FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Нужна помощь?
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
00:40
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF
Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF

Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль 850нм 100 м DOM MTP/MPO MMF

#48354
#48354
11,385.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: QSFP28-SR4-100G
13,662.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: QSFP28-SR4-100G
Заказы 41.7K
Отзывы 208
Вопросы 28
2242 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Вт. 31 май

Преимущества товара

Встроенный чип Macom и максимальная потребляемая мощность 1,8 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростной электрический интерфейс, совместимый с IEEE 802.3bm
Поддержка применения Breakout от 100G до 4x25G
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100GBASE-SR4 QSFP28 модуль (MMF, 850 нм, 100 м, MTP/MPO, DOM)

Модуль QSFP28, совместимый с Cisco QSFP-100G-SR4-S, предназначен для пропускной способности 100GBASE Ethernet на расстояние до 100 м по многомодовому оптоволокну OM4 (MMF) с длиной волны 850 нм через разъёмы MTP/MPO-12. Это модуль соответствует стандартам IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 и CAUI-4. Цифровая диагностика также доступна через интерфейс I2C QSFP28, указанный MSA, чтобы обеспечить доступ к рабочим параметрам в реальном времени. Благодаря этим функциям этот простой в установке модуль с возможностью горячей замены подходит для различных применений, таких как ЦОД, высокопроизводительные вычислительные сети, корпоративные базовые применения и применения уровня распределения.

Характеристики товара
Артикул Cisco
QSFP-100G-SR4-S
Название поставщика
FS
Форм-фактор
QSFP28
Макс. скорость передачи данных
103.125 Гбит/с (4x 25.78 Гбит/с)
Длина волны
850 нм
Макс. расстояние передачи
70m@OM3/100m@OM4
Разъём
MTP/MPO-12
Тип волокна
MMF
Тип передатчика
VCSEL 850 нм
Тип приёмника
PIN
TX Мощность
-8.4~2.4 дБм
Чувствительность приёмника
<-10.3 дБм
Бюджет мощности
1.9 дБ
Уровень перегрузки приёмника
2.4 дБм
Типичная потребляемая мощность
≤1.8 Вт
Коэффициент экстинкции
>3 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR (Часы и восстановление данных)
TX и RX, встроенный CDR
Технология FEC
Поддержка
Протоколы
IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636, RoHS, CPRI, eCPRI
Гарантия
5 лет

Система Контроля Качества

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

100G to 100G
100G to 4x25G
Межсоединение 100G
100G with NIC
25-Межсоединение 100G

Преимущества товара

Низкое энергопотребление для энергосбережения
Встроенный чип Macom обеспечивает стабильную передачу 100G и низкое энергопотребление, экономя энергию и уменьшая тепловыделение.
Чип Macom
Стабильная передача
≤1,8 Вт
Низкое энергопотребление
100Gbps
Высокая пропускная способность
Протестировано в принимающих устройствах для обеспечения совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Комплексное тестирование повышает надежность
Проходит строгий отбор на передовом оборудовании, что гарантирует получение высококачественной и надежной оптики.
Испытание оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тест глазных узоров
Маржа маски >20%
Тест коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Сетевое соединение
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (28)Nexus Series (5)Breakout 4x25G (3)Matching Cables (3)Transmission Distance (2)Application Environment (1)Compatibility (1)Connectors (1)Coupling Capacitor (1)Equivalent Module (1)FEC (1)FS S5850 Series (1)Interoperate with SR10 (1)Matching Transceivers (1)OEM (1)Power Budget (1)Power Consumption (1)Product Recommendation (1)Specification (1)SR4 vs LR4 (1)Warranty (1)
Q:

От R***f 18/02/2022

A:

От FS.COM 18/02/2022

Полезный2 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
T

T***g

United States

04/21/2022
5.0
we installed our new transceivers from the Dallas order and we did not run into any issues.
подтвердит покупку
Полезный 8
Отзывы 0

11,385.00 ₽ (без НДС)

13,662.00 ₽ (включая НДС)

2242 шт

FS Online Chat