FS Deutschland Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
Deutschland (Deutsch / € EUR)
Uns kontaktieren

Deutschland (Deutsch / € EUR)

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79 € (exkl. MwSt.)
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.
 Dieses Bild handelt von FHU-FPP96FLCHSMF.

19" LWL-Adapter-Panel der FHU-Serie, 1HE, 96 Fasern, OS2 Singlemode, 48x LC UPC Duplex (Blau) Adapter, Keramikhülse

Bestseller #69081
Bestseller #69081

UPC Verwendet mit EIA 19" Racks/Schränken

73,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: FHU-FPP96FLCHSMF
86,87 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FHU-FPP96FLCHSMF
17.5K verkauft
103 Bewertungen
11 Fragen
74 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. März., 2024
70 Stk. unterwegs, kürzlich erhältlich bis 25. März., 2024
Weitere Lagerverfügbarkeiten ansehen
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Test-Support
1-Jahres-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

96 Fasern, 48 Ports LC Duplex 9/125 Singlemode LWL-Adapter, 1HE 19" LWL-Patchpanel

Dieses FHU 48-Port LWL-Patchpanel ist die Brücke von Glasfaser-Patchkabeln, geeignet für Standard 1HE 19-Zoll-Racks, Optical Distribution Frames und Schränke, wodurch ein komplettes Konnektivitätssystem entsteht. Es bietet höchste Portkonzentration und Bandbreite über leistungsstarke strukturierte Verkabelung in allen Netzwerkbereichen, ob im Rechenzentrum oder im Hochleistungs-LAN.

Die FHU-Serie wurde für Verbindungen entwickelt, bei denen eine schnelle Verlegung und einfache Wartung von entscheidender Bedeutung sind.

Spezifikationen
Anzahl der Adapter/Ports
48
Faseranzahl
96 Fasern
Adaptertyp
LC Duplex (Blau)
Fasermode
OS2 9/125μm
Material der Platte
Stahl, Schwarze Beschichtung
Abmessung (HxB)
1.73''x19'' (44x482.6mm)
Einfügeverlust
≤0.2dB (0.1dB Typ.)
Anwendung
Standard EIA 19'' Rackschienen
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.

Anwendungslösung

Mehr
10G Verbindung
Produkte anzeigen
25G Verbindung
Produkte anzeigen
1G Verbindung
Produkte anzeigen

Merkmale

Montage mit hoher Dichte- Bis zu 96 Fasern

Das einzigartige, versetzte Panel-Design bietet beidseitige LC-Duplex-Ports.

Mit 1HE-Größe, die Verbindung und Querverbindung unterstützt.

Vollständig mit Faserkopplern bestückt, um Kosten zu sparen.

Innovatives Design und Kabelmanagement

Mit unserem abnehmbaren horizontalen 1HE-Rangierpanel können Sie Glasfaserkabel in Ihrem Netzwerk schützen und organisieren.

TFC-LWL-Adapter ohne Flansch

TFC-Glasfaseradapter entsprechen vollständig den Normen von IEC, EIA/TIA und Telcordia.

Siebdrucketiketten auf Vorder- und Rückseite

Die numerische Beschriftung für jeden Anschluss auf beiden Seiten wird mit verschleißfester Tinte gedruckt, die Feuchtigkeit und Abrieb standhält und für eine schnelle Identifizierung und eine geregelte Verwaltung sorgt.

Verpackung & Etikettierung

Da unser Paket aktualisiert wird, sind derzeit neue und alte Pakete auf Lager, was die Verwendung des Produkts nicht beeinträchtigt.

