Мы здесь, чтобы помочь Вам - письмо о COVID-19 от FS Подробнее
Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

#68047
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 75 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
3 023.00 руб.
FS P/N: 8FMTPLCOM4
Доступны,
·273

шт в наличии, Склад U.S.

·50

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

В Транзите.

Доступны, в Пути

Товары находятся в пути к нашему складу и будут отправлены после прибытия. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
5 700.00 руб. EMS, Отправка 16.04.2020

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

MTP (мама) - LC UPC Duplex OM4 (OM3) Многомодовый Breakout Кабель


MTP кабельная сборка Fan-out - экономичная альтернатива трудоемкой оконечной нагрузке, предназначен для прокладки оптоволоконных кабелей высокой плотности в ЦОД, которые нуждаются в экономии места и уменьшают проблемы с прокладкой кабелей. Благодаря US Conec MTP разъемам и Corning Clearcurve волокнам, он оптимизирован для 40G QSFP + SR4 до 10G SFP + SR, 100G QSFP SR4 до 25G SFP-25G-SR-S для оптического прямого подключения и приложений для ЦОД высокой плотности.

Обратите внимание: US Conec MTP разъемы полностью соответствуют стандартам MPO, обеспечивая более высокий уровень производительности по сравнению с обычными MPO разъемами.
Характеристики Товара
Разъем AMTP (мама) (US Conec)Разъем BLC UPC Duplex
Сорт ВолокнаOM4 (OM3) 50/125μmВолна Длины850/1300nm
40/100G Ethernet Расстояние150m at 850nm10G Ethernet Расстояние 400m at 850nm
СтекловолокноCorning ClearCurve®Состояние Соответствия RoHSСоответствие
Вносимые Потери Разъема MTP 0.35dB Макс. (0.15dB Тип.) Вносимые Потери Разъема LC ≤0.2dB
Обратные Потери Разъема MTP ≥20dB Обратные Потери Разъема LC ≥20dB
Затухание на 850nm≤2.3dBЗатухание на 1300nm≤0.6dB
Оболочка КабеляPlenum (OFNP)Кол-во Волокна8 Волокно
Внешний Диам. Оболочки 3.0mm Диаметр Fan-Out 2.0mm
Монтажная Растягивающая Нагрузка100 N Долговременная Растягивающая Нагрузка 50 N
Рабочая Температура -10°C ~ +70°CТемпература Хранения -40°C ~ +85°C

Схема Подключения

40G-10G Прямое подключение достигается путем развертывания жгутов проводов MTP-8 типа B

S5850-48S6Q ToR/Leaf Коммутатор Уровня 2/3 для ЦОД с 48 Портами 10G SFP+ и 6 40Gb QSFP+ Uplinks

279 017.00 руб.

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 400.00 руб.

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель, 8 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3) Duplex, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 023.00 руб.

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO DOM

3 023.00 руб.


Особенности Продукта

MTP-LC Harness Cable for 40G to 10G Connections | FS

MTP Breakout Кабель - Лучший Выбор для Оптических Сетей с Высокой Плотностью
  • Для 40G QSFP+ SR4 - 4x10G SFP+ SR оптического прямого соединения
  • Оптимизация сетевых кабелей в ЦОДе высокой плотности
  • Позволяется увеличить мощность и простоту кабельного управления
MTP-LC Harness Кабели  MTP Breakout Кабель - Лучший Выбор для Оптических Сетей с Высокой Плотностью

US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями

US Conec MTP разъем имеет высокоточные термопластичные наконечники с Макс. 0.35dB вносимыми потерями.

MTP-LC Harness Кабели  US Conec Разъем с 0.35dB Низкими Вносимыми Потерями
MTP-LC Harness Кабели 0.2dB LC Разъем с Низкой Вносимой Потерей
0.2dB LC Разъем с Низкой Вносимой Потерей

US Conec MTP разъем имеет высокоточные термопластичные наконечники с Макс. 0.35dB вносимыми потерями.

Многомодовое Волокно Corning ClearCurve

Многомодовое волокно Corning ClearCurve предназначено для выдерживания крутых изгибов и сложных трасс кабелей и представляет значительно меньшие потери сигнала, чем традиционное многомодовое волокно.

MTP-LC Harness Кабели  Многомодовое Волокно Corning ClearCurve
MTP-LC Harness Кабели 7.5mm Минимальный Радиус Изгиба
7.5mm Минимальный Радиус Изгиба

Наш кабель предназначен с BIF для улучшения свойств изгиба в применеиях уменьшенного радиуса, таких как жилые или офисные помещения, которые нечувствителены к изгибу.


Тест Обеспечения Качества

3D интерферометр обеспечивает проверку процесса полировки MTP/MPO и обеспечивает все параметры полированного наконечника МТ достигать и превышать отраслевый стандарт. Чистота оптическых разъёмов имеет первостепенное значение для волоконно-оптической инфраструктуры, обеспечевающая надежную, высокуюпроизводительность.

MTP-LC Harness Кабели  Тест Обеспечения Качества

Упаковка & Маркировка

MTP-LC Harness Кабели  Упаковка & Маркировка

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 5.0

    Отзыв: 75

  • Отлично
    96%
    Хорошо
    4%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.