Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

1U Rack Mount Modulares LWL-Gehäuse-Panel, enthält bis zu 4 LWL-Adapter-Panel oder 4 HD MTP MPO Kassette
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1U Rack Mount Modulares LWL-Gehäuse-Panel, enthält bis zu 4 LWL-Adapter-Panel oder 4 HD MTP MPO Kassette

#70419
1U Rack Mount Modulares LWL-Gehäuse-Panel, enthält bis zu 4 LWL-Adapter-Panel oder 4 HD MTP MPO Kassette

1U Rack Mount Modulares LWL-Gehäuse-Panel, enthält bis zu 4 LWL-Adapter-Panel oder 4 HD MTP MPO Kassette

  • 22,00 €
  • Beschreibung
  • Herunterladen
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
9 Bewertungen 2 Fragen Ein Angebot bekommen
22,00 € Preis: 26,18 € (inkl. 19 % MwSt.)
FS P/N: FHD-1U-CMP400
Lagerhaus:
München, Deutschland
223 Stk. auf Lager in Deutschland
·33

Stk. auf Lager in Australien

·135

Stk. auf Lager in den USA

·52

Stk. auf Lager in China

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79,00 €
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (UTC/GMT +2) und wählen Sie den Versand per DHL Express.
Menge:

FHD 1U Metall Rack-Mount Modular Kabelmanagment-Panel


FS.COM bietet 1U Rackmount modules LWL-Gehäuse-Panel, das 4 Stk. FHD-Serie MTP Kassetten oder LWL-Adapter-Panel aufnehmen kann. Es ist einzigartig für Vorder- und Hinterradmontagemöglichkeiten mit leicht zugänglichem Kabelmanagement konzipiert.
FaserzahlMax.96 FasernRackraum1U
MaterialSGCC(Schwarze Beschichtung)GehäusetypRack montierbar
Dimension(HxWxD)1,73"x19"x7,7"(44x483x195mm)AnwendungPassend für FHD-Serie FAPs/Kassetten
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie ISO9001 und RoHS, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.


Wunderbares Design & richtige Größe
  • SGCC Metall Material und Schwarze Lackbeschichtung
  • Spart 1U Platz, kann 4 Adapter-Panel oder Kassetten aufnehmen
  • Voll integrierte und ausziehbare Kabelführungshalterung
FHD Modular Panels 
Wunderbares Design & richtige Größe
  • FHD Modular Panels Triangle Metallplatte
    Triangle Metallplatte

    Bereitstellung der Stabilität der Kassetten-Installation.

  • FHD Modular Panels Rücksitzbiegen
    Rücksitzbiegen

    Die Kassetten sind an der Rückseite befestigt und gewährleisten so eine sichere Montage.

  • FHD Modular Panels Hintere Kabelhalterung
    Hintere Kabelhalterung

    Modulare Hintere Kabelhalterung zur Verwaltung unterschiedlicher Verkabelungen.


Mehrere Auswahlmöglichkeiten für Anwendungen
FHD Modular Panels 
Mehrere Auswahlmöglichkeiten für Anwendungen

Verpackung & Etikettierung

Jedes Rackmount-Gehäuse wird gut geschützt verpacket und wird mit Installationsanweisungen zu Ihrer Referenz geliefert.

FHD Modular Panels 
Verpackung & Etikettierung

FHD Modular Panels

Empfohlene Produkte

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    9 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    89%
    4 Sterne
    11%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen