Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Blanking Plate für LWL-Adapter der FHD-Serie
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Blanking Plate für LWL-Adapter der FHD-Serie

#35526
  • 3,40 €

    652 Stk. auf Lager

  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
29 Bewertungen 4 Fragen
Teilen
Schließen
3,40 € (exkl. MwSt.)
4,05 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FHD-FAPB
Installation:Passt zum FHD Rack Mount und FHD Wandmontage Fasergehäuse
652 Stk. auf Lager,
·294

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Do. 24. Oktober
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Blanking Plate für LWL-Adapter


FS bietet verschiedene Arten von Adapterplatten für den Einsatz in vielen unserer Innen- und Außenschränke an. Blanking Panel für LWL-Adapter muss TIA-EIA-568-C.3 entsprechen und Möglichkeit für Benutzer zur schrittweisen Hinzufügung der Endpunkte bieten. Schnelles Einrasten in die Patchfelder und Gehäuse für eine einfache Netzwerkbereitstellung oder das Verschieben, Hinzufügen und Ändern von Daten.
Plattenmaterial1.5mm SPCC (Schwarze Beschichtung)FarbeSchwarz
Betriebstemperatur-40°C bis +60°CAbmessung (HxW)1.38''x4.29'' (35x109mm)
RoHS-KonformitätKonformAnwendungPassend zu Gehäuse der FHD-Serie

Produktbaum

Blanking Panels für strukturierte Glasfaserverkabelungslösung

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - FS für Cisco SFP-10G-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)

16,00 €

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

4,40 €

#34684

61,00 €

#35526

3,40 €

#57017

71,00 €

MTP Trunkkabel, 10m (33ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

91,00 €

#34684

61,00 €

#35526

3,40 €

#57038

71,00 €

Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m für FS Switches

16,00 €

S5850-48S6Q 48-Port 10Gb Glasfaser SFP+ ToR/Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 6*40G QSFP+ Port

3.232,00 €


Highlights des Produkts

Platz für zukünftige Erweiterungen reservieren
  • Abdeckung der leeren Räume zur Schutz vor Staub und zur Sauberhaltung
  • Möglichkeit für Benutzer zur schrittweisen Hinzufügung der Endpunkte
  • Verbesserte Neukonfiguration bei Verschiebungen, Hinzufügungen und Änderungen
FHD LC SC MTP FAPs  Platz für zukünftige Erweiterungen reservieren
  • FHD LC SC MTP FAPs Einfache Snap-In-Montage und -Demontage ohne erforderliches Werkzeug

    Einfache Snap-In-Montage und -Demontage ohne erforderliches Werkzeug

  • FHD LC SC MTP FAPs Metallpanel zur Gewährleistung einer hervorragenden Wärmedämmleistung

    Metallpanel zur Gewährleistung einer hervorragenden Wärmedämmleistung


Thermische Überlegungen für Glasfasergehäuse

Unbesetzter Raum im Gehäuse führt dazu, dass heiße Luft zurück in den kalten Gang eindringt. Blank Adapter-Platte sind eine einfache Maßnahme, mit der dieses Problem vermieden werden kann.

FHD LC SC MTP FAPs  Thermische Überlegungen für Glasfasergehäuse
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS. Wir sind bestrebt, unseren Kunden herausragende, normenkonforme Produkte und Serviceen anzubieten.
FS hat zahlreiche Verifizierungen von Qualitätssicherungssystemen wie ISO9001 und RoHS bestanden, ein international standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingeführt und eine streng standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Verlauf von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service implementiert.
  • Dieses Produkt entspricht der ISO9001. Dieses System gilt für Unternehmen, die sich für die Entwicklung, Produzierung und Lieferung der faseroptischen Produkte engagieren. Bitte kontaktieren Sie uns , um weitere Informationen zu erhalten.
  • Dieses Produkt ist frei von Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns , um weitere Informationen zu erhalten.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.9

    29 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    90%
    4 Sterne
    10%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (3)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.