Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
18 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport, 1270-1610nm Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

18 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport, 1270-1610nm Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

#33489

Protokoll ist transparent einschließlich 10/1G Ethernet, SDH/SONET, 16/8/4/2G Fibre Channel, FTTx und CATV, STM64, OC192, 3G SDI, OTU2, CPRI 1-7.

18 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport, 1270-1610nm Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

18 CH CWDM Mux Demux mit Überwachungsport, 1270-1610nm Doppelfaser, FMU 1U Rack Mount, LC/UPC

  • Beschreibung
  • Herunterladen
  • Empfehlung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
4.9
429 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: FMU-C182761M
Preis:
US$  710,00
Lagerhaus:
Seattle, USA
Verfügbarkeit:
73 Stk. auf Lager in den USA
·24

Stk. auf Lager in Deutschland

·44

Stk. auf Lager in China

Lieferung:
Kostenloser Versand
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (PST) und wählen Sie den Versand per Overnight Shipping.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

18ch CWDM Mux Demux 1U Rack Mount Chassis, 1270-1610nm, w/Überwachungsport, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge18 Kanäle 1270-1610nmKanalabstand20nm
Kanalbandbreite ±6.5nmDurchlasswelligkeit≤ 0.3 dB
Einfügungsdämpfung ≤ 5.2 dB (inkl.Steckverbinder und Adapter)Einfügungsdämpfung @ 1% Mon ≤ 24.5 dB (inkl.Steckverbinder und Adapter)
Benachbarte Kanalisolierung ≥ 30 dBNicht-Benachbarte Kanalisolierung ≥ 35 dB
Rückflussdämpfung≥ 45 dBRichtwirkung≥ 50 dB
Polarisationsabhängige Dämpfung≤ 0.3 dBPolarisationsmodendispersion≤ 0.2 ps
Temperatur im Betrieb -5°C~ +75°C
im Lager -40°C~+85°C
Dimension481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Dieses Produkt entspricht ISO9001. Dieses System gilt für ein Unternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten beschäftigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist frei von Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Konformität mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt stimmt vollständig mit der FCC überein, die darauf abzielt, die Radiowellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

18ch CWDM Mux Demux unterstützt Datenraten bis zu 180 Gbps auf einem Faserpaar

Wenn die Faserverfügbarkeit begrenzt ist, könnte FS.COM CWDM Mux / Demux die Bandbreite auf der vorhandenen Faserinfrastruktur erhöhen. Durch die Verwendung von 18ch CWDM Mux Demux konnten bis zu 180 Gbps auf einem Faserpaar unterstützt werden.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 38699 Cisco CWDM-SFP10G-1270-20 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1270nm 20km mit DOM
2 40191 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
3 33489 18 Kanäle 1270-1610nm doppelte Faser CWDM Mux Demux mit Monitoranschluss, 1U Rackmount, LC/UPC
4 51308 24 Fasern Monomode 9/125 OS2, LSZH, Einzel Gepanzerte Doppelte Mantel, Festader Innen/Außen-Verteilungskabel
5 29122 S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) Hohe Perfürmance Rechenzentrum Switch
6 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen (800 Reinigungen)
7 35389 10mW (8-10km) FVFL-205 Stiftform Visuell Fehlersuchgerät mit 2,5mm Universalem Adapter
8 48523 LC/UPC Monomode Festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 5dB

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 18 Kanäle über Doppelfaser
  • eingebauter Mux und Demux mit einem Gerät arbeitet bei zwei Netzwerke der Faser
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
  • Voll kompatibel mit allen ITU-T CWDM-Optiken
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 18 Kanäle über Doppelfaser

Ermöglicht Kostengünstiges 10G Netzwerk mit CWDM Kanäle

Der CWDM Mux Demux deckt alle Kanäle von 1270nm bis 1610nm im Inkrement von 20nm ab. Ohne eine Infrastruktur zu ersetzen, unterstützt es vollständig Datenraten bis zu 180 Gbps, indem es vollständig protokolltransparent ist.

CWDM MUX DEMUX 
Ermöglicht Kostengünstiges 10G Netzwerk mit CWDM Kanäle

Überwachen Sie den Port zur einfachen Fehlerbehebung, ohne den Traffic zu beeinträchtigen

In der Regel bei einem Split von 1% (2%, 3%, 5% auch verfügbar).

CWDM MUX DEMUX 
Überwachen Sie den Port zur einfachen Fehlerbehebung, ohne den Traffic zu beeinträchtigen

Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Mux/Demux kann Ihre Netzwerkkapazität in Kombination mit FS.COM Multiservice Transport (wie EDFA, DCM und OEO) erhöhen, das die Verwaltbarkeit und Interkonnektivität von WDM Netzwerk verbessern kann.

CWDM MUX DEMUX 
Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Einfache Prüfung und Wartung

Es dauert nur ein paar Sekunden, um alle Verlust- oder Leistungsmessungen zu vervollständigen, und es ist einfach, die Testergebnisse mit minimaler Navigation zu interpretieren.

Glasfaser-Reinigung ist ein wesentliches Zubehör, um eine gute Qualität der Glasfaserverbindung zu erhalten und garantieren.

CWDM MUX DEMUX 
Einfache Prüfung und Wartung

Tipps

• CWDM wird verwendet, um die Bandbreite einer optischen Faser durch Multiplexen mehrerer Wellenlängen (oder Farben) darauf zu erhöhen.
• Wenn Sie es nicht verwenden, sollen Sie es mit einer sauberen Staubkappe deckeln und machen die Anschlüsse des Adapters und Fasersteckverbinder sauber.
• Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von MUX, was die Flexibilität der Bereitstellung für Ihr WDM-System verbessert.
• FS.COM konzentriert sich immer auf Design, F & E, Innovation, um Ihnen optimale Produkte zu bieten. Willkommen bei Kontakt mit tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 429 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    90%
    4 Sterne
    10%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%