Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

#48354

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

4.7
153 Комментариев
Цена по Объёму Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: QSFP28-SR4-100G
MFG PART#: QSFP-100G-SR4-S
Цена:
US$  199.00/₽  11,317.00
Местонахождение товара:
Сиэтл, США
Наличие:
620 шт в наличии, Складе U.S.
·358

шт в наличии, Складе EU

·0

шт в наличии, Складе CN

Доставка:
Бесплатная доставка
Хотите получить заказ во вторник? Выберите опцию Overnight Shipping (доставка на следующий день) при оплате.

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 Трансивер (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-100G-SR4-S Название Поставщика FS.COM
Тип Формы QSFP28 Макс. Скорость Передачи Данных 103.1 Gbp
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 100m
Интерфейс MTP/MPO-12 Оптические Компоненты 4x VCSEL
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Фрагменты Испытания

Испытательный Центр FS.COM уже полностью обновлен, который отличает нас от других сторонних поставщиков продукции. Все 10G, 40G, 100G трансиверы и кабели прямого подключения уже прошли испытания на последних коммутаторах топ-брендов.
Оригинальные коммутаторы с пометкой "Unique" ниже, может быть, найдены нигде, но в испытательном центре FS.COM , например: Juniper MX960 & EX 4300 серии, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Серии, HP 5900 Серии & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48, Avaya VSP 7000 MDA 2, и т.д.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Cisco QSFP-100G-SR4-S широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ONS Transport Platform NCS-1002-K9 Cisco Nexus 9000 Series (Fixed 9200) N9K-C92160YC-X
Cisco Nexus 9000 Series (Modular 9500) N9K-X9432C-SCisco Nexus 3000 Series N3K-C3232C

Упаковка & Маркировка

Варианты Упаковки: 4 шт. в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 ед. в прозрачной лотковой коробке, которая была маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские маркировки и упаковки доступны по запросу, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на FS.COM : FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for QSFP28-SR4-100G transceiver? от Paghes Ответить на данный вопрос

    от Paghes 10/21/2017
    Ответ:

    The FS.COM 100GBASE-SR4 QSFP28 transceivers use 12 fibers multimode MTP/MPO trunk cables for direct interconnection and as for 25G to 100G network speed upgrade connection, 8 fibers multimode MTP/MPO-LC harness cables can be applied. от FS.COM

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock Ответить на данный вопрос

    от Glasscock 08/08/2017
    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS.COM

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza Ответить на данный вопрос

    от Soza 07/08/2017
    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.7

    показать все 153 отзывов

  • Отлично
    120
    Хорошо
    25
    Нормально
    8
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.