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

2 594.00 руб.

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

1 200.00 руб.

Обновленный FHD Кросс Оптический 19", 1U, Выдвижной, Неукомплектованный для 4x FHD Кассет или Панелей

5 900.00 руб.

Межсоединение

Оптическая транспортная сеть

Кабельная система

Корпоративные сети

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.