FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Казахстан (Pусский / $USD)

Быстрая отправка в Казахстан

10G SFP+

10G SFP+
Расстояние
Тип
Скорость передачи данных
61 результат
Сначала :
популярные

Расстояние

Тип

Скорость передачи данных

Форм-фактор

Расстояние

Тип

Скорость передачи данных

Расстояние

Тип

Расстояние

Больше фильтров

Больше фильтров

Больше фильтров

Больше фильтров

61 результат
Сначала :
10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Module, Cisco
Hot
Juniper Arista Brocade HPE ProCurve HPE Aruba HPE BladeSystem HPE H3C H3C Dell Extreme HW Generic FS Intel Netgear IBM Mellanox Ciena Fortinet Avago Avaya Alcatel-Lucent D-Link F5 Ubiquiti +27

10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m Module, Cisco

VCSEL | ≤0.6 Вт | Duplex LC | MMF
US$20.00
2659 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-LR совместимый 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Hot
Juniper Arista Brocade HPE ProCurve HPE Aruba HPE H3C HPE BladeSystem H3C Dell Extreme HW Общий FS Intel Mellanox IBM Netgear Ciena Avago D-Link Avaya Nortel Alcatel-Lucent F5 Ubiquiti Fortinet +27

Cisco SFP-10G-LR совместимый 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF

DFB | ≤1 Вт | Duplex LC | SMF
US$27.00
4780 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-T-X совместимый 10GBASE-T SFP+ модуль с интерфейсом RJ-45 30 м
Hot
Arista Juniper Brocade HPE BladeSystem H3C Dell Extreme HW Общий FS Intel Netgear IBM Mellanox Avaya Alcatel-Lucent D-Link Ubiquiti Ciena Fortinet +22

Cisco SFP-10G-T-X совместимый 10GBASE-T SFP+ модуль с интерфейсом RJ-45 30 м

Marvell | ≤2.3W | RJ-45 | Cat6a/Cat7
US$69.00
2245 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM
Hot
Juniper Brocade Dell Extreme HW Общий FS Ciena Mikrotik +11

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

Semtech | DFB | ≤1 Вт | BIDI | Simplex LC | SMF
US$40.00
789 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM
Hot

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

Semtech | DFB | ≤1 Вт | BIDI | Simplex LC | SMF
US$40.00
976 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-LRM совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310 нм 220 м DOM Duplex LC MMF/SMF
Hot
Juniper Arista Brocade HPE ProCurve HPE H3C Dell Extreme HW Общий FS Netgear Ciena Avaya Alcatel-Lucent D-Link Ubiquiti Mellanox Intel IBM Fortinet +22

Cisco SFP-10G-LRM совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310 нм 220 м DOM Duplex LC MMF/SMF

FP | ≤1 Вт | Duplex LC | MMF/SMF
US$24.00
735 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-LR-I совместимый промышленный(Industrial) 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF для беспроводной сети 4G
Hot
Juniper Arista Brocade HPE ProCurve H3C Dell Extreme HW Общий FS Intel Netgear IBM Mellanox Ciena Avago Avaya Nortel Alcatel-Lucent D-Link F5 Ubiquiti Fortinet +24

Cisco SFP-10G-LR-I совместимый промышленный(Industrial) 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF для беспроводной сети 4G

Беспроводная связь 4G | DML(DFB) | ≤1 Вт | Duplex LC | SMF
US$28.00
198 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310 нм 2km DOM Duplex LC SMF
Hot
Juniper Arista Brocade Netgear Общий FS Dell Extreme Ubiquiti Mellanox Intel IBM HW H3C Ciena Avaya Alcatel-Lucent Fortinet +20

Cisco SFP-10G-LRM2 совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310 нм 2km DOM Duplex LC SMF

FP | ≤1 Вт | Duplex LC | SMF
US$24.00
382 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-BX20U-I Совместимый 10GBASE-BX20-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM
Hot
Juniper Brocade Dell Extreme HW Общий FS Ciena D-Link +11

Cisco SFP-10G-BX20U-I Совместимый 10GBASE-BX20-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM

Semtech | DFB | ≤1.5 Вт | BIDI | Simplex LC | SMF
US$40.00
988 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-BX20D-I Совместимый 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM
Hot
Juniper Brocade Dell Extreme HW Общий FS Ciena D-Link +11

Cisco SFP-10G-BX20D-I Совместимый 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ Модуль 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

Semtech | DFB | ≤1.5 Вт | BIDI | Simplex LC | SMF
US$40.00
548 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-SR-I совместимый промышленный(Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF для беспроводной сети 4G
Hot
Juniper Arista Brocade HPE ProCurve H3C Dell Extreme HW Общий FS Intel Netgear IBM Mellanox Ciena Avago Avaya Alcatel-Lucent D-Link F5 Ubiquiti Fortinet +24

Cisco SFP-10G-SR-I совместимый промышленный(Industrial) 10GBASE-SR SFP+ модуль 850 нм 300 м DOM Duplex LC MMF для беспроводной сети 4G

MAXIM | VCSEL | Беспроводная связь 4G | ≤0.5 Вт | Duplex LC | MMF
US$23.00
101 на глобальном складе. 11 мар, 2024
Cisco SFP-10G-T-80 совместимый 10GBASE-T SFP+ модуль с интерфейсом RJ-45 80 м
Hot

Cisco SFP-10G-T-80 совместимый 10GBASE-T SFP+ модуль с интерфейсом RJ-45 80 м

Broadcom | ≤2,5 Вт | RJ-45 | Cat6a/Cat7
US$119.00
1 на глобальном складе. 11 мар, 2024