Adapter-Typ
LC Duplex
LC Duplex
LC Duplex
LC Duplex
SC Duplex
Faseranzahl
96 Fasern
96 Fasern
48 Fasern
48 Fasern
48 Fasern
Portanzahl
48
48
24
24
24
Fasermodus
OS2
OM4
OS2
OM4
OS2
Schliffart
UPC
UPC
UPC
UPC
UPC
Adapter-Farbe
Blau
Aquamarin
Blau
Aquamarin
Blau
Hülsematerial
Zirkoniakeramik
Zirkoniakeramik
Zirkoniakeramik
Zirkoniakeramik
Zirkoniakeramik
Entflammbarkeitsrate
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
Key-Orientierung
Aligned
Aligned
Aligned
Aligned
Aligned
Spezifikationen

96 Fasern, 48 Ports LC Duplex 9/125 Singlemode LWL-Adapter, 1HE 19" LWL-Patchpanel

Dieses FHU 48-Port LWL-Patchpanel ist die Brücke von Glasfaser-Patchkabeln, geeignet für Standard 1HE 19-Zoll-Racks, Optical Distribution Frames und Schränke, wodurch ein komplettes Konnektivitätssystem entsteht. Es bietet höchste Portkonzentration und Bandbreite über leistungsstarke strukturierte Verkabelung in allen Netzwerkbereichen, ob im Rechenzentrum oder im Hochleistungs-LAN.

Die FHU-Serie wurde für Verbindungen entwickelt, bei denen eine schnelle Verlegung und einfache Wartung von entscheidender Bedeutung sind.

Spezifikationen
Anzahl der Adapter/Ports
48
Faseranzahl
96 Fasern
Adaptertyp
LC Duplex (Blau)
Fasermode
OS2 9/125μm
Material der Platte
Stahl, Schwarze Beschichtung
Abmessung (HxB)
1.73''x19'' (44x482.6mm)
Einfügeverlust
≤0.2dB (0.1dB Typ.)
Anwendung
Standard EIA 19'' Rackschienen
Qualitätszertifizierungen
Die ausführliche Zertifizierung finden Sie unter Konformitätsstatus des Produkts zum Herunterladen.
Anwendungslösung
Mehr
10G Verbindung
Produkte anzeigen
25G Verbindung
Produkte anzeigen
1G Verbindung
Produkte anzeigen
Merkmale
Montage mit hoher Dichte- Bis zu 96 Fasern

Das einzigartige, versetzte Panel-Design bietet beidseitige LC-Duplex-Ports.

Mit 1HE-Größe, die Verbindung und Querverbindung unterstützt.

Vollständig mit Faserkopplern bestückt, um Kosten zu sparen.

Innovatives Design und Kabelmanagement

Mit unserem abnehmbaren horizontalen 1HE-Rangierpanel können Sie Glasfaserkabel in Ihrem Netzwerk schützen und organisieren.

TFC-LWL-Adapter ohne Flansch

TFC-Glasfaseradapter entsprechen vollständig den Normen von IEC, EIA/TIA und Telcordia.

Siebdrucketiketten auf Vorder- und Rückseite

Die numerische Beschriftung für jeden Anschluss auf beiden Seiten wird mit verschleißfester Tinte gedruckt, die Feuchtigkeit und Abrieb standhält und für eine schnelle Identifizierung und eine geregelte Verwaltung sorgt.

Verpackung & Etikettierung

Da unser Paket aktualisiert wird, sind derzeit neue und alte Pakete auf Lager, was die Verwendung des Produkts nicht beeinträchtigt.

Adapter-Typ
LC Duplex
LC Duplex
LC Duplex
LC Duplex
SC Duplex
Faseranzahl
96 Fasern
96 Fasern
48 Fasern
48 Fasern
48 Fasern
Portanzahl
48
48
24
24
24
Fasermodus
OS2
OM4
OS2
OM4
OS2
Schliffart
UPC
UPC
UPC
UPC
UPC
Adapter-Farbe
Blau
Aquamarin
Blau
Aquamarin
Blau
Hülsematerial
Zirkoniakeramik
Zirkoniakeramik
Zirkoniakeramik
Zirkoniakeramik
Zirkoniakeramik
Entflammbarkeitsrate
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
UL 94V-0
Key-Orientierung
Aligned
Aligned
Aligned
Aligned
Aligned

Fragen & Antworten

Bewertungen

Ressourcen

73,00 € (exkl. MwSt.)

86,87 € (inkl. MwSt.)

74 Stk. im Global-Lager