Deutschland
Uns kontaktieren

Lagerliste für 10G CWDM/DWDM SFP+

10G DWDM SFP+ (80km, C17-C61)

ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1563.86nm (C17)
23 Stk.
1551.72nm (C32)
103 Stk.
1539.77nm (C47)
325 Stk.
1563.05nm (C18)
30 Stk.
1550.92nm (C33)
115 Stk.
1538.98nm (C48)
315 Stk.
1562.23nm (C19)
37 Stk.
1550.12nm (C34)
182 Stk.
1538.19nm (C49)
322 Stk.
1561.41nm (C20)
35 Stk.
1549.32nm (C35)
127 Stk.
1537.40nm (C50)
164 Stk.
1560.61nm (C21)
434 Stk.
1548.51nm (C36)
165 Stk.
1536.61nm (C51)
101 Stk.
1559.79nm (C22)
376 Stk.
1547.72nm (C37)
197 Stk.
1535.82nm (C52)
154 Stk.
1558.98nm (C23)
274 Stk.
1546.92nm (C38)
106 Stk.
1535.04nm (C53)
66 Stk.
1558.17nm (C24)
433 Stk.
1546.12nm (C39)
234 Stk.
1534.25nm (C54)
111 Stk.
1557.36nm (C25)
255 Stk.
1545.32nm (C40)
158 Stk.
1533.47nm (C55)
164 Stk.
1556.55nm (C26)
214 Stk.
1544.53nm (C41)
117 Stk.
1532.68nm (C56)
51 Stk.
1555.75nm (C27)
293 Stk.
1543.73nm (C42)
204 Stk.
1531.90nm (C57)
151 Stk.
1554.94nm (C28)
243 Stk.
1542.94nm (C43)
273 Stk.
1531.12nm (C58)
95 Stk.
1554.13nm (C29)
236 Stk.
1542.14nm (C44)
381 Stk.
1530.33nm (C59)
205 Stk.
1553.33nm (C30)
206 Stk.
1541.35nm (C45)
662 Stk.
1529.55nm (C60)
59 Stk.
1552.52nm (C31)
326 Stk.
1540.56nm (C46)
448 Stk.
1528.77nm (C61)
47 Stk.

10G DWDM SFP+ (40km, C17-C61)

ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1563.86nm (C17)
35 Stk.
1551.72nm (C32)
41 Stk.
1539.77nm (C47)
51 Stk.
1563.05nm (C18)
19 Stk.
1550.92nm (C33)
69 Stk.
1538.98nm (C48)
36 Stk.
1562.23nm (C19)
42 Stk.
1550.12nm (C34)
76 Stk.
1538.19nm (C49)
44 Stk.
1561.41nm (C20)
12 Stk.
1549.32nm (C35)
75 Stk.
1537.40nm (C50)
22 Stk.
1560.61nm (C21)
198 Stk.
1548.51nm (C36)
44 Stk.
1536.61nm (C51)
16 Stk.
1559.79nm (C22)
148 Stk.
1547.72nm (C37)
45 Stk.
1535.82nm (C52)
15 Stk.
1558.98nm (C23)
105 Stk.
1546.92nm (C38)
57 Stk.
1535.04nm (C53)
33 Stk.
1558.17nm (C24)
75 Stk.
1546.12nm (C39)
56 Stk.
1534.25nm (C54)
33 Stk.
1557.36nm (C25)
75 Stk.
1545.32nm (C40)
20 Stk.
1533.47nm (C55)
42 Stk.
1556.55nm (C26)
100 Stk.
1544.53nm (C41)
39 Stk.
1532.68nm (C56)
53 Stk.
1555.75nm (C27)
69 Stk.
1543.73nm (C42)
21 Stk.
1531.90nm (C57)
30 Stk.
1554.94nm (C28)
134 Stk.
1542.94nm (C43)
20 Stk.
1531.12nm (C58)
45 Stk.
1554.13nm (C29)
44 Stk.
1542.14nm (C44)
13 Stk.
1530.33nm (C59)
39 Stk.
1553.33nm (C30)
68 Stk.
1541.35nm (C45)
31 Stk.
1529.55nm (C60)
26 Stk.
1552.52nm (C31)
44 Stk.
1540.56nm (C46)
53 Stk.
1528.77nm (C61)
32 Stk.

