Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL Adapter-Patchpanel mit 6 SC Duplex Adapter OS2 Singlemode, Blau, Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL Adapter-Patchpanel mit 6 SC Duplex Adapter OS2 Singlemode, Blau, Zirconia Keramik

#35484

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

FS P/N: FHD-FAP6SCDXSMF
MFG PART#: FHD Series of 6-Packs SC Duplex Connector, Zirconi
Preis:
9,10 €  Preis: 11,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 303 Stk. auf Lager in Deutschland
·452

Stk. auf Lager in den USA

·166

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Adapterplatte,FHD Serie von 6 SC Duplex Anschluss, Zirconia Keramik Hülse


Hochdichte Adapterplatte von FS.COM vorinstalliert mit LWL-Adapter, die als Zwischenverbindung zwischen dem Backbone und Ihre Patchkabel dient, bietet eine erschwingliche, kompakte Lösung für Ihr Netzwerk.
Nummer von Adapter/Anschluss6Faserzahl12
AdaptertypSC Duplex(Blau)FasermodusOS2 Monomode
Material von HülseZirconia KeramikPlatteC,R,S POWDER COATED
Material der PlatteStahlInstallationFHD Serie von Rack- und Wandmontag-Gehäuse
RoHS-Konformitätsstatus ÜbereinstimmungTIA/EIA-568-C,3 Dimensions(mm)109,1*35,3*48,7(L*W*H)

Vollständige Flexibilität mit SC Monomode LWL-Adaperplatte

SC Monomode LWL-Adapterplatte mit 12 Port passt mit 1U horizontalen Kabelmanager, und ist verfügbar für Installation nach Anforderung. Mittlerweile reservieren leere Patchfeld einige Platz für zukünftige Verwendung. Die folgende Lösung zeigt, wie man einen Link bildet.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 39143 Cisco GLC-BX-20U Kompatibeler 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver
2 59664 1m (3ft) LC UPC zu SC UPC Simplex SMF Biegeunempfindliche LWL-Patchkabel
3 26388 LWL-Kassettenreiniger für LC/MU/SC/FC/ST/MPO/MTRJ Steckverbinder
4 35484 LWL-Adapterplatte mit 6 SC Duplex OS2 Monomode Adapter
5 59576 1U Abnehmbare Horizontale Kabelverwaltung-Platte mit D-ring & Lacing Bar
6 20141 Generic Kompatibeler 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Transceiver
7 29127 S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE) Hochleistung-Switch in Datznzentrum

Höhepunkte des Produkts

Eine robuste und kostengünstige Faser Adapterplatte der FHD Serie
FHD LWL Adapter-Patchpanel 1. Compact High Density Design
1. Compact High Density Design

Optimized space utilization, suitable for FHD series Rack und Wandmontag-Gehäuse.

2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip

Schnelles Entfernen und einfach zu installieren, ohne erforderliche Werkzeuge.

FHD LWL Adapter-Patchpanel 
2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip
FHD LWL Adapter-Patchpanel 3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil
3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil

Metall-Schrapnell, um den Adapter fest auf dem Platte zu befestigen und Abfall zu vermeiden.

4. Die Verpackung mit Kraftpapier-Material

Das Material(Kraftpapier)haben hohe Druckfestigkeit und ist umweltfreundlich. Dimension der Box-5,79*2,13*2,83(inch)

FHD LWL Adapter-Patchpanel 
4. Die Verpackung mit Kraftpapier-Material

Hochdichte Montage - Adapterplatte der FHD Faser
FHD LWL Adapter-Patchpanel 
Hochdichte Montage - Adapterplatte der FHD Faser
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Is it easy to install? aus Derrick Die Frage beantworten

    aus Derrick 06.12.2017
    Antwort:

    Certainly, this panel is designed with plug-style lock, without any tools, you can quickly remove and easily install. It is mated with our FHD series fiber enclosure, like #51607, #34684, #50550 etc. aus FS.COM

  • Frage:

    Can this panel be done as LC on one end and SC on the other end, not LC on two sides? aus Andy Hodgson Die Frage beantworten

    aus Andy Hodgson 16.10.2017
    Antwort:

    We can provide the panel with LC-LC or SC-SC adapter on two side online. For the LC-SC panel, Here are the LC-SC adapter #22332 used with blank modular panel #66602 for reference. aus FS.COM

  • Frage:

    What are the physical dimensions? L*W*H? aus Percy Demps Die Frage beantworten

    aus Percy Demps 16.09.2017
    Antwort:

    It is 109mm wide with 99.4mm from center post to center post, the height is 35mm. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 26 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    24
    4 Sterne
    2
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.