Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Intel E10GSFPSR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Intel E10GSFPSR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM

#36431
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 332 Вопрос: 12
Поделяться
Раскрыть
1 200.00 руб.
FS P/N: SFP-10GSR-85
2097шт в наличии,
·85220

шт в наличии, склад U.S.

·24187

шт в наличии, склад EU

·324

шт в наличии, склад AU

·190

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка пнд 25 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Intel E10GSFPSR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ Модуль (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Intel Оригинальный E10GSFPSR Название Поставщика FS
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи* 300m по OM3 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические КомпонентыVCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -7.3~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA

Обратите внимание пожалуйста:
* Минимальное кабельное расстояние для модулей SR составляет 2м, согласно IEEE 802.3ae.

Дерево Товаров

Соединение для 10G SFP+ SR Модулей с FAPs и Распределительными Коробками

Intel E10GSFPSR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM

1 200.00 руб.

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

330.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.

Панель для 12 LC Дуплексных Многомодовых Оптических Адаптеров с Муфтами из Циркониевой Керамики (Зеленовато-Голубой)

1 700.00 руб.

FHD Кросс Оптический 19", 1U, 96 Волокон Неукомплектованный для Установки 4x FHD Кассет или Панелей

4 500.00 руб.

Кабельный Органайзер Горизонтальный 19" 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 200.00 руб.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 200.00 руб.

S5850-48S6Q ToR/Leaf-Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 Портами 40G QSFP+ Uplinks

239 400.00 руб.

Больше

Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества

Узнайте больше

Демонстрация

Intel X520


Поддержка Платформы

Intel E10GSFPSR широко используется для Intel оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch SFN6122F Dual-Port SFP+ 10G 10 Gigabit XF SR Server Adapter - EXPX9502AFXSR 10 Gigabit AF DA Dual Port Server Adapter - E10G42AFDA Ethernet Enterprise Server Adapter - SFN5122F Dual-Port SFP+ 10G FS S5800-48F4S Switch FS S5850-48S2Q4C Switch X520 Ethernet Server Adapter - X520-SR1 - E10G41BFSR
X520 Ethernet Server Adapter - X520-SR2 - E10G42BFSREthernet Enterprise Server Adapter - SFN6122F Dual-Port SFP+ 10G 10 Gigabit XF SR Server Adapter - EXPX9501AFXSREthernet Server Adapter w/ Precision Time Synchronization - SFN5322F Dual-Port SFP+ 10GFS S5850-48S6Q Switch Ethernet Enterprise Server Adapter - 10 Gigabit XF SR Server Adapter - EXPX9502AFXSRX520 10Gigabit Ethernet Card - 49Y7960

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 332

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    10%
    Нормально
    6%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (22)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.