Wir sind hier, Ihnen zu helfen - Ein Brief von FS über COVID-19 Mehr erfahren
Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Cisco CWDM-SFP10G-1530 1530nm 80km kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Cisco CWDM-SFP10G-1530 1530nm 80km kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

#19370
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
191 Bewertungen 6 Fragen
Teilen
Schließen
313,00 € (exkl. MwSt.)
372,47 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-80L
Kompatibel:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Schließen
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
H3C
Dell
Generic
FS
Ciena
Maßgeschneidert
Testwerkzeug:
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 15 dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
Schließen
22 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·24

Stk. auf Lager, in den USA

·4

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Mi. 01. April
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein anderes Paket ohne zusätzliche Kosten gesandt. Weitere Details finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco CWDM-SFP10G-1530 kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1530nm, 80km, LC, DOM)

Cisco Originaler Typ CWDM-SFP10G-1530 Hersteller FS
Produkttyp SFP+ Max. Datenrate 11.0957Gbps
Wellenlänge 1530nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4dBm Empfängerempfindlichkeit <-23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Hinweis: Wenn die Übertragungsdistanz weniger als 80 km beträgt, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.

Distanz≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Dämpfungsglied15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Qualitätsprüfprogramm


Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modulare Linecard : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco CWDM-SFP10G-1530 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Equipments.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C3650-24PD Cisco WS-C3850-48XS-S Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco WS-C3650-48FQ Cisco WS-C3850-48P Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco WS-C3850-48XS FS S5800-48F4S Switch Cisco WS-C3650-48TD Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX Cisco WS-C3850-24P Cisco WS-C3650-48PD Cisco WS-C3850-24XS Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SE FS S5850-48S2Q4C Switch Cisco ASR 9000 ASR-9001 Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TR Cisco WS-C3850-16XS
Cisco WS-C3850-48XS-ECisco WS-C3850-48FCisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GECisco WS-C3650-24TDCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco WS-C3850-48TCisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TRCisco WS-C3650-48TQCisco WS-C3850-32XSCisco WS-C3650-48PQCisco WS-C3850-48XS-F-ECisco WS-C3850-24TCisco WS-C3850-12XSCisco WS-C3650-48FDCisco ME-3600X-24FS-M (SFP ports)Cisco WS-C3850-48XS-F-SCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-EFS S5850-48S6Q SwitchCisco WS-C3850-24SCisco WS-C3850-12S

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • CB ist ein von IECEE betriebenes internationales System. Dieses Produkt entspricht der IEC-Normen, mit denen die Sicherheitsleistung elektrischer Produkte gerüft wird. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten
  • F:

    Is it necessary to clean a transceiver's optical connector? How to clean the 10G CWDM SFP+ transceivers? aus Ledford am 10.08.2017

    A:

    Dust and contamination can accumulate on transceiver's connectors and cause problems such as reducing the optic launch power. To ensure better connection, FS.COM strongly recommends cleaning both connectors each time you disconnect and reconnect them. FS.COM High Quality One-Push Fiber Optic Pen Cleaner for 1.25mm LC/MU Connector is the best cleaning choice for 10G CWDM SFP+ transceivers. aus FS am 10.08.2017

  • F:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? aus Mellinger am 08.07.2017

    A:

    FS.COM has been maintaining adequate stock level of the CWDM SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. aus FS am 08.07.2017

  • F:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? aus Soza am 15.06.2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. aus FS am 15.06.2017

Mehr
  • 4.7

    191 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    75%
    4 Sterne
    17%
    3 Sterne
    8%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (8)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.