Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

Изучение решения Подробнее

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 600.00 ₽

Панель Оптических Адаптеров с 12 MTP® Адаптерами, Key-Up/Key-Down

6 900.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 013.00 ₽

FHZ Оптическая Кассета 3х MTP® /UPC (male) OM4, на 12 LC/UPC, 36 Волокон

38 000.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

300.00 ₽

FHZ Ультра HD Кросс Высокоплотный Оптический Стоечный 19", 12 Портов, 1U, Неукомплектованный для Установки 6x FHZ Кассет

10 043.00 ₽

Панель для 48 LC Дуплексных Многомодовых Оптических Адаптеров, 96 Волокон, OM4, 1U 19''

5 100.00 ₽

S3260-8T2FP Гигабитный PoE+ управляемый коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T с 2 1Gb SFP Uplinks, 260Вт

14 678.00 ₽

S3700-24T4F Безвентиляторный Гигабитный L2+ Управляемый Ethernet Коммутатор 24 Порта 10/100/1000BASE-T с 4 1Gb SFP Uplinks

13 056.00 ₽

5ft (1.5m) Патч-корд Cat.6, UTP, Неэкранированный, Snagless, Синий, PVC CM

197.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM2 MM PVC (OFNR) 2.0mm

320.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, Односторонний, с Крышкой и Кольцами, Пластиковый

910.00 ₽

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

3 013.00 ₽

1m (3ft) MTP® (мама) - 4 LC UPC Breakout Патч-корд, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 013.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

59 000.00 ₽

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

29 000.00 ₽

Мультиплексор DWDM Mux Demux Двухволоконый 40-Канальный с Портом Монитора, C21-C60, 3.0dB Типичный IL, FMU 1U Стойка, LC/UPC

129 016.00 ₽

FS Совместимый с Cisco SFP-10G-SR, 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM (Стандартный )

1 400.00 ₽

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ Модуль 1560.61nm 80km DOM

22 327.00 ₽

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.