10G CWDM SFP+ (80km, 1470nm-1610nm)

ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1470nm 
27 Stk.
1530nm 
28 Stk.
1590nm 
52 Stk.
1490nm 
110 Stk.
1550nm 
60 Stk.
1610nm 
52 Stk.
1510nm 
27 Stk.
1570nm 
10 Stk.

10G CWDM SFP+ (40km, 1270nm-1610nm)

ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
67 Stk.
1390nm 
90 Stk.
1510nm 
71 Stk.
1290nm 
68 Stk.
1410nm 
48 Stk.
1530nm 
11 Stk.
1310nm 
30 Stk.
1430nm 
38 Stk.
1550nm 
47 Stk.
1330nm 
50 Stk.
1450nm 
60 Stk.
1570nm 
101 Stk.
1350nm 
35 Stk.
1470nm 
149 Stk.
1590nm 
131 Stk.
1370nm 
33 Stk.
1490nm 
123 Stk.
1610nm 
84 Stk.

10G CWDM SFP+ (20km, 1270nm-1610nm)

ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
78 Stk.
1390nm 
18 Stk.
1510nm 
22 Stk.
1290nm 
25 Stk.
1410nm 
5 Stk.
1530nm 
25 Stk.
1310nm 
74 Stk.
1430nm 
5 Stk.
1550nm 
33 Stk.
1330nm 
93 Stk.
1450nm 
11 Stk.
1570nm 
40 Stk.
1350nm 
45 Stk.
1470nm 
43 Stk.
1590nm 
12 Stk.
1370nm 
14 Stk.
1490nm 
56 Stk.
1610nm 
21 Stk.

10G CWDM SFP+ (10km, 1270nm-1610nm)

ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
88 Stk.
1390nm 
69 Stk.
1510nm 
56 Stk.
1290nm 
77 Stk.
1410nm 
56 Stk.
1530nm 
82 Stk.
1310nm 
86 Stk.
1430nm 
41 Stk.
1550nm 
109 Stk.
1330nm 
55 Stk.
1450nm 
57 Stk.
1570nm 
63 Stk.
1350nm 
56 Stk.
1470nm 
62 Stk.
1590nm 
33 Stk.
1370nm 
57 Stk.
1490nm 
73 Stk.
1610nm 
49 Stk.

10G DWDM SFP+ (80km, C17-C61)

ID
Wellenlänge
Lager
1563.86nm (C17)
23 Stk.
1551.72nm (C32)
103 Stk.
1539.77nm (C47)
325 Stk.
1563.05nm (C18)
30 Stk.
1550.92nm (C33)
115 Stk.
1538.98nm (C48)
315 Stk.
1562.23nm (C19)
37 Stk.
1550.12nm (C34)
182 Stk.
1538.19nm (C49)
322 Stk.
1561.41nm (C20)
35 Stk.
1549.32nm (C35)
127 Stk.
1537.40nm (C50)
164 Stk.
1560.61nm (C21)
434 Stk.
1548.51nm (C36)
165 Stk.
1536.61nm (C51)
101 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1559.79nm (C22)
376 Stk.
1547.72nm (C37)
197 Stk.
1535.82nm (C52)
154 Stk.
1558.98nm (C23)
274 Stk.
1546.92nm (C38)
106 Stk.
1535.04nm (C53)
66 Stk.
1558.17nm (C24)
433 Stk.
1546.12nm (C39)
234 Stk.
1534.25nm (C54)
111 Stk.
1557.36nm (C25)
255 Stk.
1545.32nm (C40)
158 Stk.
1533.47nm (C55)
164 Stk.
1556.55nm (C26)
214 Stk.
1544.53nm (C41)
117 Stk.
1532.68nm (C56)
51 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1555.75nm (C27)
293 Stk.
1543.73nm (C42)
204 Stk.
1531.90nm (C57)
151 Stk.
1554.94nm (C28)
243 Stk.
1542.94nm (C43)
273 Stk.
1531.12nm (C58)
95 Stk.
1554.13nm (C29)
236 Stk.
1542.14nm (C44)
381 Stk.
1530.33nm (C59)
205 Stk.
1553.33nm (C30)
206 Stk.
1541.35nm (C45)
662 Stk.
1529.55nm (C60)
59 Stk.
1552.52nm (C31)
326 Stk.
1540.56nm (C46)
448 Stk.
1528.77nm (C61)
47 Stk.

10G DWDM SFP+ (40km, C17-C61)

ID
Wellenlänge
Lager
1563.86nm (C17)
35 Stk.
1551.72nm (C32)
41 Stk.
1539.77nm (C47)
51 Stk.
1563.05nm (C18)
19 Stk.
1550.92nm (C33)
69 Stk.
1538.98nm (C48)
36 Stk.
1562.23nm (C19)
42 Stk.
1550.12nm (C34)
76 Stk.
1538.19nm (C49)
44 Stk.
1561.41nm (C20)
12 Stk.
1549.32nm (C35)
75 Stk.
1537.40nm (C50)
22 Stk.
1560.61nm (C21)
198 Stk.
1548.51nm (C36)
44 Stk.
1536.61nm (C51)
16 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1559.79nm (C22)
148 Stk.
1547.72nm (C37)
45 Stk.
1535.82nm (C52)
15 Stk.
1558.98nm (C23)
105 Stk.
1546.92nm (C38)
57 Stk.
1535.04nm (C53)
33 Stk.
1558.17nm (C24)
75 Stk.
1546.12nm (C39)
56 Stk.
1534.25nm (C54)
33 Stk.
1557.36nm (C25)
75 Stk.
1545.32nm (C40)
20 Stk.
1533.47nm (C55)
42 Stk.
1556.55nm (C26)
100 Stk.
1544.53nm (C41)
39 Stk.
1532.68nm (C56)
53 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1555.75nm (C27)
69 Stk.
1543.73nm (C42)
21 Stk.
1531.90nm (C57)
30 Stk.
1554.94nm (C28)
134 Stk.
1542.94nm (C43)
20 Stk.
1531.12nm (C58)
45 Stk.
1554.13nm (C29)
44 Stk.
1542.14nm (C44)
13 Stk.
1530.33nm (C59)
39 Stk.
1553.33nm (C30)
68 Stk.
1541.35nm (C45)
31 Stk.
1529.55nm (C60)
26 Stk.
1552.52nm (C31)
44 Stk.
1540.56nm (C46)
53 Stk.
1528.77nm (C61)
32 Stk.

10G CWDM SFP+ (80km, 1470nm-1610nm)

ID
Wellenlänge
Lager
1470nm 
27 Stk.
1530nm 
28 Stk.
1590nm 
52 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1490nm 
110 Stk.
1550nm 
60 Stk.
1610nm 
52 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1510nm 
27 Stk.
1570nm 
10 Stk.

10G CWDM SFP+ (40km, 1270nm-1610nm)

ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
67 Stk.
1390nm 
90 Stk.
1510nm 
71 Stk.
1290nm 
68 Stk.
1410nm 
48 Stk.
1530nm 
11 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1310nm 
30 Stk.
1430nm 
38 Stk.
1550nm 
47 Stk.
1330nm 
50 Stk.
1450nm 
60 Stk.
1570nm 
101 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1350nm 
35 Stk.
1470nm 
149 Stk.
1590nm 
131 Stk.
1370nm 
33 Stk.
1490nm 
123 Stk.
1610nm 
84 Stk.

10G CWDM SFP+ (20km, 1270nm-1610nm)

ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
78 Stk.
1390nm 
18 Stk.
1510nm 
22 Stk.
1290nm 
25 Stk.
1410nm 
5 Stk.
1530nm 
25 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1310nm 
74 Stk.
1430nm 
5 Stk.
1550nm 
33 Stk.
1330nm 
93 Stk.
1450nm 
11 Stk.
1570nm 
40 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1350nm 
45 Stk.
1470nm 
43 Stk.
1590nm 
12 Stk.
1370nm 
14 Stk.
1490nm 
56 Stk.
1610nm 
21 Stk.

10G CWDM SFP+ (10km, 1270nm-1610nm)

ID
Wellenlänge
Lager
1270nm 
88 Stk.
1390nm 
69 Stk.
1510nm 
56 Stk.
1290nm 
77 Stk.
1410nm 
56 Stk.
1530nm 
82 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1310nm 
86 Stk.
1430nm 
41 Stk.
1550nm 
109 Stk.
1330nm 
55 Stk.
1450nm 
57 Stk.
1570nm 
63 Stk.
ID
Wellenlänge
Lager
1350nm 
56 Stk.
1470nm 
62 Stk.
1590nm 
33 Stk.
1370nm 
57 Stk.
1490nm 
73 Stk.
1610nm 
49 Stk.

Fragen?
Wir sind für Sie da!

Lassen Sie sich von Experten beraten

Entdecken Sie, wie Ideen realisiert werden

FS Online Chat