Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen (1HE)
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen (1HE)

#72911
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
25 Bewertungen 5 Fragen
Teilen
Schließen
30,00 € (exkl. MwSt.)
35,70 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FHD-CMP5DR
417 Stk. auf Lager,
·167

Stk. auf Lager, in Australien

·356

Stk. auf Lager, in den USA

·102

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Di. 19. November
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

1HE Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen


Dieses montierbare Lacer-Panel mit 5 leichten Kunststoff-D-Ringen bietet eine nützliche und kostengünstige Kabelmanagementlösung für Rack- oder Gehäusesysteme. Es bietet mehrere Möglichkeiten für Ihre Anwendung, indem es in D-Ringe und Lacer-Panel unterteilt wird. Mit diesem flexiblen Design können Sie mit diesem Produkt einen perfekten Installationseffekt erzielen.
Produktdetails
Teilenummer FHD-CMP5DR Hersteller FS
Komponententyp HorizontalAblösbarkeit Ja
Kapazität der Rackplätze 1HE Anzahl der Ringe 5
MaterialMetall+KunststoffFarbe Schwarz
Abmessung (HxBxT) 1.73"x17.6"x4.21" (44x448x107mm)Schrauben Inklusive
* Anmerkung: Der Abstand zwischen der Schranktür (einschließlich der Verriegelungsstruktur) und dem Pfosten sollte mehr als 115 mm betragen, um das Schließen der Tür zu erleichtern.

Produktbaum

Horizontales Kabelmanagement-Panels benutzt in Strukturierte Glasfaserverkabelungslösung

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)

16,00 €

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

4,40 €

#34684

61,00 €

#57017

71,00 €

MTP Trunkkabel, 10m (33ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

91,00 €

#34684

61,00 €

#57038

71,00 €

Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen (1HE)

30,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m für FS Switches

16,00 €

S5850-48S6Q 48-Port 10Gb Glasfaser SFP+ ToR/Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 6*40G QSFP+ Port

3.232,00 €


Highlights des Produkts

Horizontales Kabelmanagement-Panel mit Kunststoff-D-Ringen

Dimension und Hauptmerkmale
Horizontale Kabelführung  Dimension und Hauptmerkmale

Keine benötigte Werkzeuge für abnehmbare Kunststoff-D-Ringe

Ohne Zuhilfenahme von Werkzeugen können Sie selbst die fünf rotierenden Kunststoff-D-Ringe leicht nach Ihren eigenen Bedürfnissen montieren oder demontieren.

Horizontale Kabelführung Keine benötigte Werkzeuge für abnehmbare Kunststoff-D-Ringe

Mehrere Wahlmöglichkeit bei der Anwendung
Horizontale Kabelführung  Mehrere Wahlmöglichkeit bei der Anwendung

Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS. Wir sind bestrebt, unseren Kunden herausragende, normenkonforme Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS hat zahlreiche Verifizierungen von Qualitätssicherungssystemen wie ISO9001 und RoHS bestanden, ein international standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingeführt und eine streng standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Verlauf von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Dienstleistung implementiert.
  • Dieses Produkt entspricht der ISO9001. Dieses System gilt für Unternehmen, die sich für die Entwicklung, Produzierung und Lieferung der faseroptischen Produkte engagieren. Bitte kontaktieren Sie uns , um weitere Informationen zu erhalten.
  • Dieses Produkt ist frei von Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns , um weitere Informationen zu erhalten.
Fragen & Antworten
  • F:

    DO you have an accessory package of this product? aus Fred Blympia am 14.12.2018

    A:

    Yes, you will find all the hardware for installation in the package, such as screws. aus FS am 14.12.2018

  • F:

    Are the five D-rings rotatable or removable? aus Marjorie am 26.10.2018

    A:

    Yes, this type of cable management is detachable and comprises D-rings and lacer pane. If you don't need all the D-rings, you can remove some of them. Also these D-rings is rotatable to ensure suitable cable bend radius. aus FS am 26.10.2018

  • F:

    How about the package? Is it strong? aus Paros am 14.11.2017

    A:

    FS will use carton package with EPE filler. The EPE work as buffering to relief the external forces. So the package is strong and tough. You can feel assured. aus FS am 14.11.2017

Mehr
  • 4.7

    25 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    72%
    4 Sterne
    24%
    3 Sterne
    4%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.