FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
10G DWDM SFP+ (80km, C17-C61)
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1563.86nm (C17)
9 Stk.
1551.72nm (C32)
68 Stk.
1539.77nm (C47)
178 Stk.
1563.05nm (C18)
27 Stk.
1550.92nm (C33)
61 Stk.
1538.98nm (C48)
157 Stk.
1562.23nm (C19)
29 Stk.
1550.12nm (C34)
46 Stk.
1538.19nm (C49)
235 Stk.
1561.41nm (C20)
7 Stk.
1549.32nm (C35)
55 Stk.
1537.40nm (C50)
93 Stk.
1560.61nm (C21)
207 Stk.
1548.51nm (C36)
60 Stk.
1536.61nm (C51)
34 Stk.
1559.79nm (C22)
109 Stk.
1547.72nm (C37)
47 Stk.
1535.82nm (C52)
64 Stk.
1558.98nm (C23)
123 Stk.
1546.92nm (C38)
49 Stk.
1535.04nm (C53)
35 Stk.
1558.17nm (C24)
128 Stk.
1546.12nm (C39)
123 Stk.
1534.25nm (C54)
5 Stk.
1557.36nm (C25)
124 Stk.
1545.32nm (C40)
71 Stk.
1533.47nm (C55)
43 Stk.
1556.55nm (C26)
81 Stk.
1544.53nm (C41)
0 Stk.
1532.68nm (C56)
17 Stk.
1555.75nm (C27)
92 Stk.
1543.73nm (C42)
7 Stk.
1531.90nm (C57)
17 Stk.
1554.94nm (C28)
69 Stk.
1542.94nm (C43)
206 Stk.
1531.12nm (C58)
22 Stk.
1554.13nm (C29)
78 Stk.
1542.14nm (C44)
217 Stk.
1530.33nm (C59)
82 Stk.
1553.33nm (C30)
105 Stk.
1541.35nm (C45)
487 Stk.
1529.55nm (C60)
0 Stk.
1552.52nm (C31)
81 Stk.
1540.56nm (C46)
307 Stk.
1528.77nm (C61)
43 Stk.
10G DWDM SFP+ (40km, C17-C61)
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1563.86nm (C17)
38 Stk.
1551.72nm (C32)
34 Stk.
1539.77nm (C47)
15 Stk.
1563.05nm (C18)
13 Stk.
1550.92nm (C33)
44 Stk.
1538.98nm (C48)
3 Stk.
1562.23nm (C19)
35 Stk.
1550.12nm (C34)
24 Stk.
1538.19nm (C49)
3 Stk.
1561.41nm (C20)
0 Stk.
1549.32nm (C35)
37 Stk.
1537.40nm (C50)
6 Stk.
1560.61nm (C21)
60 Stk.
1548.51nm (C36)
23 Stk.
1536.61nm (C51)
4 Stk.
1559.79nm (C22)
68 Stk.
1547.72nm (C37)
10 Stk.
1535.82nm (C52)
7 Stk.
1558.98nm (C23)
64 Stk.
1546.92nm (C38)
16 Stk.
1535.04nm (C53)
11 Stk.
1558.17nm (C24)
40 Stk.
1546.12nm (C39)
10 Stk.
1534.25nm (C54)
21 Stk.
1557.36nm (C25)
43 Stk.
1545.32nm (C40)
4 Stk.
1533.47nm (C55)
7 Stk.
1556.55nm (C26)
33 Stk.
1544.53nm (C41)
11 Stk.
1532.68nm (C56)
13 Stk.
1555.75nm (C27)
24 Stk.
1543.73nm (C42)
14 Stk.
1531.90nm (C57)
21 Stk.
1554.94nm (C28)
39 Stk.
1542.94nm (C43)
3 Stk.
1531.12nm (C58)
38 Stk.
1554.13nm (C29)
14 Stk.
1542.14nm (C44)
3 Stk.
1530.33nm (C59)
3 Stk.
1553.33nm (C30)
15 Stk.
1541.35nm (C45)
8 Stk.
1529.55nm (C60)
21 Stk.
1552.52nm (C31)
15 Stk.
1540.56nm (C46)
9 Stk.
1528.77nm (C61)
29 Stk.
10G CWDM SFP+ (80km, 1470nm-1610nm)
