Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR-I совместимый, промышленный (Industrial) 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR-I совместимый, промышленный (Industrial) 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF

#111938

2 061.00 ₽ (без НДС)

2 473.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10GLR-31-I

  • Заказы 4
  • Отзывы 1926
  • Вопрос 0
Доступны, 
·0

шт, склад SG

·0

шт, склад AU

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад DE

·0

шт, склад U.S.

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка втр. 22 июн

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR-I совместимый 10GBASE-LR SFP+ модуль (SMF, 1310нм, 10км, LC, Промышленный, DOM)

Модуль Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR-I совместимый SFP+ поддерживает длину канала связи до 10км по LC duplex SMF волокну. Цифровой диагностический мониторинг доступен через 2-проводный последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Каждый SFP+ модуль индивидуально тестируется для использования на серии коммутаторов Juniper, маршрутизаторов, серверов, сетевых интерфейсных плат (NIC) и т. д. Обладая диапазоном рабочих температур от -40°C до 85°C, этот промышленный волоконно-оптический приемопередатчик может работать в суровых промышленных условиях, таких как телекоммуникации обработка данных и управление, применение промышленной и заводской автоматизации, наружное применение, железнодорожные и интеллектуальные транспортные системы (ITSs), морские, нефтегазовые, горнодобывающие и т.д.
Характериски товара
Артикул Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR-I Название поставщика FS
Форм-факто SFP+ Макс. скорость передачи данных 10.3125Гбит/с
Длина волны 1310нм Макс. расстояние передачи

Минимальный кабель расстояние для модулей LR составляет 2м, согласно стандарту IEEE 802.3ae.

10км
Разъём LC Duplex Медиа SMF
Тип передатчика DFB Тип приемника PIN
DDM/DOM Поддержка Промышленный диапазон температур -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
TX мощность -8.2~0.5дБм Чувствительность приемника <-14.4дБм
Потребляемая мощность <1W Перегрузка приёмника 0.5дБм
Коэффициент битовых ошибок (BER) 1E-12

SFP-10G-LR гарантирует канал BER 1E-12 при поддержке 10км по SMF.

Коэффициент вымирания >3.5дБ
EMC (Electro Magnetic Compatibility) Поддержка MTBF1,000,000 часов
Протоколы IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRIГарантия5 лет

* Модули FS JU полностью совместимы с оборудованием Juniper. Нажмите испытательный центр для получения дополнительной информации.

Преимущества товара

Fs 20210207174902_502.png

Высокая производительность

Низкое энергопотребление <1Вт, экономия энергии

Типичная задержка 2нс, MTBF более 1 миллиона часов

-40℃~85℃ рабочая температура

Материал из нержавеющей стали, защита от коррозии и солевого тумана

Fs 20210207174902_991.png

Широкое применение

Полная совместимость практически со всеми устройствами Juniper

Широко используется на коммутаторах 10G, маршрутизаторах, серверах, сетевых адаптерах и другом передающем оборудовании

Подходить для телекоммуникаций, обработки данных, автоматизации и других суровых промышленных сред

Fs 20210207174902_287.png

Протоколы и стандарты безопасности

Соответствовать требованиям лазерной безопасности класса 1

Электромагнитная совместимость класса B, защита от электростатических разрядов IEC 61000-4-2 и радиационная стойкость IEC 61000-4-3

IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA, CPRI, eCPRI


Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

Соединение для модуля 10G SFP+ LR с FAP и оптическим кроссом

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR-I совместимый, промышленный (Industrial) 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF

2 061.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

#96427

6 258.00 ₽

#35488

1 399.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 724.00 ₽

10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF для FS коммутаторов

1 988.00 ₽

S5850-48S6Q Полностью управляемый Ethernet коммутатор Plus L3, 48 x 10Gb SFP+, 6 x 40Gb QSFP+ Uplink

250 248.00 ₽

Подробнее

Характеристики товара
Тестовой стенд
Juniper EX 4200 Серии

Подробнее

Платформы поддержки
Juniper EX-SFP-10GE-LR-I широко используется для Juniper Networks оборудования.

FS S5850-32S2Q SwitchEX4500FS S5850-48S6Q SwitchFS S5850-48S2Q4C SwitchFS S5800-48F4S Switch
EX4200EX3300EX4300EX6200EX9200

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

1926 Отзыв
Сначала новые
По умолчанию
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.