Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m DOM

#48354
Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m DOM

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m DOM

  • 6,571.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Список Запасов
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: QSFP28-SR4-100G
Местонахождение:
Ухань, Китай
414 шт в наличии, склад CN
·2478

шт в наличии, склад U.S.

·2375

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-100G-SR4-S Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP28 Макс. Скорость Передачи Данных 103.1 Gbp
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 100m
Интерфейс MTP/MPO-12 Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
Протоколы MSA Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Connection for Cisco 100G QSFP28 SR4 Transceivers with FAPs and Fiber Enclosures

When interconnect Cisco 100G QSFP28 SR4 Optics transceivers for your ultra high speed networks in data center, the use of MTP MMF cabling is generally the preferred cabling method. As shown in below interconnection, HD fiber enclosures are used to complete the interconnection.

Item No. ID# Description
1 48354 Cisco QSFP-100G-SR4-S Compatible 100GBASE-SR4 850nm 100m MTP/MPO
2 68106 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
3 35510 12 MTP Key-up/Key-down Adapters (Black), Horizontal FAP
4 51607 1U HD Fiber Enclosure unloaded, to 4x FAPs Fiber Adapter Panels or 4x HD MPO/MTP Cassettes
5 30962 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
6 68020 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Partial Test Show

FS.COM Test Bed has completely upgraded for now which set us apart from other third party products provider. All of the 10G, 40G, 100G transceivers and direct attach cables have already passes through the test on the latest top-brand switches.
The original switches marked “Unique” below could be found nowhere but at FS.COM test center, eg: Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, etc.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Cisco QSFP-100G-SR4-S is supported on a wide range of Cisco equipment.

FS.COM S5850-48S2Q4 Switch Cisco Nexus 9000 Series (Modular 9500) N9K-X9432C-S Cisco ONS Transport Platform NCS-1002-K9
Cisco Nexus 3000 Series N3K-C3232CCisco Nexus 9000 Series (Fixed 9200) N9K-C92160YC-X

Упаковка & Маркировка

Варианты упаковки: 4 шт в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 шт в прозрачном лотке. Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for QSFP28-SR4-100G transceiver? от Paghes 10/21/2017

    Ответ:

    The FS.COM 100GBASE-SR4 QSFP28 transceivers use 12 fibers OM4 MTP Type B trunk cables for direct connection such as product #68017 and as for 25G to 100G network speed upgrade connection, 8 fibers OM4 MTP-LC Type B harness cable #68047 can be applied. от FS.COM 10/21/2017

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 08/08/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM 08/08/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 07/08/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 07/08/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 176 отзывов

  • Отлично
    79%
    Хорошо
    16%
    Нормально
    5%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM