24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

10G SFP+

Показать of 239 результатов по
Пред
1 / 10

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#11552
1132 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#11556
Доступны, Расчетное Время Tue. Feb. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

#48812
Доступны, Расчетное Время Tue. Feb. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#11555
2962 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#11557
163 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

#36436
129 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#31287
1603 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#11581
1042 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#36982
697 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#36983
1083 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#31443
3837 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#31441
140 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

#48809
140 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#31375
11705 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER40 Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-ER40 Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

#48810
26 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#31381
391 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

#48811
21 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  500.00

Extreme Networks 10301 Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Extreme Networks 10301 Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#12342
416 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Extreme Networks 10303 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Extreme Networks 10303 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#22143
172 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Extreme Networks 10302 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Extreme Networks 10302 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#12343
174 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#31578
391 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

#48825
21 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  500.00

Dell Networking 407-BBOU Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Dell Networking 407-BBOU Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#39553
283 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Dell Networking 430-4909 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Dell Networking 430-4909 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#35623
140 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00
Пред
1 / 10