Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

#106327

5 522.00 ₽ (без НДС)

6 626.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: 7104

  • Заказы 465
  • Отзывы 4
  • Вопрос 0
Product Types:
MPO II
MTP®-16
LC²
Доступны, 
·139

шт, склад U.S.

·93

шт, склад AU

·73

шт, склад DE

·6

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка птн. 7 май

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II (525+ раз)

Недавно усовершенствованный очиститель бренда US Conec IBC™ MPO II предназначен для очистки волоконно-оптических массивов в соединительных системах на основе MTP®. Инструмент может очищать соединительные системы на основе MTP®, установленные на адаптерах переборок, краях плат, объединительных платах и ​​несвязанных кабельных сборках. Очиститель бренда IBC ™ MPO II будет очищать как штекерные (без направляющего штифта), так и охватываемые (со стальным направляющим штифтом) разъемы, а также чистые плоские (UPC) и 8 ° угловые (APC) наконечники MTP®.
Cпецификация Товара
Очиститель брендаUS Conec IBC™СтильТолкатель порта
Тип разъемаMTP®/MPO-8/12/24Функция очисткиIn Situ or Unmated Cable Asbly
Количество очистки525+Тип использованияОдноразовый

* MTP является зарегистрированным товарным знаком US Conec Ltd. US Conec и FS.COM являются партнерами, предоставляющими высокопроизводительные товары серии MTP. Подробнее.

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Решение для параллельного межсоединения 40G-40G с MTP® панелью оптического адаптера и транковым кабелем MTP®
US Conec предоставила очиститель IBC™ и полевой инструмент MTP® PRO для FS.COM. Проверьте соглашение.

Cisco QSFP-40G-SR4 совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ модуль 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF

2 871.00 ₽

Очиститель Бренда US Conec IBC™ MPO II, для 8/12/24 Волокна MTP®/MPO Разъема (525+ раз)

5 522.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

#35510

8 761.00 ₽

Полевой Инструмент для Разъемов MTP PRO для Изменения Полярности и Контактов

30 112.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для Коммутаторов FS

2 871.00 ₽

S5860-20SQ Полностью управляемый Ethernet коммутатор Pro L3, 20 x 10Gb SFP+, 4 x 25Gb SFP28, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink, чип Broadcom

103 000.00 ₽

2m (7ft) US Conec MTP® PRO Male Транковый Патч-корд,, 12 волокон, Тип B, Plenum (OFNP), OM4 50/125 Многомодовый, Elite, Пурпурный

7 289.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

#35510

8 761.00 ₽

1m (3ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

3 166.00 ₽


Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

5.0
Отлично
4 Отзыва
Хорошо
0 Отзывов
Нормально
0 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
4 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.