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1470nm 
47 Stk.
1530nm 
16 Stk.
1590nm 
87 Stk.
1490nm 
23 Stk.
1550nm 
50 Stk.
1610nm 
43 Stk.
1510nm 
16 Stk.
1570nm 
57 Stk.
10G CWDM SFP+ (40km, 1270nm-1610nm)
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
38 Stk.
1390nm 
22 Stk.
1510nm 
48 Stk.
1290nm 
42 Stk.
1410nm 
12 Stk.
1530nm 
43 Stk.
1310nm 
8 Stk.
1430nm 
19 Stk.
1550nm 
28 Stk.
1330nm 
27 Stk.
1450nm 
17 Stk.
1570nm 
43 Stk.
1350nm 
41 Stk.
1470nm 
47 Stk.
1590nm 
34 Stk.
1370nm 
21 Stk.
1490nm 
48 Stk.
1610nm 
65 Stk.
10G CWDM SFP+ (20km, 1270nm-1610nm)
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
62 Stk.
1390nm 
2 Stk.
1510nm 
2 Stk.
1290nm 
43 Stk.
1410nm 
12 Stk.
1530nm 
5 Stk.
1310nm 
20 Stk.
1430nm 
8 Stk.
1550nm 
11 Stk.
1330nm 
32 Stk.
1450nm 
0 Stk.
1570nm 
9 Stk.
1350nm 
12 Stk.
1470nm 
18 Stk.
1590nm 
0 Stk.
1370nm 
15 Stk.
1490nm 
18 Stk.
1610nm 
2 Stk.
10G CWDM SFP+ (10km, 1270nm-1610nm)
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
26 Stk.
1390nm 
23 Stk.
1510nm 
9 Stk.
1290nm 
33 Stk.
1410nm 
30 Stk.
1530nm 
15 Stk.
1310nm 
18 Stk.
1430nm 
8 Stk.
1550nm 
30 Stk.
1330nm 
10 Stk.
1450nm 
9 Stk.
1570nm 
31 Stk.
1350nm 
19 Stk.
1470nm 
8 Stk.
1590nm 
22 Stk.
1370nm 
23 Stk.
1490nm 
24 Stk.
1610nm 
24 Stk.
10G DWDM SFP+ (80km, C17-C61)
ID
Wellenlänge
Lager
1563.86nm (C17)
9 Stk.
1551.72nm (C32)
68 Stk.
1539.77nm (C47)
178 Stk.
1563.05nm (C18)
27 Stk.
1550.92nm (C33)
61 Stk.
1538.98nm (C48)
157 Stk.
1562.23nm (C19)
29 Stk.
1550.12nm (C34)
46 Stk.
1538.19nm (C49)
235 Stk.
1561.41nm (C20)
7 Stk.
1549.32nm (C35)
55 Stk.
1537.40nm (C50)
93 Stk.
1560.61nm (C21)
207 Stk.
1548.51nm (C36)
60 Stk.
1536.61nm (C51)
34 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1559.79nm (C22)
109 Stk.
1547.72nm (C37)
47 Stk.
1535.82nm (C52)
64 Stk.
1558.98nm (C23)
123 Stk.
1546.92nm (C38)
49 Stk.
1535.04nm (C53)
35 Stk.
1558.17nm (C24)
128 Stk.
1546.12nm (C39)
123 Stk.
1534.25nm (C54)
5 Stk.
1557.36nm (C25)
124 Stk.
1545.32nm (C40)
71 Stk.
1533.47nm (C55)
43 Stk.
1556.55nm (C26)
81 Stk.
1544.53nm (C41)
0 Stk.
1532.68nm (C56)
17 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1555.75nm (C27)
92 Stk.
1543.73nm (C42)
7 Stk.
1531.90nm (C57)
17 Stk.
1554.94nm (C28)
69 Stk.
1542.94nm (C43)
206 Stk.
1531.12nm (C58)
22 Stk.
1554.13nm (C29)
78 Stk.
1542.14nm (C44)
217 Stk.
1530.33nm (C59)
82 Stk.
1553.33nm (C30)
105 Stk.
1541.35nm (C45)
487 Stk.
1529.55nm (C60)
0 Stk.
1552.52nm (C31)
81 Stk.
1540.56nm (C46)
307 Stk.
1528.77nm (C61)
