Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499)6434876

Российская Федерация / ₽ RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

Решение для

структурированной кабельной системы 

в 40G ЦОД

Техническая Команда Кабельной Системы в ЦОД
DCI инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

Metro WDM система

FMT Многофункциональная платформа

Система управления

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Техническая Команда решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Техническая Команда Корпоративных Решений
Сетевые инженеры
с сертификацией CCIE/HCIE

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Техническая Команда OEM Услуги
Старший дизайнер
оборудования

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#36983
Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

  • 1 300.00 руб.
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
FS P/N: SFP-10GLR-31
1152шт в наличии,
·30621

шт в наличии, склад U.S.

·14136

шт в наличии, склад EU

·151

шт в наличии, склад AU

склад CN,
Страна доставки:
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Предзаказ чтобы сэкономить бюджет вашего проекта
Предзаказ специализируется на  исследованиях и разработках, клиентоориентированную сборку. Основан на экономии от масштабов и автоматизации производства, что позволяет нам предоставлять оптовую закупку и обеспечивать проекты клиентов, чей бюджет строго определен, экономически выгодной продукцией, а также гарантировать более быструю доставку, чем  у других компаний.
1 700.00 руб. через FedEx IE, доставка птн 29 мар
Кол-во:

Модуль Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Arista Networks SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Arista Networks Оригинальный SFP-10G-LR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 - 85°C (-40 - 185°F) Протоколы MSA
* Минимальным расстоянием проводки для модулей LR является 2m, в соответствии с IEEE 802.3ae.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Arista 7160-48YC6

Arista 7050S-64

Arista DCS 7124S


Поддержка Платформы

Arista Networks SFP-10G-SR поддерживается на разного рода оборудовании Arista.

FS S5850-32S2Q Switch Arista 7050S FS S5800-48F4S Switch Arista 7500R Arista 7050QX-32_32S Arista 7060X Arista 7050Q Arista 7050T
Arista 7260XArista 7300Arista 7010TArista 7050SX-128_64FS S5850-48S2Q4C SwitchArista 7500FS S5850-48S6Q SwitchArista 7048-A
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What cable type is needed for 10G LR transceivers? от Watt 12/12/2017

    Ответ:

    The FS.COM 10GBASE-LR SFP+ transceivers can use duplex LC/UPC singlemode fiber patch cables for direct interconnection and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers singlemode MTP/MPO-LC harness cables can be applied. от FS.COM 12/12/2017

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 02/06/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS.COM 02/06/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 28/05/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 28/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    отзыв: 2051

  • Отлично
    84%
    Хорошо
    12%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS.COM. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS.COM своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.