Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL Adapter-Patchpanel mit 6 SC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, Hellgrün, Zirconia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL Adapter-Patchpanel mit 6 SC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, Hellgrün, Zirconia Keramik

#51284

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

FS P/N: FHD-FAP6SCDZ10GMM
MFG PART#: FHD Series of 6-Packs SC Duplex Connector, Zirconi
Preis:
7,50 €  Preis: 8,90 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 100 Stk. auf Lager in Deutschland
·225

Stk. auf Lager in den USA

·94

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Adapterplatte,FHD Serie von 6 SC Duplex Anschluss, Zirconia Keramik Hülse


Hochdichte Adapterplatte von FS.COM vorinstalliert mit LWL-Adapter, die als Zwischenverbindung zwischen dem Backbone und Ihre Patchkabel dient, bietet eine erschwingliche, kompakte Lösung für Ihr Netzwerk.
Nummer von Adapter/Anschluss6Faserzahl12
AdaptertypSC Duplex(Hellgrün)FasermodusOM3/OM4 Multimode
Material von HülseZirconia KeramikPlatteC,R,S POWDER COATED
Material der PlatteStahlInstallationFHD Serie von Rack- und Wandmontag-Gehäuse
RoHS-Konformitätsstatus ÜbereinstimmungTIA/EIA-568-C,3 Dimensions(mm)109,1*35,3*48,7(L*W*H)

Höhepunkte des Produkts

Eine robuste und kostengünstige Faser Adapterplatte der FHD Serie
FHD LWL Adapter-Patchpanel 1. Compact High Density Design
1. Compact High Density Design

Optimized space utilization, suitable for FHD series Rack und Wandmontag-Gehäuse.

2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip

Schnelles Entfernen und einfach zu installieren, ohne erforderliche Werkzeuge.

FHD LWL Adapter-Patchpanel 
2. Stecker-Stil Platte-Schloss/Clip
FHD LWL Adapter-Patchpanel 3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil
3. Fester Adapter mit Metall-Schrapnell-Stil

Metall-Schrapnell, um den Adapter fest auf dem Platte zu befestigen und Abfall zu vermeiden.

4. Die Verpackung mit Kraftpapier-Material

Das Material(Kraftpapier)haben hohe Druckfestigkeit und ist umweltfreundlich. Dimension der Box-5,79*2,13*2,83(inch)

FHD LWL Adapter-Patchpanel 
4. Die Verpackung mit Kraftpapier-Material

Hochdichte Montage - Adapterplatte der FHD Faser
FHD LWL Adapter-Patchpanel 
Hochdichte Montage - Adapterplatte der FHD Faser
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Can you please provide the Panel Cut out dimension for mounting of this product? aus KC Die Frage beantworten

    aus KC 23.01.2018
    Antwort:

    The adapter panel dimensions is 109.1*35.3*48.7(L*W*H), which can be used together with our FHD Rack Mount Fiber Enclosure and Wall Mount Enclosure. Thank you. aus FS.COM

  • Frage:

    Is it easy to install? aus Derrick Die Frage beantworten

    aus Derrick 19.10.2017
    Antwort:

    Certainly, this panel is designed with plug-style lock, without any tools, you can quickly remove and easily install. It is mated with our FHD series fiber enclosure, like 51607, 34684, 50550 etc. aus FS.COM

  • Frage:

    Can this panel be done as LC on one end and SC on the other end, not LC on two sides? aus Chill Die Frage beantworten

    aus Chill 19.09.2017
    Antwort:

    We can provide the panel with LC-LC or SC-SC adapter on two side online. For the LC-SC panel, Here are the LC-SC adapter #22232 used with blank modular panel #66602 for reference. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 10 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    10
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.