Deutschland
Uns kontaktieren
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 1270nm 10km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#64476
#64476
119,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10SP
141,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-10SP
461 verkauft
13 Bewertungen
7 Fragen
30 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 04. Okt.
28 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 12. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Anwendungslösung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco CWDM-SFP10G-1270-10 kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1270nm, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
Cisco kompatibel
CWDM-SFP10G-1270-10
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1270nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Anwendungslösung

Fragen & Antworten

Alle (7)Compatibility (1)
Q:

aus F***o am 11.01.2021

A:

aus T***i am 12.01.2021

Hilfreich2 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
K

K***d

Canada

09.05.2022
5.0
Excellent, top notch service.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

119,00 € (exkl. MwSt.)

141,61 € (inkl. MwSt.)

30

FS Online Chat