43 Stk.
10G DWDM SFP+ (40km, C17-C61)
ID
Wellenlänge
Lager
1563.86nm (C17)
38 Stk.
1551.72nm (C32)
34 Stk.
1539.77nm (C47)
15 Stk.
1563.05nm (C18)
13 Stk.
1550.92nm (C33)
44 Stk.
1538.98nm (C48)
3 Stk.
1562.23nm (C19)
35 Stk.
1550.12nm (C34)
24 Stk.
1538.19nm (C49)
3 Stk.
1561.41nm (C20)
0 Stk.
1549.32nm (C35)
37 Stk.
1537.40nm (C50)
6 Stk.
1560.61nm (C21)
60 Stk.
1548.51nm (C36)
23 Stk.
1536.61nm (C51)
4 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1559.79nm (C22)
68 Stk.
1547.72nm (C37)
10 Stk.
1535.82nm (C52)
7 Stk.
1558.98nm (C23)
64 Stk.
1546.92nm (C38)
16 Stk.
1535.04nm (C53)
11 Stk.
1558.17nm (C24)
40 Stk.
1546.12nm (C39)
10 Stk.
1534.25nm (C54)
21 Stk.
1557.36nm (C25)
43 Stk.
1545.32nm (C40)
4 Stk.
1533.47nm (C55)
7 Stk.
1556.55nm (C26)
33 Stk.
1544.53nm (C41)
11 Stk.
1532.68nm (C56)
13 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1555.75nm (C27)
24 Stk.
1543.73nm (C42)
14 Stk.
1531.90nm (C57)
21 Stk.
1554.94nm (C28)
39 Stk.
1542.94nm (C43)
3 Stk.
1531.12nm (C58)
38 Stk.
1554.13nm (C29)
14 Stk.
1542.14nm (C44)
3 Stk.
1530.33nm (C59)
3 Stk.
1553.33nm (C30)
15 Stk.
1541.35nm (C45)
8 Stk.
1529.55nm (C60)
21 Stk.
1552.52nm (C31)
15 Stk.
1540.56nm (C46)
9 Stk.
1528.77nm (C61)
29 Stk.
10G CWDM SFP+ (80km, 1470nm-1610nm)
ID
Wellenlänge
Lager
1470nm 
47 Stk.
1530nm 
16 Stk.
1590nm 
87 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1490nm 
23 Stk.
1550nm 
50 Stk.
1610nm 
43 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1510nm 
16 Stk.
1570nm 
57 Stk.
10G CWDM SFP+ (40km, 1270nm-1610nm)
ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
38 Stk.
1390nm 
22 Stk.
1510nm 
48 Stk.
1290nm 
42 Stk.
1410nm 
12 Stk.
1530nm 
43 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1310nm 
8 Stk.
1430nm 
19 Stk.
1550nm 
28 Stk.
1330nm 
27 Stk.
1450nm 
17 Stk.
1570nm 
43 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1350nm 
41 Stk.
1470nm 
47 Stk.
1590nm 
34 Stk.
1370nm 
21 Stk.
1490nm 
48 Stk.
1610nm 
65 Stk.
10G CWDM SFP+ (20km, 1270nm-1610nm)
ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
62 Stk.
1390nm 
2 Stk.
1510nm 
2 Stk.
1290nm 
43 Stk.
1410nm 
12 Stk.
1530nm 
5 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1310nm 
20 Stk.
1430nm 
8 Stk.
1550nm 
11 Stk.
1330nm 
32 Stk.
1450nm 
0 Stk.
1570nm 
9 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1350nm 
12 Stk.
1470nm 
18 Stk.
1590nm 
0 Stk.
1370nm 
15 Stk.
1490nm 
18 Stk.
1610nm 
2 Stk.
10G CWDM SFP+ (10km, 1270nm-1610nm)
ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
26 Stk.
1390nm 
23 Stk.
1510nm 
9 Stk.
1290nm 
33 Stk.
1410nm 
30 Stk.
1530nm 
15 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1310nm 
18 Stk.
1430nm 
8 Stk.
1550nm 
30 Stk.
1330nm 
10 Stk.
1450nm 
9 Stk.
1570nm 
31 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1350nm 
19 Stk.
1470nm 
8 Stk.
1590nm 
22 Stk.
1370nm 
23 Stk.
1490nm 
24 Stk.
1610nm 
24 Stk.